Гость
Статьи
Золото и серебро - а …

Золото и серебро - а вы их совмещаете?

есть ли у вас в шкатулках украшения и золотые, и серебряные, или вы приверженец одного металла? А может даже носите одновременно и то, и другое?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Koba

Золото и серебро - а вы их совмещаете?

да, да, да и еще раз - да:))))))))))))))

девочка
#2

И я. но не специально. у меня обручалка и еще одно кольцо золотые. а на шее цепочка на ней крестИК и 2 иконки из серебра. не признаю золотые иконки и кресты. но мне постоянно говорят, что так не носят(конечно обычно крестик под одеждой, но бывает что забываю убрать) и что 3 кулоны на 1 цепочке это деревня. устала объяснять что иконки и крест не кулоны.

Такая
#3

Есть и то и другое, но никогда не совмещаю! Максимум жемчужные пуссеты-гвоздики и белое золото. Но на квоздиках сзади маленький замочек и не видно.

Гость
#4

бывает

Гость
#5

ну уж нет.серебро терпеть не могу.только золото.

Гость
#6

Одновременно золото и серебро не ношу никогда, это смотрится порнушно.

Гость
#7

Серебро носила в далеком детстве и юности. Сейчас "в шкатулке" золото (только желтое) и платина. Вместе не ношу, т.к. считаю дурным вкусом, но другим не указываю - носите, как хотите

гость
#8
Гость

Одновременно золото и серебро не ношу никогда, это смотрится порнушно.

Совмещать прекрасно можно, главное, чтобы и в одежде присутствовала эклектика

Гость
#9

Серебро и золото имеют противоположную энергетику. Носить их вместе не рекомендуется, я их даже храню раздельно.
Слушаю свой организм : чаще ношу золото, а серебро редко

Гость
#10

Золото и серебро ужасно смотрятся, дешево и по-деревенски. Я даже пряжки на сумке, обуви и одежде подбираю. А желтое золото, ношу по минимуму. 90-е прошли уже, мы не цыгане, чтоб увешиваться этим золотом. Хотя кому как... ДороГо, боГато.

Гость
#11

автор, нет!
но можно совмещать разные оттенки золота, например белое и желтое.

Гость
#12

из красного золота есть только обручальное кольцо, остальное - желтое золото, которое выгуливаю редко и большая коллекция хорошей ювелирки из серебра, с самоцветами, есть красивая авторская работа. Львинная натура любит золото, но серебро ношу чаще (браслеты, серьги, броши, крупные перстни). При этом, на шее неснимаемая золотая цепурка с крестом, шею оголяю редко, нательный крест не виден. К металлам отношусь со вниманием, не люблю на сумках золотистую и медную фурнитуру, только белый металл и только по самому минимуму, так же как и на обуви и одежде.

Гость
#13
Гость

автор, нет! но можно совмещать разные оттенки золота, например белое и желтое.

по свойствам металла да, но радетели "высокого вкуса" могут подумать, что "о, ужос! нацепила тётка золотище с серебрищем!":))))))))))))

Гость
#14
Гость

по свойствам металла да, но радетели "высокого вкуса" могут подумать, что "о, ужос! нацепила тётка золотище с серебрищем!":))))))))))))

Конечно! *****! Как в песне - "Пригласи ты меня в ресторан, я надену, все лучшее разом"))))

Гость
#15

*К О Л Х О З

Гость
#16
Гость

автор, нет! но можно совмещать разные оттенки золота, например белое и желтое.

Нельзя!Даже одновременная носка изделий из красного и желтого золота ужасна(если только не в одном украшении).

Вообще, белое золото - .овно и дл я тех, кто не может себе позволить платину, а пон ты не позволяют носить серебро

Гость.
#17

Мне знакомая говорила, что носить золото и серебро вместе-безвкусица! А сама носит золото и серебрянный браслет Пандора. Я напомнила ей ее слова. А она сказала: "Ну так это ведь Пандора!"

Гость
#18
Гость.

Мне знакомая говорила, что носить золото и серебро вместе-безвкусица! А сама носит золото и серебрянный браслет Пандора. Я напомнила ей ее слова. А она сказала: "Ну так это ведь Пандора!"

Оу! Ну, раз "Пандора"! ))))

Гость
#19

не совмещаю, но люблю и ношу и то и другое. Обручальное кольцо специально выбирала комбинированным из белого и розового золота, чтоб с серебряными украшениями тоже смотрелось более менее "в кассу". Не люблю когда в ушах одно, на руках и шее другое... у меня даже 2 крестика с цепочками есть, один золотой вариант, другой серебряный. Как бы не говорили что крестик не украшение, но его часто видно (особенно летом с открытой одеждой) поэтому если на мне серебро то и крестик серебряный.

Гость
#20
гость

Совмещать прекрасно можно, главное, чтобы и в одежде присутствовала эклектика

Знаете ли Вы, чтО означает слово "эклектика"? Это - "сочетание несочетаемого"; быдлонаправление, обеспечивающее оправдание любой безвкусице: можем одновременно носить синее с зеленым (черное с коричневым), в ансамбле может быть больше 3 цветов; шпильки комбинируем с джинсами, а кроссовки\тяжелые сапоги- с легким платьем! Вперед, чем и.д.и.о.т.и.ч.н.е.е, тем "ближе к идеалу". Безусловно, в таком случае "золото+ серебро" - самое то, что нужно. )))))))))))))))))))))))))))

Гость.
#21
Гость

Оу! Ну, раз "Пандора"! ))))

Она везде им хвастается. На каждой фотографии "Пааандораааа"))

Гость
#22
Гость.

Она везде им хвастается. На каждой фотографии "Пааандораааа"))

Так вот как это началось, мне подруга пишет, тип ты там у себя в Москве собираешь эти шармы. Я даже не поняла о чем речь)),а она сказала, что все их самые модные девочки носят "Пандору" (это в Рязанской области). Я тогда еще п о с т е б а л а с ь, сказала, что модные девочки ходят бриллиантах "Тиффани", на что мне было отвечено, что я ничего не понимаю - они могут себе позволить и "Тиффани", но это же "Пандора"!

Гость.
#23
Гость

Так вот как это началось, мне подруга пишет, тип ты там у себя в Москве собираешь эти шармы. Я даже не поняла о чем речь)),а она сказала, что все их самые модные девочки носят "Пандору" (это в Рязанской области). Я тогда еще п о с т е б а л а с ь, сказала, что модные девочки ходят бриллиантах "Тиффани", на что мне было отвечено, что я ничего не понимаю - они могут себе позволить и "Тиффани", но это же "Пандора"!

Когда я говорю что мне Пандора не нравится, она говорит что у меня денег на нее нет. "Ну как можно не любить Паааааааандооооооруууууу!!!"

Гость
#24

я на это тему не заморачиваюсь, ношу все вместе, если захочется. Если мой вид не вредит здоровью и жизни окружающих, то вперед...без всяких комплексов.

Гость
#25
Гость.

Когда я говорю что мне Пандора не нравится, она говорит что у меня денег на нее нет. "Ну как можно не любить Паааааааандооооооруууууу!!!"

))))))))))))))))))) как-то билайн дарил шарм, типа смс-ку показываешь в магазине и получаешь. Так очередь была - я детство вспомнила, начало 90-х.... за маслом и колбасой меньше стояли ))))) ужос.... причем, взрослые тетки

наталья
#26

нет не ношу мне не нравится

#27

Я на правой одно золотое, на левой 2 серебряных - одно из них Спаси и Сохрани

Гость
#28

можно совмещать, но важно выдержать стиль. кстати, "подсказки" именно в Pandora .

Гость
#29

Живу в Париже, регулярно смотрю передачи про моду и стиль. Есть там одна ведущая эксперт по моде и стилю, авторитет для всех женщин во Франции - Кристина. Так вот, она уже 100 раз говорила, что золото и серебро совмещать можно и нужно, нельзя только стили мешать, типа этнику с классикой и т.д.

Буратино
#30

Есть золотые и серебряные украшения. Вместе я их никогда не ношу. Это считается дурным тоном.

Гость
#31
Буратино

Есть золотые и серебряные украшения. Вместе я их никогда не ношу. Это считается дурным тоном.

Ну да, вы, наверно и сумочку в тон туфелькам подбираете, и помаду в тон платью.

Гость
#32
Гость

Ну да, вы, наверно и сумочку в тон туфелькам подбираете, и помаду в тон платью.

А вы не подбираете?

Гость
#33
Гость

А вы не подбираете?

Конечно, нет, это прошлый век, считается очень старомодным.

Гость
#34

украшения из серебра я последний раз носила лет в 14. не люблю дешевые вещи. есть кольцо из белого, розового, желтого золота. к нему кулон в виде желтого деревца с розовыми и белыми цветами. остальные украшения однотонные либо желтое либо белое золото. могу надеть несколько тонких цепочек из белого и желтого золота.

Гость
#35

Не, опять?;)
Ну каждую неделю про одно и то же/может, вуман уже выработает резолюцию по этому животрепещущему вопросу?!?

Гость
#36

***** это когда цепочка толстая золотая на шее и по три кольца на кждом пальце. а когда на одной руке обручалка золотая на другой серебряные часы - ниче страшного тут нет.

Гость
#37
Гость.

Когда я говорю что мне Пандора не нравится, она говорит что у меня денег на нее нет. "Ну как можно не любить Паааааааандооооооруууууу!!!"

ОФФАЦЦА ты. Мой браслет pandora стоит 6000 евро. А тебе ни Пандора ни тиффани не светят до пенсии.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="52044920"]))))))))))))))))))) как-то билайн дарил шарм, типа смс-ку показываешь в магазине и получаешь. Так очередь была - я детство вспомнила, начало 90-х.... за маслом и колбасой меньше стояли ))))) ужос.... причем, взрослые тетки[/quot
Ещё одна нищяя.

Гость
#39
Гость

Конечно, нет, это прошлый век, считается очень старомодным.

Может и старомодно, зато смотрится красиво. Не то что когда всё разных цветов, как светофор.

Гость
#40

Золото все подаренное мамой (ну не понимает человек, что я его не люблю) лежит мертвым грузом в комоде. Ношу только серебро, обожаю его, при носке чувствую, что "мой" металл. Обручальное колечко и еще одно ношу лет 10 не снимая, при чем обручалка стоит 500). Ну нравятся нам с мужем такое, что поделать. Хотя мы семья далеко не бедная. А по теме, смотрится ужасно. Действительно, 90-е прошли а барышни продолжают носить по 3 золотых цепочки с 10 кулонами и тд . Только русские так выставляют свое состояние мнимое напоказ.

Гость
#41
Гость

ОФФАЦЦА ты. Мой браслет pandora стоит 6000 евро. А тебе ни Пандора ни тиффани не светят до пенсии.

а выглядит на 300 рублей)))

Гость
#42

а че так вяло? разжигаем, разжигаем, не останавливаемся
вот у меня денег нет даже на санлайт кожаный, не то что на ПАНДООООООРУУУ, поэтому я всем говорю что мне оно не нравится, а сама завидуваю прямо лютобешено
и на золото денег нет, поэтому если на человеке красное золото, я говрю что это ***** и совок, а если белое - то я говорю что он нищeйoп и ему платина не по карману,
а если О УЖАС на человеке намешано белое-желтое-красное, то он вообще ***** и не умеет сочетать
ничего не забыла?

Гость
#43

а cxyaле тут слово кoлxoз запикивается?

Гость
#44
Гость

а че так вяло? разжигаем, разжигаем, не останавливаемсявот у меня денег нет даже на санлайт кожаный, не то что на ПАНДООООООРУУУ, поэтому я всем говорю что мне оно не нравится, а сама завидуваю прямо лютобешенои на золото денег нет, поэтому если на человеке красное золото, я говрю что это ***** и совок, а если белое - то я говорю что он нищeйoп и ему платина не по карману, а если О УЖАС на человеке намешано белое-желтое-красное, то он вообще ***** и не умеет сочетатьничего не забыла?

ты борщ сварила? детям попы подтерла? пол помыла?

Вельма
#45

Конечно совмещаю, обручальное кольцо золотое, цепочки и браслеты все серебрянные, и что, мне для того, чтобы надеть цепочку, надо снять обручалку? Или носить всегда только золотые украшения, раз у меня кольцо?

Гость
#46

совмещать не люблю, но могу повесить серебряный кулон на золотую цепочку и наоборот и одеть одновременно. у меня есть такие варианты , лист клевера, мой зодиак, подковы, фирмы Thomas Sabo.на Пандоре есть шармы с золотыми элементами.есть одинаковые кольца в двух версиях.т.е. совмещение золота и серебра имеет смысл если детали подобраны умышленно, и выдержан стиль, а не лишь бы "вытащить из шкатулки" - предметы будут "чужими".

koryushka
#49

обычно не совмещаю, но иногда ношу. Есть и украшения, в которых сразу совмещены эти два метала.

Гость
#50

Я ношу серебро ... тк очень люблю менять сережки и с натур камнями ... на золото не натратишься