Гость
Статьи
Ломбард и я история …

Ломбард и я история моя

Мама два года назад отдала мне цепочку золотую которой лет 20, ну и я Ее начала носить, пол года назад мне понадобились деньги, и я Ее заложила , и сегодня она ей понадобилась , а я Ее не выкупила и денег у меня нет выкупить, я хоть не малолетка , но очень боюсь сказать родителям честно, что я Ее заложила , что бы вы сделали мне на месте родителей , если бы такое случилось ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетка и есть. Взрослый человек рассказал бы всё как есть, а не юлил как второклассник, который уроки прогулял.

Гость
#2

Скажите, что потеряли, но забыли об этом сказать. Мол, просто не придали значения.
У старых цепочек звенья от времени стираются, от этого цепочки рвутся.

Уставший веник
#3

интересно как вы собирались ее выкупить? На деле просрала цепочку, которая дорога была маме. Скажи как есть. Вломят, конечно, но хоть золото выкупишь.
Детки, блин, ростишь их ростишь, а они твои подарки в ломбард несут

Гость
#4
Уставший веник

интересно как вы собирались ее выкупить? На деле просрала цепочку, которая дорога была маме. Скажи как есть. Вломят, конечно, но хоть золото выкупишь. Детки, блин, ростишь их ростишь, а они твои подарки в ломбард несут

и что? Разные обстоятельства бывают. Не имеете права упрекать, колхоз какой-то

#6

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: