Бренд Bvlgari представил новую коллекцию украшений, вдохновленную цветами

Без цветов представить наш мир невозможно: один букет способен покорить женское сердце, изменить ход истории и даже остановить войну. Вечные цветы или цветы навсегда — в этом сочетании нашла отражение главная концепция новой коллекции Bvlgari. Ее название Fiorever причудливо сочетает в себе итальянское слово fiore (цветок) и английское forever (навсегда). 

В бриллиантовых украшениях запечатлен полевой цветок с четырьмя лепестками — знак страстного римского жизнелюбия. Колье, браслет и серьги выполнены в технике паве и представляют собой каскад цветов с фирменными наклонными лепестками. В этом году коллекция впервые дополнена лимитированной серией украшений с яркими и смелыми желтыми бриллиантами. 

Бренд Bvlgari представил новую коллекцию украшений, вдохновленную цветами

Многие уверены, что создатели украшений вдохновлялись мотивами Боттичелли: пышность цвета, страсть жизни, тема весны и королевы-Флоры, которая царствует над миром. Итальянскому Дому удалось воплотить в коллекции Fiorever символ женственности и красоты и удивить многочисленных поклонниц по всему миру.