Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить платья

Стесняюсь носить платья, так как не хочу быть белой вороной. Все девушки ходят в брюках. Хочу носить платья, но боюсь. Я имею в виду не летние платья летом, а платья и в другие сезоны: и осенью, и зимой. Я худенькая. Подруга говорит, что платья носят только бабы, а девушка красиво выглядит в брюках и в джинсах.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас подруга ауешница или фемка какая-то. Я бы не советовала с ней общаться, она неумная какая-то. Конечно платья носите. Я тоже платья и юбки круглый год ношу.

к
#2

Не слушай глупых подруг. Если платье тебе идет,носи на зависть подруге.

к
#3

Мужчины чаще делают комплименты женщинам в платьях.

Лапусик
#4

Если при такой погоде как сейчас, то только цыганские, многослойные в пол. Айнэнэнэнэнэ😁

Донна Ослабелла
#5

Автор, подруге отвечайте, что с её фигурой вы бы тоже не носили. А у вас изящество и талия! Вам положены платья.

Гость
#6

Платья отлично, главное красивую обувь подобрать под них, а осенью и зимой это сложно.

#7
Milana

У вас подруга ауешница или фемка какая-то. Я бы не советовала с ней общаться, она неумная какая-то. Конечно платья носите. Я тоже платья и юбки круглый год ношу.

Спасибо. А вы зимой какие платья носите?

к
#8
Гость

Платья отлично, главное красивую обувь подобрать под них, а осенью и зимой это сложно.

Ничего сложного нет.

Карина
#9

Я думала по названию темы что у вас лишний вес потому вы стесняетесь носить платья , но вы худенькая .А вот у меня лишний вес вешу 90 кг при росте 172 см , но платья ношу до колена а куда деваться летом жарко

#10
yes No///

Спасибо. А вы зимой какие платья носите?

Смотря какие. Есть сексуальные платья, их я ношу с ботфортами, нарядные или женственные с ботильонами, юбки обычно с ботильонами или ботинками) Тут нужно видеть конкретное платье, чтобы сказать, какая обувь ему больше всего подойдёт. Не бойтесь, автор носить платья и дружите с красивыми женственными девушками, которые не захотят подавить вашу тягу к прекрасному.

Гость
#11

Ты ещё наголо постригись и будешь ваще неотраразимо, чудо-юдо бесполое.

#12
Milana

Смотря какие. Есть сексуальные платья, их я ношу с ботфортами, нарядные или женственные с ботильонами, юбки обычно с ботильонами или ботинками) Тут нужно видеть конкретное платье, чтобы сказать, какая обувь ему больше всего подойдёт. Не бойтесь, автор носить платья и дружите с красивыми женственными девушками, которые не захотят подавить вашу тягу к прекрасному.

У меня черные сапоги, до колен (колени открыты). Платья у меня немного выше колен, колени открыты. Нормально ли будут смотреться платья с сапогами? А весной в весенних сапогах и в черных колготках тоже нормально будут смотреться платья? А когда снег растает весной, но с голыми ногами и с капроновыми все еще прохладно, какие колготки надевать с туфлями? У меня есть колготки плотные телесного цвета, но они с желтоватые, темноватые, как будто смуглая желтоватая кожа телесного цвета. Нормально ли это будет смотреться? Я искала колготки плотные светлого телесного цвета, но они все капроновые и тонкие. А мне нужно поплотнее

Донна Ослабелла
#13
yes No///

У меня черные сапоги, до колен (колени открыты). Платья у меня немного выше колен, колени открыты. Нормально ли будут смотреться платья с сапогами? А весной в весенних сапогах и в черных колготках тоже нормально будут смотреться платья? А когда снег растает весной, но с голыми ногами и с капроновыми все еще прохладно, какие колготки надевать с туфлями? У меня есть колготки плотные телесного цвета, но они с желтоватые, темноватые, как будто смуглая желтоватая кожа телесного цвета. Нормально ли это будет смотреться? Я искала колготки плотные светлого телесного цвета, но они все капроновые и тонкие. А мне нужно поплотнее

Автор, а погуглитть советы стилистов, коих в интернете бесконечное множество, вы не в состоянии? И картинки актуальные посмотреть.

Епиздохия
#14

У вас плохая самооценка , зависимая от чужих мнений. А мнений много разных. Ваше мнение самое важное для вас , поэтому нужно делать и носить то, что нравится вам.

Гость
#15

Опять вы со своей тупой проблемой????????? В прошлом месяце недавно была ваша эта же тема.

Гость
#16

Кто носит только брюк.
https://www.instagram.com/p/CRO55YDlylH/?utm_medium=copy_link
А здесь платья просто космос.

Чёрный шляп_Villanos
#17

ЖеНщИнА не слушайте всяких глупых подружек. У вас есть своя голова на плечах. Что носить что не носить-дело только ваше. И что за мерзкая формулировка "бабы" Не очень-то красиво. Ваша подруга дура

Гость
#18

Платья носить так красиво в любой сезон а когда похолодней ещё одеть колготки и выглядить женственно такая гармония

DenWorldAgent
#19

Цитирую: "Подруга говорит, что платья носят только бабы, а девушка красиво выглядит в брюках и в джинсах"..

Какую же редкостную чушь говорит эта подруга!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: