Гость
Статьи
Кто носит платья …

Кто носит платья ежедневно, вам удобно в автобусе?

Стоит ли носить платья, если каждый день едешь в автобусе и в электричке? Удобно ли в платьях в автобусе, в электричке, в метро? Хочу носить платья. Но некоторые знакомые говорят:"А как ты в автобус залезешь. В брюках - раз, и ты уже в автобусе поднялась по лесенке. А в платье ты не сможешь залезть в автобус. Люди тебя ждать не будут, толкнут".

17 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

А вы собрались в вечернем платье в автобус залезать?

#2

Ой, насмешили , вы же не в камаз забираться собрались. Ну конечно удобно, попа только мерзнет на морозе.

#3
Асти

Ой, насмешили , вы же не в камаз забираться собрались. Ну конечно удобно, попа только мерзнет на морозе.

А колготки тёплые не согревают?

#4

Да все нормально. Главное, чтоб сапоги были повыше, а пальто пониже. Залезть в автобус не составляет труда.

Гость
#5

автобусы низкопольные и в них заходишь в полный рост.

Гость
#6
yes No///

А колготки тёплые не согревают?

ничего теплее колготок еще не придумали. в них даже мужчины ходят зимой, надевая колготки под брюки.

Гость
#7

Опять эта ненормальная со своими платьями

Скопидом
#8

Даме в платье я уступлю место в автобусе или маршрутке.

Гость
#9

Для меня странно следующее: автор рассказывает знакомым, что собирается носить платье. Купить и носить, зачем всем об этом рассказывать.

Лапусик
#10
yes No///

А колготки тёплые не согревают?

Нет, только ватные штаны согревают если долго ходить.

Гость
#11

Вообще не понимаю тех, кто говорит о каких-то неудобствах платьев. Наверное, просто не пробовали носить. Платье - самая удобная одежда для жизни (для спорта, бега, игр спортивных - нет, для всего остального - да).

Это обувь к платью может быть неудобная, на каблуках, но не само платье. А зимой вообще без разницы, шпильки зимой не поносишь по-любому. Подняться в автобус - какие проблемы?

Проблемы могут быть с лестницами, только если платье супермакси. Проблема решается, если чуть приподнять подол. Это нетрудно.

Гость
#12
Лапусик

Нет, только ватные штаны согревают если долго ходить.

Меня длинная дублёнка или шуба согревают. У меня только ноги могут мёрзнуть зимой. Нужно быстро идти, чтобы согреть ноги.

Скот.
#13

сколько нового про ношения платья или юбки

#14
yes No///

А колготки тёплые не согревают?

Согревают, но теплые колготки не всегда сочетаются с офисной одеждой. Либо переодеваться на работе, это тоже неудобно. А например трикотажное плотное платье вполне можно с теплыми полготкамт носить

Гость
#15
Гость

Опять эта ненормальная со своими платьями

Да не говорите!!!! Достала она уже со своими платьями. Каждый день одно и тоже. В день чуть ли по сто тем пишет про эти платья.

Гость
#16
Гость

Для меня странно следующее: автор рассказывает знакомым, что собирается носить платье. Купить и носить, зачем всем об этом рассказывать.

Да она походу задолбала уже их всех, теперь сюда безостановочно пишет каждый день.

Гость
#17

Можете ходить в шароварах , если вы азиатка , а можете голышом , как удобнее. Но когда в церковь прутся в штанах и молодицы и старухи , это уже клиника . Интересно , чего они там хотят выпросить в своих штанах ? Говорят , что китайцы и их стиль поглотят весь мир , т.е . мы на пути к этому. Принципиально не ношу брюки и джинсы , я - женщина !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: