Черная пятница в Sunlight: скидки на украшения до 80%

Приятным подарком для всех читателей Woman.ru от Sunlight станет романтичная подвеска в виде сердца с розовым перламутром или миниатюрная Эйфелева башня. Они выдаются в любом магазине Sunlight бесплатно и без совершения покупки! Вам нужно только показать промокод, который можно получить по этой ссылке.

Особое внимание советуем обратить на золотые украшения с драгоценными камнями. Бриллиант, сапфиры, изумруды — выгодная покупка в сезон распродаж и инвестиция в семейные ценности.

Бриллианты Якутии

Основная коллекция ювелирного мультибренда Sunlight в ноябре пополнилась новыми моделями украшений — еще больше оригинальных дизайнов со знаменитыми на весь мир якутскими бриллиантами. Мы узнали, что официальным поставщиком этих желанных камней в Sunlight является компания «Алроса», добывающая 95% всех алмазов России.

Черная пятница в Sunlight: скидки на украшения до 80%

Новые огранки, неизменная чистота и сияние камней с неоспоримым качеством исполнения — все украшения выполнены на отечественном производстве и заверены Российской пробирной палатой. Так что можно смело выбирать классические серьги-пусеты, кольца-дорожки и изящные подвески-капельки на долгую перспективу. 

Коньячные бриллианты

Оригинальная, но не менее ценная альтернатива прозрачному — коньячный цвет бриллианта. Это абсолютно натуральный, природный оттенок камня, не подвергаемый дополнительной обработке.

Черная пятница в Sunlight: скидки на украшения до 80%

Кстати, в будущем цена на коньячные бриллианты определенно будет расти, так как их крупнейшие месторождения практически исчерпаны, поэтому сейчас — самое время для покупки! Выделяют несколько оттенков коньячных бриллиантов — от светлого шампанского до темных кофе или коньяка. В коллекции «Шоколад» от Sunlight вы найдете всевозможные комбинации с этими роскошными камнями. 

Золотое сияние

Если к сиянию бриллиантов вы холодны, рекомендуем взглянуть на новую классику — золотые украшения без ювелирных вставок, где в дизайне главенствуют пластичные формы жидкого металла. Это современно, стильно и легко впишется в любой образ.

Черная пятница в Sunlight: скидки на украшения до 80%

Немаловажно качество! В Sunlight вы найдете украшения от более чем 40 российских ювелирных производителей. Состав драгоценного металла подтверждает клеймо («девушка в кокошнике») Российской пробирной палаты.