Гость
Статьи
А вы часто возвращаете …

А вы часто возвращаете вещи в магазин?

Ну вот такая я..что поделать, покупаю вещь, нравится, потом вижу что привезли что то интереснее и иду возвращать вещь в этот магазин и беру лучше, либо дома понимаю что не так уж она мне и нравится...не все вещи отдаю обратно но часто..при чем магазин рядом с домом, мне просто уже стыдно)))так как скорее всего меня уже узнают, несмотря на то что поток покупателей огромен! Вот сейчас думаю снова о возврате куртки..увидели лучше, померила, круче чем взяла, хочу завтра обменять но уже стыдно идти туда! Что посоветуете? #одежда #возврат

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз всего, год назад. В Питере из-за идиотских мер против ковида не работали примерочные и я купила платье наглазок. Мне не понравилось как оно на мне смотрится и через два дня пришлось вернуть. Хотя я один день в нём всё-таки погуляла.

#2

Не часто, но бывает. Если дома оказывается, что вещь не идет (в магазине было помутнение😄), не с чем носить или какой-то незначительный дефект, который сразу не заметила. Но чаще я возвращаю обувь. Мне очень сложно ее подобрать, и не сразу понятно, будет ли в ней комфортно. Я покупаю, ношу дома пару дней, потом либо сдаю/меняю, либо оставляю, если все хорошо. Никогда не иду в новой обуви сразу, зная мою такую особенность.

БабаШура
#3
Вздорная Леди

Не часто, но бывает. Если дома оказывается, что вещь не идет (в магазине было помутнение😄), не с чем носить или какой-то незначительный дефект, который сразу не заметила. Но чаще я возвращаю обувь. Мне очень сложно ее подобрать, и не сразу понятно, будет ли в ней комфортно. Я покупаю, ношу дома пару дней, потом либо сдаю/меняю, либо оставляю, если все хорошо. Никогда не иду в новой обуви сразу, зная мою такую особенность.

ооо ОБУВЬ, это вечная боль, люто плюсую, сдаю сразу, ибо босой ходить не будешь, и денюшки это не малые, тут не до стыда, увы.

гость
#4

Нет, стараюсь 7 раз омерять, один отрезать. Всё обдумать, обмерить, а потом купить. Туда-сюда гонять вещи не люблю, ставлю себя на место продавца, кому такое понравится? Да и если это онлайн шоп, то попадешь в черный список клиентов, которым потом вообще ничего не продадут.

гость
#5

* отмерить..

Гость
#6

Никогда. Только если есть брак, который сразу не заметила. Как можно не понять при примерке, нравится вам вещь или нет? Если я потом где-то увижу к примеру куртку, которая мне ТОЖЕ понравиться, это же не значит что первая разонравилась - значит куплю вторую

Гость
#7

юрист-поможет.рф

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: