Гость
Статьи
Если свадебное платье …

Если свадебное платье греческого стиля переделать в ночнушку?

Смотрю я на свадебные платья греческого стиля, такие легкие и свободные, и ассоциируются они у меня с ночнушками. Конечно не в обиду невестам, которые любят такие платья. Это и в самом деле просто красота. Припоминаю, что когда я была маленькая, у моей мамы типа такой ночнушка была. Такое платье совсем не обязательно отождествлять со свадьбой. Это лишь просто сейчас сложился стереотип что длинные платья в повседневной жизни что-то ненормальное и странное. Но ведь у моей мамы же была длинная ночнушка как платье на фото. И выглядела она в ней как нормальная и обычная женщина.

3 ответа
Последний — 28 июня, 00:48 Перейти
1.
Гость

Материал там не тот, в котором удобно спать, а вот носить летом как сарафан в самый раз.

2.
гендерное преступление🍎

Стоило назвать тему "Если из ночнушки переделать свадебное платье?"
А я бы добавила - "Если из тюлевой занавески сделать фату?". Кто в детстве так не баловался изображая невесту...

На самом деле все обстоит иначе. Никакого стереотипа о длинных платьях нет. Просто у всех вой образ жизни. Поверьте, очень много клиентов покупает только длинные платья на мероприятия. Что же касается свадебного, то стиль ампир и ночнушка имеют немного общего.