Гость
Статьи
Актуально ли сейчас …

Актуально ли сейчас шубы ?

Надо обновить гардероб
Думаю купить шубу или хороший дорогой пуховик ? В наличии есть зимнее пальто из шерсти ,пуховик монклер ,вот думаю что еще подкупить ...
Есть шубки из стриженной …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51

А по уму, если надо выбирать, или-или, то лучше пуховик. В театр или на званный ужин вы за зиму раз-два выберетесь, а с детьми гулять, в транспорте толкаться и по магазинам ходить каждый день надо.
Шуба и пуховик - одежда не идентичная, для разных ситуаций. И если купить обе никак пока, разумно первой купить более практичную.До корпоратива в пуховике вы добежите. А в шубе с горки с ребенком кататься не будете

Марина А.
#52
Автор

У автора монклер есть ,она же написала .
Вы знаете сколько он стоит ? Наверно нет .
Вы и не знаете что пуховики брендовые дороже норковых шуб .

А тогда на кой ей второй пуховик? Тогда конечно шуба.

Марина А.
#53
Гость

И? Что сказать-то хотели? Что денех на нормальный пуховик нет? У нас в маскве вас колхозан сразу по меховушкам палят.

Так мы, колхозане, и не скрываемся, чего нас палить?
Колхозане - это люди, которые поступили в московский вуз, закрепились, с нуля накопили на квартиру в столице, обжились, детей в столичные школы пристроили, да ещё за пределами Москвы запасной аэродром остался, есть возможность выбора: хоть в столице живи, хоть на периферии, а квартиру сдавай. Такого не стесняются, таким хвастаются.

Гость
#54
Гость

я все не покупала и не покупала шуб, а вот прошлой зимой не выдержала и купила. Потому что: пуховики и разные пуховикоподобные пальто и куртки спортивного типа задолбали, в пальто зимой просто холодно.
Купила обычную норковую шубу с капюшоном и ровно до колена, легкая, антрацит цвет - и тепло и не тяжело и красиво. и не хочу слышать никакие возражения модно не модно. Она и не парит и теплая.

Шубы из искусственного меха и дубленки из шерсти.. это такое ***ьмище, знаю кто покупал это ужас - холодно в нем, оно продувается , электризуется, перекручивается...

Нет ну можно иметь легкий полушубок из искусственного меха на осень вместо куртки или вместо полупальто.
Но не как зимнюю одежду.

Согласна! Все одинаковые, в пуховиках, в искусственных шубах, да и холодно в них. Мы не в Москве живем и у нас морозы бывают и ветра. Искусственная шуба продувается насквозь, под неё надо надевать кучу свитеров, в пилоте из натуральной овчины тоже не очень уютно в морозы. Помучилась, помёрзла две зимы в Чебурашке и решила в этом году купить норочку. Легкое вязаное платье, ботиночки и вперёд, с песней! Пуховик? А если рост 158, ты как колобок в этом пуховике. Не слушайте никого, это не « колхоз», а тепло, легко и уютно.

Гость
#55
Автор

У нас 80% в Москве колхонаства носят зимой женщины старше 30 .
Пуховик ношу на улицу с ребенком ,а на работу и на развлечения нужна шуба на сменку пальто . Я не могу надеть платье и сверху пуховик .

Давайте не будем.... Старше 30,носят все и кому 20 и 22,25и даже 18.Фасоны ищите молодёжные, только стоят они прилично.

Гость
#56
Гость

Шубы из натуральной шерсти уже не актуальны. Многие мировые бренды начинают отказываться от такого натуральных шуб в пользу искусственного меха. В этом году будут актуальны дублёнки с искусственным мехом, пуховики прямого кроя и оверсайз.

А что делать тем кто живет на севере России?😂ходить модными но заморозить *** в модной искусственной шубе? Искусственные изделия не греют так так натуральные, ну либо толстый пуховик если на каждый день

Гость
#57
Гость

Шубы и полнят, и ассоциируются со старомодным хламуром, уже ставшим нелепым. А еще появилась мода на эко-кожу (=дерматин, кожзам) и "веганские" шубы, то есть из искусственного меха. Потому если хотите шубу - ищите искусственную, а то лет через 5 натуральная кожа и мех вообще начнут считаться чем-то чуть ли не противозаконным. Уже сейчас во многих странах запрещают производство изделий из них, заменяя искусственным мехом и кожзамом.

Живу в Сибири.Вот бы посмотрела я на вас в "чебурашках"!В моем гардеробе есть норковая,каракулевая,енот,две мутоновые шубы.Все ношу по погоде.До -10 в пуховике.Мне 42,если что)

Гость
#58
Гость

И? Что сказать-то хотели? Что денех на нормальный пуховик нет? У нас в маскве вас колхозан сразу по меховушкам палят.

Господяя, а ошибок то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: