Гость
Статьи
Женские часы в Москве

Женские часы в Москве

Добрый день. Подскажите где Вы покупаете часы известных фирм, только оригиналы. Спасибо)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазинах, где еще то можно купить часы???

Гость
#2

Вы не из Москвы? Тогда в помощь гугл...Где!

Гость
#3

В официальных магазинах, еще есть сеть Тайм Авеню, но там только часовые фирмы, нет фирм типа Майкл Корс.

Гость
#4

в милане, там дешевле, чем в швейцарии

Гость
#5

еще есть у нас большой часовой форум, поищите сами, ссылку все равно потрут, там есть товарищи, которые под заказ вам привезут любые часы и это будет сильно дешевле, чем купить у нас

Глаз
#6

глянь отзывы о магазинах и продавцах на forum.watch.ru. Там, правда, сидит много снобов, не признающих часы шмоточных и сумочных марок.

#8
Гость

еще есть у нас большой часовой форум, поищите сами, ссылку все равно потрут, там есть товарищи, которые под заказ вам привезут любые часы и это будет сильно дешевле, чем купить у нас

а точно оригиналы?

#9

меня интересую Marc by Marc Jacobs

Гость
#10
Глаз

глянь отзывы о магазинах и продавцах на forum.watch.ru. Там, правда, сидит много снобов, не признающих часы шмоточных и сумочных марок.

да. я об этом форуме выше писала. не знаю, как на счет снобов, мне очень помогли с выбором часов- в итоге купила золотой ролекс- радует меня уже года 3 или 4. Я тоже не признаю часы фешн-марок, часы должны быть часовых марок, снобом себя не считаю

Гость
#11
9570209

а точно оригиналы?

да, привозят со всеми доками, гарантиями и пр., но я сама с оказией купила в милане.

Глаз
#12
Гость

часы должны быть часовых марок

Почему? В чем смысл, Гость? Механизмы отличные, дизайн великолепный, цена низкая, чего еще нужно, чтобы встретить счастье?

Гость
#13
Глаз

Почему? В чем смысл, Гость? Механизмы отличные, дизайн великолепный, цена низкая, чего еще нужно, чтобы встретить счастье?

механизмы....ну, в данной ценовой группе и в данном часовом сегменте-наверное. почему?потому что я не хочу носить трусы и часы одной марки.

Глаз
#14
Гость

не хочу носить трусы и часы одной марки.

Тебе так важно, кому принадлежит компания оптовой продажи товаров ширпотреба? Ну, ты хороший потребитель, без тебя и жизнь плоха :)

Гость
#15
Глаз

Тебе так важно, кому принадлежит компания оптовой продажи товаров ширпотреба? Ну, ты хороший потребитель, без тебя и жизнь плоха :)

я не помню, чтобы мы с вами перешли на "ты". я не считаю ролекс ширпотребом, в отличии от фешн марок, эти часы на века, когда-нибудь подарю их дочери

.Глаз
#16
Гость

я не помню, чтобы мы с вами перешли на "ты"

Можешь называть меня на вы, я не обижусь. Считать тоже можешь что тебе угодно.

Гость
#17

Продам Marc Jacobs mbm 1257 на двойном кожаном ремне. Цена 8000 руб.

#20

А по моему кварцевые часы лучше, я своему мужу подарила модель GASIO из магазина watch-japan.ru, сами зарежаются от солнца, точность хода +,-15сек. В них можно находится под водой на глубине 100м, плюс еще куча всяких современных наваротов.

Гость
#23

На сайте вообще выбор большой.

Ира
#25

Я тоже беру всегда оригиналы, но дорогие я вообще никак не люблю брать, тратить кучу денег. За 5,10,15 тысяч могу купить без проблем:) в последний раз брала часы Burett через интернет-магазин alpstime.ru заказывала, с доставкой привезли.

Ольга
#28
Гость

я не помню, чтобы мы с вами перешли на "ты". я не считаю ролекс ширпотребом, в отличии от фешн марок, эти часы на века, когда-нибудь подарю их дочери

Пооолностью Вас поддерживаю, часы это статус, а иногда даже инвистиция.

#29

Не подскажите ,где можно купить оригиналы Майкл Корс?

Ирина
#31

В Москве есть отличный магазин AlpsTime, у них классные бренды в продаже: Burett, Yves Bertelin, Grandeux. Обычно через сайт заказываю alpstime.ru, но можно и так прийти, у них магаз есть на Олеко Дундича в Москве.

Гость
#32

[url]http://www.realwatch.ru/chopard/happy-diamonds/art-014-249/[url]

Оксана
#33
Алиночка Некифорова

Не подскажите ,где можно купить оригиналы Майкл Корс?

Знаю точно что на clocko.ru продают из США напрямую, еще посмотрите bestwatches.ru и alltime.ru.

Лера
#35

Burett, Yves Bertelin, Grandeux отлично подойдут в небольшой бюджет, от 2 до 25 тысяч. У меня есть Грандеу, шикарно смотрятся! заказывала через магазин alpstime.ru, по Москве доставка есть, хотя я сама ездила в магазин забирать, мне так удобнее было. Все оригинальное, с гарантией и прочим.

#36

Могу посоветовать интернет-магазин с огромным выбором оригинальных часов Watcheshop.ru, который находится в самом центре Москвы: м. "Комсомольская", 1-й Этаж универмага "Московский" (самый большой часовой отдел в этом магазине). Покупал девушке в подарок часы Casio SHE-4800L-7A ей очень понравился.

Дмитрий
#37

Покупал для девушки GUESS W0072L1 в серебряном исполнении. Ей очень понравились. Хорошо сидят благодаря тому, что в принципе не очень широкие и на женской тоненькой ручке смотрятся действительно хорошо))) покупал тут http://24-store.ru/tovar/zhenskie-chasyi-guess-w0072l1
Что хорошо - так то что оплата только при доставке. А так можете такие часики по торговым центрам поискать у себя в городе, если такая возможность есть)

Гость
#38

Московский филиал завода CHEZIMA - это удобство транспортной доступности, возможность заказать доставку понравившихся материалов к вам на адрес, комфортный шоурум, возможность покупки от 1 метра chezima.msk.ru

#40

Я предпочитаю оригинал. и уже несколько лет заказываю в Германии. последний заказывала в германии через zakupki-de.com.ua ( в поисковике первым выскакивает сайт) часы Police мужу. по супер цене. сейчас так кстати отличные цены на дорогие бренды. операторы быстро ответили на все вопросы, доставка быстрая. часы приехали в коробке и с гарантией! мы очень довольны!