Гость
Статьи
В какой одежде вы …

В какой одежде вы ходите дома?

В какой одежде вы ходите дома? В халате, спортивной, голой? С дырками в которой страшно на людях показаться?

Юлич
74 ответа
Последний — Перейти
#1

В домашней. Дырявого ничего нет.

Гость
#2

В пижамах в основном (футболка / легкая кофта и длинные штаны), либо спортивные штаны с футболкой. Иногда какие-то трикотажные платья, но реже. Халат после душа люблю надевать. Дырявое не ношу

Гость
#3

В свободных джинсах и свитере, когда болею - в пижаме.

Гость
#4

В теплую погоду люблю в трусах и футболке, но на балкон теперь приходится одеваться потеплее

Юлич
#5
Гость

В свободных джинсах и свитере, когда болею - в пижаме.

В джинсах удобно по дому ходить?

Юлич
#6
Гость

В теплую погоду люблю в трусах и футболке, но на балкон теперь приходится одеваться потеплее

Покурить?

Гость
#7

Шорты и майка. Топик и шорты, трусы и топик. Когда как

Гость
#8

Шорты футболка и зимой и летом

Гость
#9
Гость

В пижамах в основном (футболка / легкая кофта и длинные штаны), либо спортивные штаны с футболкой. Иногда какие-то трикотажные платья, но реже. Халат после душа люблю надевать. Дырявое не ношу

Аналогично. Я из дома работаю, у меня домашней одежды втрое больше, чем обычной)

Гость
#10
Юлич

В джинсах удобно по дому ходить?

Да

#11

Комплекты именно домашней одежды есть в продаже- и для зимы и для лета, в них и хожу, зимние люблю синие и голубые , летние - желтые, салатовые, белые, светло розовые. Меняю через день, никаких дыр, естественно- такие на выкидос.

Юлич
#12
Хреатив Фатум

Комплекты именно домашней одежды есть в продаже- и для зимы и для лета, в них и хожу, зимние люблю синие и голубые , летние - желтые, салатовые, белые, светло розовые. Меняю через день, никаких дыр, естественно- такие на выкидос.

Посоветуйте пожалуйста такие магазины. Хочу стильно выглядеть и дома тоже.

Гость
#13

У меня одежда для дома трикотажные брюки, есть костюм также трикотажный, есть халаты после ванны, махровый, велюровый и 2 текстильных с кружевом. Футболки из бенеттон хлопковые. В общем выгляжу обычно ухоженно, аккуратно. Для себя тк холостякую пока.

Иштар
#14

Хожу в трусах, иногда голышом.

#15
Юлич

Посоветуйте пожалуйста такие магазины. Хочу стильно выглядеть и дома тоже.

Это вряд ли.. в больших торговых центрах такие отделы есть, там же где и пижамы и банные халаты. Есть спец магазины- одежда для дома.

#16
Юлич

Посоветуйте пожалуйста такие магазины. Хочу стильно выглядеть и дома тоже.

В интернете - тоже должны быть.

Гость
#17

У нас прохладно дома в отопительный сезон и жарко летом. В жару ношу платья хб, сейчас у меня любимая форма это хб леггинсы и футболка с длинным рукавом, ничего не мешает. Есть ещё теплый дом костюм когда отопление выкл. Пижамки красивые люблю, но только для отдыха, а днём предпочитаю спортивный трикотаж. Халат у меня только один после ванны.

Аркаша Борщ
#18

Голышом с дырками

Гость
#19

В майке и шортах))😄

Гость
#20

В основном в халатах. Летом в жару - майки и трусы.

Гость
#21

Сейчас сижу в спортивках Кари Тро и футболке Адидас. Белье спортивное - Адидас верх/ Пума низ.
Для дома у меня стильная спортивная одежда.

Гость
#22

От возраста зависит. Еще от наличия детей.
Еще от наличия члка, который или был мужем, или им есть, или будет.
На разных этапах по разному..
Уточните свои ТТХ.

Юлич
#23
Гость

Сейчас сижу в спортивках Кари Тро и футболке Адидас. Белье спортивное - Адидас верх/ Пума низ.
Для дома у меня стильная спортивная одежда.

Вот и я думаю что спортивная одежда для дома удобная и симпотичная.

Гость
#24

В пижаме.

Юлич
#25
Гость

В пижаме.

А пижама вроде для сна.

ЗмейкА
#26

В основном голяком. На кухне белый шелковый передник прикрывающий и грудь. Дежурный шелковый (ооочень коротенький, еле прикрывающий попу) всегда наготове. У нас в доме тепло 25-26*С.

Хохлушечка
#27
Аркаша Борщ

Голышом с дырками

Не простынешь?))

#28
Юлич

А пижама вроде для сна.

Она то для сна, но есть любители даже вечеринок пижамных)

Юлич
#29
ЗмейкА

В основном голяком. На кухне белый шелковый передник прикрывающий и грудь. Дежурный шелковый (ооочень коротенький, еле прикрывающий попу) всегда наготове. У нас в доме тепло 25-26*С.

Провоцируешь?

#30
Аркаша Борщ

Голышом с дырками

Если голышом, то ...эээ..в каких-то местах дырки.. 🤔☺

Анатолий Перельман
#31

Хожу в тапочках. Если холодно, то одеваю трусы, штаны, майку, носки.

Юлич
#32
Анатолий Перельман

Хожу в тапочках. Если холодно, то одеваю трусы, штаны, майку, носки.

А если не холодно то только тапочки?

ЗмейкА
#33
Юлич

Провоцируешь?

Кого?!
У кого чего болит - тот о том и говорит!
Кто о чем, а вшивый про баню!
Каждый думает в меру своей испорченности...

Юлич
#34
ЗмейкА

Кого?!
У кого чего болит - тот о том и говорит!
Кто о чем, а вшивый про баню!
Каждый думает в меру своей испорченности...

Всегда нагодове тогда о чем?

Гость
#35

Мне эта идея пришла на прошлой неделе.
Надоело ходить в пижамах , шортах.
Решила на спортивную одежду дома перейти. Очень приятно себя чувствую.

Анатолий Перельман
#36
Юлич

А если не холодно то только тапочки?

Да. А если совсем холодно, то одеваю джемпер.

Юлич
#37

Надеюсь в валенках дома никто не ходит как в совдепии 😀

Гость
#38
Юлич

Надеюсь в валенках дома никто не ходит как в совдепии 😀

А почему это собственно вас волнует? Кто-то пытается одеть на вас валенки?

Гость
#39

Футболки, леггинзы, толстовки. На днях ещё накупила кучу всего такого удобно-спортивно-домашнего из аутета, так как работаю из дома

Юлич
#40
Гость

А почему это собственно вас волнует? Кто-то пытается одеть на вас валенки?

Да нет конечно) просто хочу узнать как кто одевается дома.

#41

Летом футболки и шорты. Если прохладно - спортивки, футболки, кофты

#42

в трусиках. А иногда и без 😉
Спать тоже люблю без, кожа дышит

Гость
#43

Летом - шорты и футболка, зимой (у нас уже ночами до -5°) - флиска и теплые колготки.

ЗмейкА
#44
Юлич

Всегда нагодове тогда о чем?

Если кто чужой зайдет.
Это чо так трудно догадаться?

Аркаша Борщ
#45
Хохлушечка

Не простынешь?))

Хм. Йети же бегают и ничё, а ведь у йети волос не больше

#46

У нас сейчас температура воздуха что дома, что на улице одинаковая. Я хожу дома в том, в чем не стыдно забежать в магазин.

Не автор
#47

В домашних штанах (бриджи обычно). В свое время покупали в квель, бон при, вот как раз вчера заказала на вайлдберис. А сверху майки, обычно мои любимые, но в которых на улице не походишь в первую очередь из-за стиля. Очень любою футболки из разных стран надписями. Есть и те где рисунок потерся, есть и с дырочкой в незаметном месте.
Сплю в ночнушках.

Был период, когда ходила голой, вместе с мужем - очень не комфортно. И холодно, и как то не приятно попой на стулья садиться, готовить (может мало брызнуть и это очень чувствуетя).

Не автор
#48
Не автор

В домашних штанах (бриджи обычно). В свое время покупали в квель, бон при, вот как раз вчера заказала на вайлдберис. А сверху майки, обычно мои любимые, но в которых на улице не походишь в первую очередь из-за стиля. Очень любою футболки из разных стран надписями. Есть и те где рисунок потерся, есть и с дырочкой в незаметном месте.
Сплю в ночнушках.

Был период, когда ходила голой, вместе с мужем - очень не комфортно. И холодно, и как то не приятно попой на стулья садиться, готовить (может мало брызнуть и это очень чувствуетя).

Халаты вообще не люблю.
Зимой, если холодно, надеваю кофту и носки :)

Гость
#49

В спортивной стильной одежде, какие нибудь джоггеры, футболочки. Летом платья-майки

#50

А я в удобной одежде "на выход" хожу, тк раз 15 за день выхожу по разным делам. Прибираюсь в спортивном