Гость
Статьи
Пересчет колхозниц …

Пересчет колхозниц зимой

В мехах. Мех это дичь сельская. Да у меня 9 шуб но я покупала пару лет назад а теперь пришло осмысленнее .

Polina
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред!!!

Гость
#2

У меня Тулуп Караульный Овчиный новый есть, до пола и выше головы, я под ним сплю, когда в доме отопление отключают, а ещё нифига не тепло. Не зря купил, ящетаю.

Гость
#3

Тебе же вроде лоботомию делали? Быстро оклемалась

21
#4

Так чо за прикол пришел?)

21
#5

9!!! Шуб 2 года назад)) это даже не колхоз. Этт дичь)

Гость
#6

Как в минус сорок в пуховике ходить, дичь сельская?

Гость
#7

Шубу ещё можно в селе надеть и золото, поверх шубы. Но не в Москве, да и в провинциальных миллиониках тоже шубу носить зашквар.

Гость
#8
Гость

Шубу ещё можно в селе надеть и золото, поверх шубы. Но не в Москве, да и в провинциальных миллиониках тоже шубу носить зашквар.

Бред, шубу носят для тепла!

Автор
#9
Гость

Бред, шубу носят для тепла!

В Якутии да.

Гость
#10
Автор

В Якутии да.

Школьный аттестат получите сначала!

Гость
#11

Да нет у вас ни одной нормальной шубы)

Якутка-вафлёрша
#12
Автор

В Якутии да.

Я якутка, и даже у нас шубы не носят.
Шуба считается признаком падшей женщины

Polina
#13
Гость

Бред!!!

колхозница

Polina
#14
Гость

Тебе же вроде лоботомию делали? Быстро оклемалась

нищенка порвалась

Polina
#15
Гость

Как в минус сорок в пуховике ходить, дичь сельская?

дак пухан купи качественный деревня тупая

Polina
#16
Гость

Шубу ещё можно в селе надеть и золото, поверх шубы. Но не в Москве, да и в провинциальных миллиониках тоже шубу носить зашквар.

ну да

Polina
#17
Гость

Да нет у вас ни одной нормальной шубы)

одна шуба дороже тебя и матери

Тасик Пихайлов
#18

Как делаем вывод, одну шубу вы точно скурили)))

Гость
#19
Якутка-вафлёрша

Я якутка, и даже у нас шубы не носят.
Шуба считается признаком падшей женщины

Вот вы там деграданты..

Тасик Пихайлов
#20
Якутка-вафлёрша

Я якутка, и даже у нас шубы не носят.
Шуба считается признаком падшей женщины

Только если мандатровая)))

Нина
#21

Лето летнее а вы о шубе, если шуба норковая или куница вряд ли кто назовет это колхозом.. Это тепло и модно, сама мечтаю хотя бы автоледи взять ((((пока не сезон и цены не космос

Гость
#22

Вот и всё прояснили! 😉😂😂😂
Всем хорошего вечера! 😘😁😁

Марина А.
#23
Гость

Шубу ещё можно в селе надеть и золото, поверх шубы. Но не в Москве, да и в провинциальных миллиониках тоже шубу носить зашквар.

Ну, если человек ее носит, значит, это уместно, комфортно и элегантно. Никто ж не купит и не оденет то, что считает "зашкваром".

Мы ведь одежду для кого покупаем, для себя или для прохожих? Так что имеет значение только наша собственная оценка, а кому-то из прохожих ты в любом случае не понравишься, что ни надень, на всех не угодишь.

Гость
#24

А у меня с колхозом ассоциируется пальто, палантин, ботильоны и платье из love republic, буэээ - когда училась в университете все приезжие так одевались

Polina
#25
Гость

А у меня с колхозом ассоциируется пальто, палантин, ботильоны и платье из love republic, буэээ - когда училась в университете все приезжие так одевались

лав репаблик дорогой магазин тупая селуха там одна кофта как пол твоей зп

Polina
#26
Нина

Лето летнее а вы о шубе, если шуба норковая или куница вряд ли кто назовет это колхозом.. Это тепло и модно, сама мечтаю хотя бы автоледи взять ((((пока не сезон и цены не космос

дибилка норка колхоз
нищуха без мозга

Гость
#27
Гость

Как в минус сорок в пуховике ходить, дичь сельская?

как?-не жить там,где -40. такие регионы непригодны для жизни людей.

Гость
#28
Нина

Лето летнее а вы о шубе, если шуба норковая или куница вряд ли кто назовет это колхозом.. Это тепло и модно, сама мечтаю хотя бы автоледи взять ((((пока не сезон и цены не космос

"тепло" и "модно"? где?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: