Гость
Статьи
Цены на одежду.

Цены на одежду.

Цены на алиэкспрес на одежду.
Скажите пожалуйста, на этом сайте цены каждый день меняются? Какая примерно адекватная цена на трикотажное платье (длинный рукав, миди).

Автор
3 ответа
Последний — 30 июня, 08:30 Перейти
1.
Мисс

Не каждый день, только в дни распродажи

2.
Автор

Мисс, скажите, я просто нашла платье на вайлберрис, а потом обнаружила, что оно с алиэкспресс, но его уже нет в наличие. На вайлберрис оно стоит пример 1700, но мне кажется, что наценка все же большая?
Цена, которую я нашла через инет (но платья уже нет, видимо сохранились данные) составляет примерно 1400. И понять не могу, завышены ли эти цены?

3.
Мисс
Автор

Мисс, скажите, я просто нашла платье на вайлберрис, а потом обнаружила, что оно с алиэкспресс, но его уже нет в наличие. На вайлберрис оно стоит пример 1700, но мне кажется, что наценка все же большая?
Цена, которую я нашла через инет (но платья уже нет, видимо сохранились данные) составляет примерно 1400. И понять не могу, завышены ли эти цены?

Сохраните фото этого платья, в приложение алиэкспресса в правом верхнем углу есть значок фотоаппарата, нажмите и загрузите туда, потом выберет раздел одежда и увидите есть ли такое платье у других продавцов алиэкспресса и по каким ценам, может там и отзывы от людей будут, оцените. Бывает одна и та же одежда есть у несколько продавцов по разным ценам, тут надо на отзывы обращать внимание, потому что где-то фигня продаётся наподобия платье, а где-то хорошее платье как на картинке.