Гость
Статьи
Не могу носить штаны …

Не могу носить штаны потому что натирает между ног...

Здравствуйте. У меня деликатная проблема, раньше, особенно в школе носила всегда и везде джинсы/брюки и все было нормально, но со временем появился дискомфорт, в том числе в старых штанах, начало натирать как бы между ног или шов врезаться(я не толстела, а наоборот немного похудела) и я полностью перешла на юбки/платья. Причем капроновые колготки тоже не все удобны, ношу лосины. Есть ли у кого-нибудь такая же проблема и как вы с ней боролись?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать - комфортно в джинсах когда в месячные прокладку потолще подложить, ежедневки не спасают.

Гость
#2

джинсы довольно жесткие, они мне пятую точку натирают когда я в них на работе сижу
особенно заметно когда после них надеваешь обычные брюки

)))))
#3

Вы просто отвыкли от джинсов и брюк наверное в платьях, юбках все свободно. Хотя у меня не давит ничего, может и от модели брюк зависит. А в шортах как ходите? Вам ничего не давит?

Гость
#4
)))))

Вы просто отвыкли от джинсов и брюк наверное в платьях, юбках все свободно. Хотя у меня не давит ничего, может и от модели брюк зависит. А в шортах как ходите? Вам ничего не давит?

В шортах и лосинах(они тканевые, типо шерстяных колготок) нормально себя чувствую. В брюках и джинсах именно грубые швы которые впиваются, сразу желание вниз оттянуть, но при этом я много лет носила джинсы в школе и все было ок, а щас их даже на дачу не оденешь - неудобно.

Гость
#5
Гость

В шортах и лосинах(они тканевые, типо шерстяных колготок) нормально себя чувствую. В брюках и джинсах именно грубые швы которые впиваются, сразу желание вниз оттянуть, но при этом я много лет носила джинсы в школе и все было ок, а щас их даже на дачу не оденешь - неудобно.

оденешь=наденешь

Гость
#6

Есть спец накладки ,в виде резинки на ногу невесты.они разные по составу и плотности.

Гость
#7
Гость

Есть спец накладки ,в виде резинки на ногу невесты.они разные по составу и плотности.

Это типо чтобы бедра не натирали? У меня пространство между ног есть и никогда там не протиралось, проблема в интимном месте.

Гость
#8

Погоди, когда ты носишь мужчину у тебя между ног натирает?

Гость
#9
Гость

Погоди, когда ты носишь мужчину у тебя между ног натирает?

Мужчины никогда не было

Гость
#10
Гость

Мужчины никогда не было

А как ты его носишь тогда?

Гость
#11
Гость

А как ты его носишь тогда?

Перечитайте мои сообщения)

Гость
#12

Проверьте, может что-то у вас там растет. Не представляю, где и что может там натирать, может надо другие модели подобрать?

Гость
#13
Гость

Перечитайте мои сообщения)

Ну штаны = мужчина, ты носишь штаны = ты носишь мужчину.
Как ты его носишь? И по какой присине он тебе натирает?

Лапусик
#15

Надо очень очень похудеть до костей, тогда не будет натирать.

Лапусик
#16

Но жир между ног уходит в самую последнюю очередь.

Гость
#17
Гость

Автор, видимо девственница, которая не занимается самоудовлетворением, а секса хочется, вот и натирают ей швами, малые половые губы. Секс вам в помощь или мастурбация, автор. 😁

Я думала о вагинопластике, похоже правда малые половые губы слишком длинные.

Гость
#18
Гость

Ну штаны = мужчина, ты носишь штаны = ты носишь мужчину.
Как ты его носишь? И по какой присине он тебе натирает?

Ну собственно как обычно, баба способна только пиззздеть и ничего по существу не отвечать.
Штаны = мужчина, как ты его носишь. Ответ "да х знает просто засуну язык себе в жэпу и буду молчать"
Дуры ***

Гость
#19
Гость

Автор, видимо девственница, которая не занимается самоудовлетворением, а секса хочется, вот и натирают ей швами, малые половые губы. Секс вам в помощь или мастурбация, автор. 😁

Так вам натирает именно в месте половых губ?
Вам надо брюки чуть посвободней, чтобы не сидели совсем в обтяжку, ну и не натягивать их слишком высоко, чтобы они никуда не впивались.

Гость
#20
Гость

Так вам натирает именно в месте половых губ?
Вам надо брюки чуть посвободней, чтобы не сидели совсем в обтяжку, ну и не натягивать их слишком высоко, чтобы они никуда не впивались.

да

Гость
#21
Гость

Я думала о вагинопластике, похоже правда малые половые губы слишком длинные.

Это называется лабиоплатика. Однако известный факт, что у женщин занимающихся регулярно сексом или мастурбацией, малые половые губы, меньше, нежели у женщин, которые в принципе не занимаются самоудовлетворением. Так что если раньше вам ничего не впивалось а сейчас стало, то поняли чем надо заняться, автор😁

Гость
#22
Гость

Это называется лабиоплатика. Однако известный факт, что у женщин занимающихся регулярно сексом или мастурбацией, малые половые губы, меньше, нежели у женщин, которые в принципе не занимаются самоудовлетворением. Так что если раньше вам ничего не впивалось а сейчас стало, то поняли чем надо заняться, автор😁

Вы живете какими-то средневековыми представлениями. Уже давно известно, что размер половых губ никак не зависит от маструбации.

Гость
#23

А может это повод не носить штаны? Будете хорошо элегантео выглядеть. Я вот никогда не ношу. Меряла джинсы и тоже то натирает то в коленях странно. Но я правда никогда брюк не носила...

Гость
#24

Такая же проблема, один в один, только мне еще уретру натирает, ужас :( Я хожу с прокладками в обычные дни, снимаю их при первой же возможности, то есть, иногда одни и ое же штаны то натирают, то нет, поэтому, если чувствую, что сегодня все нормально, снимаю прокладку. Ну и стараюсь подобрать штаны, которые преимущественно тереть не будут :) Вот такой совет :)

Гость
#25

Тоже такая проблема несколько лет назад появилась(( прокладки не сильно спасают. Только брюки без шва или с очень тонким, типа костюмные. Что за напасть?

Гость
#26

Здравствуйте. Если вы бреетесь в интимной зоне, а потом надеваете узкое, синтетическое, кружевное белье или жесткие брюки/джины, то появляется раздрожение и болевые ощущения из-за трения травмированной области.
Совет: сходить к врачу, перейти на шугаринг или лазер, носить белье из хлопка.

Гость
#27
Лапусик

Надо очень очень похудеть до костей, тогда не будет натирать.

Вы нормальный? Мерзко такое читать.

Гость
#28
Гость

Забыла написать - комфортно в джинсах когда в месячные прокладку потолще подложить, ежедневки не спасают.

Здравствуйте. У меня такая же проблема сейчас. Пытаюсь ее решить в медучреждении. Если Вы ее решили, напишите как???

Гость
#29

Думаю, ничего нового не узнается... У самой такая проблема появилась, пару лет назад купила классные джинсы, но там есть шов посередине, довольно плотный, и с этого года уже нестерпимо. Покупала шерстянные штаны от зары, тоже плотные, но такого шва нет, прекрасно чувствую себя в них. Так что придется искать модели и ткани, чтобы было комфортно. Но порой дело действительно в малых-немалых губах... но тут уже ваше решение

Гость
#30

Я поняла, что у меня такая проблема из-за высоко роста и джинсов с завышенной талией. Скорее всего у вас часть от промежности до талии очень длинная, а стандартные джинсы рассчитаны на более низкое расположение талии. Поэтому подходящий размер всегда подтягивает джинсы выше к талии и они начинают впиваться между ног, а размер больше некрасиво сидит на бёдрах. Пока решение - это искать бренды с лекалами, учитывающими особенность, или брать заниженную талию/широкие подспущенные джинсы

Гость
#31
Гость

Я поняла, что у меня такая проблема из-за высоко роста и джинсов с завышенной талией. Скорее всего у вас часть от промежности до талии очень длинная, а стандартные джинсы рассчитаны на более низкое расположение талии. Поэтому подходящий размер всегда подтягивает джинсы выше к талии и они начинают впиваться между ног, а размер больше некрасиво сидит на бёдрах. Пока решение - это искать бренды с лекалами, учитывающими особенность, или брать заниженную талию/широкие подспущенные джинсы

Чушь собачья половые губы! Мастурбация и секс! У меня достаточно секса и много лет носила джинсы! И такой проблемы не было от слова НИКОГДА! А вот в Заре увидела джинсы, которые реально мне понравились фасоном, но это ужас!! Каждый раз когда я их олеваю у меня сильный дискомфорт и после сжет вся промежность!! Вот попала на это обсуждение, потому что сама не могла понять, что это! Но у них реально сильно плотный шов внутри!! И как это изменить?? Если джинсы нравятся......

Пангея
#32

У меня такая же проблема - все штаны причиняют дискомфорт. Но когда я одела свои мембранные штаны в горы и проблема сохранилась, я отнесла их в ателье, мне сделали вставку - ромбик, и это помогло.

Гость
#33

жесть какую тут ерунду пишут про секс, мужики вообще отжигают со своим маразмом и озабоченностью. потеть вы больше стали, может пить больше начали, а влажная кожа так себе скользит, и легко натирается тканью. присыпкой детской можете пользоваться.

Гость
#35
Гость

Автор, видимо девственница, которая не занимается самоудовлетворением, а секса хочется, вот и натирают ей швами, малые половые губы. Секс вам в помощь или мастурбация, автор. 😁

Вы совсем куку, при чем здесь секс? Речь идет совсем о другом!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: