Гость
Статьи
Что нужно знать при …

Что нужно знать при выборе одежды для спорта?

Надеюсь тут есть матерые адепты фитнеса, спорта и тех, кто занимается спором дома. Никогда не задумывалась над этой темой и занималась дома в чем придется. Сейчас в чем придется отжило свой век, хочу купить нормальную недорогую одежду. Думаю пока завести велосипедки и топ-бра. На сайтах всего тьма. Главный вопрос про материалы и бренды. Я за хлопок всеми конечностями, но его практически нет среди спорт одежды, какую синтетику тогда брать? Какие бренды хорошие знаете и можете посоветовать? Вычурного ничего не надо, буду носить дома и вокруг дома (там никто не смотрит))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди с спортмастер или в ойшо. Мне ещё очень hm спортивные вещи нрав

#2

Для занятий спортом лучше, как раз, синтетика.
Загляните в Спортмастер.

#3

Обычно покупаю в спорт магазинах, там все интуитивно понятно, ( для какого вида спорта, интенсивность тренировок и прочее )

#4

Главное чтобы бра поддерживал грудь и ткань впитывала пот

Гость
#5

Для спорта синтетика лучше. В этом я лично убедилась.
Топ нужно подбирать, чтобы поддержка была хорошая, попрыгать при примерке стоит.
Вообще в целом одежда для спорта должна быть удобной, максимально комфортной, не мешать движениям.
По маркам советовать бесполезно. Нужно просто мерить. Есть, например, бренд DIADORA у меня оттуда как раз шорты (велосипедки, как вы их называете), они идеальные и очень хороший топ. Но лекала у них на девушек с выраженными бедами/грудью, далеко не каждой подойдет.

Юлия
#6

Ну если вас интересуют леггинсы, в которых будет дышать кожа, то можете взять что-то из бренда Valiance body. Леггинсы хорошие, не растягиваются и бесшовные. Тем более, если вы ищите не для спорта, но что-то из спортивной тематики, то их вы сможете носить долго, так как в тех же леггинсах от Valiance body я отзанималась практически год в зале и сменила их на новую модель просто потому, что они мне надоели, хотя внешний вид сохранился прекрасно. В любом случае, можете зайти на их странички в Сети и там уже выбирать, подходят ли они вам или нет. Лично я, на вашем месте, что-то бы приобрела из этого бренда, но решать, конечно, вам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: