Гость
Статьи
Спасите купальники

Спасите купальники

Сходила я значит на море , и увидела мелкие чёрные точки на купальнике , стирала несколько раз и никак(; в итоге после осмотра всех купальников такая проблема появилась везде !((приехала на отдых, как с новыми так и старыми купальниками) Может кто знает , как убрать 😢 .

4 ответа
Последний — 09 августа, 12:53 Перейти
1.
Гость

А вы в песке купались? Ну, в смысле, пляж песчаный был? У меня так бывало только на песчаных пляжах, либо на смешаных в шторм. Просто песчинки как будто "набивались".

Гость

А вы в песке купались? Ну, в смысле, пляж песчаный был? У меня так бывало только на песчаных пляжах, либо на смешаных в шторм. Просто песчинки как будто "набивались".

Пляж галечный да и совсем как крошки были перетертые, может действительно и они , а как их вывести ?

helga6288

Пляж галечный да и совсем как крошки были перетертые, может действительно и они , а как их вывести ?

Никак, купить чёрный купальник, на нем не видео. А вообще они почти незаметные, забить и носить дальше купальники.

4.
Гость
helga6288

Ну обычно они не такие прям заметные, я не парилась и после нескольких стирок-полосканий они все равно исчезнут, если пляж сменить. А вот был белый как-то купальник, после шторма стал вообще серо-коричневый. Я думала это как испачкан и пройдет после стирки, а это были именно "набившиеся" мелкие песчинки в огромной количестве. Полоскала раз 20, наверное, без преувеличения. И в машинке и в ручную, растягивая ткань, но в итоге выполоскала. Очень нравился тот купальник.