Гость
Статьи
Потемнели бижутерия и …

Потемнели бижутерия и часы

Добро дня всем! Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого была похожая проблема. Есть часы металличесикие майкл корс (оригинал, покупала в фирм. салоне в Берлине), цвет - под розовое золото. Через пол года после носки металл начал темнеть, окисляться то есть. Тоже самое произошло и с фирменной бижутерией от Folli Follie, тоже в металле под розовое золото. Очень жалко и часы и браслет, они практически новые, а цвет ужасен. Чем отмыть - ума не приложу. Из абразивов не берет ничего. Часовой мастер сказал что мне такие металлы нельзя носить, мол организм так реагирует. У кого была похожая проблема, как Вы решили ее? Чем чистили? Заранее спасибо за ответы.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это металл так реагирует НА ВАС. Это У ВАС такая низкая энергетика.
А металл -он просто металл.

У другого человека с более высокой энергетикой такого быть не может.

Гость
#2

Химический состав индивидуального пота, бактериоскопия индивидуального пота......

#3

Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем! И кстати совсе скоро у нас выставка, где можно все посмотреть и померить!
http://www.broshhh.ru
http://vk.com/broshkruchkom

Гость
#4

Такая же история и тоже с Майклом Корсом цвета "розовое золото"... Что делать?

Гость
#5

У меня тоже самое,фирменные.,куплены в сша.Ношу 3 месяца.Я в шоке,что делать не знаю

Гость
#6

Привет , засыпала из соломин сверху уксус 9% . Реакция прошла , вынула и почистила сверху зубным порошком . . Ношу!

Гость
#7

Содой засыпала и уксусом загасила . Порошок зубной потом почистила

Гость
#8

Михаль Негрин , все окисляется. Цепочка от часов в викторианском стиле почернела неравномерно. Смотриться ужас.

Гость
#9
Гость

Такая же история и тоже с Майклом Корсом цвета "розовое золото"... Что делать?

У меня тоже, также история .. розовое золото темнеет причём как то кусками, ((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: