Гость
Статьи
Кто после похудения …

Кто после похудения ушивал одежду?

Вы уменьшали одежду после похудения? В частности платья, джинсы? Я поправилась 7 лет назад и все это время были проблемы с одеждой, с внешним видом, размер 50, себе не нравилась, как в какую-то апатию впала, поэтому не покупала красивую одежду, донашивала одно два платья, с кардиганами круглый год, думала вот похудею и выкину, сейчас что-то поперло с одеждой, платья одно за одним покупаю и все нравится, а я между тем начала худеть, уже 7 кг скинула, занимаюсь с тренером. Питание поменяла. Обидно, что потом делать с платьями, они все 50 размера, повиснут, и джинсы клевые неск штук, скажите вы уменьшали платья после похудения? В принципе стараюсь покупать без подклада, по бокам ушить и все, или нет? Я вообще одежду ношу подолгу и состояние идельное, поэтому, просто выкинуть или отдать вещи после похудения мне жалко((( планирую скинуть до размера 44-46. Сейчас 50. Или не худеть?))

Автор
4 ответа
Последний — 05 июля, 11:52 Перейти
1.
Гость

Джинсы вы не ушьете.
Платья -смысла нет. вполне можно 50 при 46 носить.

2.
Гость

оставьте на случай если опять поправитесь

3.
Гость

Я только юбки ушивала, а брюки, джинсы - нет. А потом опять поправилась. 🤦‍♀️

4.
Криста

Смотря как сильно похудение. В моей жизни был период — в течение года от стресса похудела с 78 до 56 кг. При росте 176 это с 48 размера до 42. Разумеется, я отнесла в ателье кучу вещей, брюки, джинсы, юбки, платья, тк вес таял стремительно, купить всё сразу новое не было возможности. Позже вес остановился, так и весила много лет 56-58 кг, сейчас, спустя 8 лет, мой вес 63 кг.
Если вещи очевидно большие, разумеется, ушивайте, не чехлы ж от танка носить))