Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать пижаму из синтетического шелка?

Поделитесь плюсами и минусами. С одной стороны выглядит красиво, но с другой боюсь, что в ней будет некомфортно и холодно, так как у меня поясница очень чувствительна к холоду.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей бизде не нужно прикрытие в виде пижамы
Ибо таку красоту грех прятать

cocaina
#2

Не стоит.

#3
Гость

Моей бизде не нужно прикрытие в виде пижамы
Ибо таку красоту грех прятать

Вот и я не вижу смысла в пижаме- я сплю в футболке без трусиков. Тоже не хочу свою красоту прятать.

Гость
#4

Не стоит. Может приклеиться к пи...де!

Гость
#5
Таня

Вот и я не вижу смысла в пижаме- я сплю в футболке без трусиков. Тоже не хочу свою красоту прятать.

Спасибо за комментарий! Пoдpoчил.

cocaina
#6

Фига тут скорострелы собрались

Гость
#7

Я так полагаю адекватных людей на этом форуме совсем не осталось

cocaina
#8
Гость

Я так полагаю адекватных людей на этом форуме совсем не осталось

Ну а что вы хотите- развернутый ответ? Искусственный шелк это что? Ацетат? Это синтетика, будет липнуть к телу, электризоваться волосы. Фу.. Вы что себя настолько не любите? Купите себе хорошую хлопковую пижаму, из хлопкового сатина если найдете, вискозу в конце концов. Но только не этот фуфел.

Гость
#9
Гость

Я так полагаю адекватных людей на этом форуме совсем не осталось

Не стоит.
Не очень приятно к телу.
Я купила себе, сестре и золовке.
Только после второй ночи поняла, настолько это лишнее и не для отдыха ночью. Аж стыдно было перед родственницами((

Гость
#10
Гость

Я так полагаю адекватных людей на этом форуме совсем не осталось

Не осталось. Да и не было

#11
Гость

Спасибо за комментарий! Пoдpoчил.

Мне не приятно.

Гость
#12
cocaina

Ну а что вы хотите- развернутый ответ? Искусственный шелк это что? Ацетат? Это синтетика, будет липнуть к телу, электризоваться волосы. Фу.. Вы что себя настолько не любите? Купите себе хорошую хлопковую пижаму, из хлопкового сатина если найдете, вискозу в конце концов. Но только не этот фуфел.

Ну, уж явно не ответы про чьи-то "прекрасные мохнатки".Я задала конкретный вопрос, и ждала на него конкретного ответа. Причем здесь не люблю? Эта пижама стоит в 2 дороже хлопковой , а спрашивала конкретно за этот материал, потому что выглядит красиво в сравнении с хлопковой, которая у меня есть. И я бы сюда и не написала, если бы не нашла ответа в интернете.

Гость
#13

Я пижамы не люблю, сплю в ночнушках. Люблю шёлковые и трикотажные. Из искусственного шёлка не взяла бы, потому что электризуется и на теле неприятно. Постель предпочитаю из мягкого хлопка, но есть и из Икеи, там с добавлением синтетики, тоже ничего.

Рина
#14

И шубу из Чебурашки купите😂

cocaina
#15
Гость

Ну, уж явно не ответы про чьи-то "прекрасные мохнатки".Я задала конкретный вопрос, и ждала на него конкретного ответа. Причем здесь не люблю? Эта пижама стоит в 2 дороже хлопковой , а спрашивала конкретно за этот материал, потому что выглядит красиво в сравнении с хлопковой, которая у меня есть. И я бы сюда и не написала, если бы не нашла ответа в интернете.

Вы с такой претензией разговариваете. Я вам недостаточно ответила? Берите, раз стоит в 2 раза дороже. Ведитесь на слово "шелк". Пока такие Ду ры есть, продавец будет кушать хлеб с маслом.

Гость
#16
cocaina

Вы с такой претензией разговариваете. Я вам недостаточно ответила? Берите, раз стоит в 2 раза дороже. Ведитесь на слово "шелк". Пока такие Ду ры есть, продавец будет кушать хлеб с маслом.

Завали, ов"ца туп'орылая. Я кажется нормально задала вопрос, но, к сожалению, такие хабалки, как вы, по-нормальному не понимают.

Гость
#17
Рина

И шубу из Чебурашки купите😂

Ах, ну да, я же забыла, это же форум, на котором собираются одни рублевские жены, которые одеваются только в армани и D&G, и вся одежда у них только из самых лучших, натуральных тканей, и шубы сплошь у всех из самых дорогих золотистых соболей.

Гость
#18

А мне так нравится такие пижамы 😍, выглядят красиво,да и удобные
Из плюсов могу отметить - комфорт. Не тянется, не липнет к телу, не жарко в ней.
Минусы пока не нашла😄

Гость
#19
cocaina

Ну а что вы хотите- развернутый ответ? Искусственный шелк это что? Ацетат? Это синтетика, будет липнуть к телу, электризоваться волосы. Фу.. Вы что себя настолько не любите? Купите себе хорошую хлопковую пижаму, из хлопкового сатина если найдете, вискозу в конце концов. Но только не этот фуфел.

Самый лучший ответ!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема