Гость
Статьи
Какие часики выбрать?

Какие часики выбрать?

Привет девчонки. Решила заменить свои часы на что-то по-моднее. Что сейчас в тренде и какую сумму рассчитывать, чтобы это ещё и здорово смотрелось?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

хорошие часы минмумм от 150 тр

гость
#2

а какие у вас сейчас? берите кардинально противоположное. С жиру бесится не стоит, все равно мало кто поймет реальную цену вашим часам, но и откровенную дешевку тоже лучше не покупать.

Гость
#3

я недавно присматривалась к часам, вполне достойные часы от 30 тыс начинаются, понятно что вон как гость 1 можно и за пару миллионов купить, но часы должны соответствовать общему образу я считаю. А то смешно смотреть на каких нибудь манагеров в костюме из Зары и ботинках из ЦентрОбувь и с Улисс Нардин на руке, все понятно же...

гость
#4

А я не понимаю "модности" часов, всю сознательную жизнь ношу швейцарские часы средней стоимости (средней, по моим представлениям, конечно, для кого-то это дешёвка).

нина
#5
Гость

я недавно присматривалась к часам, вполне достойные часы от 30 тыс начинаются, понятно что вон как гость 1 можно и за пару миллионов купить, но часы должны соответствовать общему образу я считаю. А то смешно смотреть на каких нибудь манагеров в костюме из Зары и ботинках из ЦентрОбувь и с Улисс Нардин на руке, все понятно же...

девушка ,улиссы стоят порядка 10 тыс.евро,а я говорю о вполне адекватных ценах,таг хойер,гамильтон ,т тд

Зубная фея
#6

я думала тема про детские "часики", а тут про часы

Зубная фея
#6

по теме, автор, в часах как таковой "моды" нет. Есть женская классика, небольшие, на металлическом или кожаном ремне. Есть модели более "брутальные", унисекс. Есть с камнями, есть - без. Часы должны быть удобными на руке и подходить под стиль одежды. Они должны ВАМ нравиться. Цвет подбирайте исходя из цвета ваших уркашений, фурнитуры, которую предпочитаете

Гость
#7
Алиса

Привет девчонки. Решила заменить свои часы на что-то по-моднее. Что сейчас в тренде и какую сумму рассчитывать, чтобы это ещё и здорово смотрелось?

Автор. rolex daytona grey -самые модные, только стоят 14 т евро , некорректно вопросы задаете

Гость
#8

с ношу лет 20 золотые, механические. очень всем нравятся мои часики, спрашивают, за сколько покупала.я говорю, что им много лет и я не помню, это подарок.

Лика
#11

Советую посмотреть часы на пролетарской в ТЦ Кристалл салон ToBeBride есть серебряные и золотые смотрятся как ювелирное украшение, сестре покупала в подарок на 8 марта!!!)) Советую.

Гость
#12

по теме, автор, в часах как таковой "моды" нет. Есть женская классика, небольшие, на металлическом или кожаном ремне. Есть модели более "брутальные", унисекс. Есть с камнями, есть - без. Часы должны быть удобными на руке и подходить под стиль одежды. Они должны ВАМ нравиться. Цвет подбирайте исходя из цвета ваших уркашений, фурнитуры, которую предпочитаете. копии швейцарских часов недорого и с доставкой можно купить здесь http://hotwatch.ru/

Ольга
#13
Алиса

Привет девчонки. Решила заменить свои часы на что-то по-моднее. Что сейчас в тренде и какую сумму рассчитывать, чтобы это ещё и здорово смотрелось?

Приобретите Эйпл,забавная вещица,хотя к ней еще нужен айфон.Честно признаюсь,что забросила все щвейцарские «игрушки» из первой пятерки ради них)))

#14

Мне, кажется, что моды как таковой на часы нет. Нужно покупать те, которые нравятся, с которыми удобно. Да и часов можно иметь несколько и носить в зависимости от стиля, настроения. У меня лично три разных вида, очень удобно. Спортивного стиля я покупала здесь https://www.dcmagaz.ru/catalog/zhenschinam/aksessuary-zhenskije/chasy/, выбор хороший на разные предпочтения.

Гость
#16

Все приличные часы начинаются с 500 000 рублей, всё что стоит меньше фу-фу-фу.
Я крутой продаван - торчу здесь во-первых, чтобы накрепко вбить свою первую фразу в ваши ту/пые бОшки. А во-вторых - после её вбития указать вам, где именно потратить эти полляма - в нашем магазине. Чтобы вы тратились на мои цели, а не на свои. На часики-игрушки, а не на образование, здоровье и путешествия.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: