Гость
Статьи
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Как часто покупаете новые украшения? У меня всего 2 кольца, 1 цепочка, 2 подвески, 1 браслет - все золото, одно кольцо и 1 подвеска с драгоценными камнями. Стоит ли периодически покупать новые украшения и носить вместо текущих? Как часто вы покупаете что-то новое из ювелирных украшений? Много ли денег на это тратите? Бижютерия или драгоценные/полудрагоценные камни? Стоит ли что-то купить из украшений тиффани?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупать надо когда хочется и под настроение и то что нравится. Я много лет не носила золото оно валялось в шкатулке, я думала что я не люблю золото и оно мне не нужно. Пока не увидела изделия которые действительно мне понравились.
У нас у многих с детства лежат подаренные мамой и тд вещи которые нам не подходят и мы изх не носим и вообще этой темо не интересуемчся. Но когда я разобралась со всеми этими подарками сдав их в ломбард (несколько колечек серьги подвески цепочки) и выбрала себе сама то что я хочу, я сразу полюбила эти украшения. такие вещи надо выбирать себе самой то что в душу запало, а подаренные вещи очень часто бывают неподходящими и лежат десятилетиями никому не нужные а вы думаете что золото вам не идёт.. найдите своё и вы полюбите украшения.
Я покупаю регулярно а то что не носится или неудачные покупки сдаю, тонны золота мне не нужно. Ношу на себе одновременно 2 изделия максимум

Гость
#2

Сама украшения не покупала никогда, всегда дарили парни. Поначалу серебро, потом золото, сейчас муж дарит бриллианты, не так что бы очень много но помолвочное кольцо и обручалка - этого вполне достаточно из колец. Сережки тоже одни любимые с россыпью, пара браслетов. Мне этого за глаза хватит хоть на всю жизнь, я не особо люблю такие штуки, но, когда дарят, конечно приятно. Сама бы себе не покупала, лучше слетать куда-то на эти деньги.

Гость
#3

Задумалась, что никогда ничего себе сама не покупала, получала в подарок от мужей

Helga
#4

Покупаю и дарят, очень нравятся украшения из белого золота.. Сапфиры люблю.. Я не знаю как расценивать много у меня украшений или мало.. Они у меня есть..гарнитур из жёлтого золота с жемчугом, гарнитур из белого с сапфирами, гарнитур из белого с бриллиантами.. Еще серьги, просто не в гарнитуре и 2 браслета... Несколько цепочек золотых, подвески золотые 3, колец несколько золотых и белое и желтое, все сразу не ношу. Есть гарнитуры из серебра, под что-то летнее, лёгкое... Еще мне Pandora нравится, не все, но есть коллекции очень красивые и вот у меня 4 браслета, штук 10 колец... И шармики, но не много, я не навешиваю... Вроде не много..

Гость
#5

Один раз покупала ещё в университете и потеряла цепочку. Остальное в свое время подарил отец. Ношу, но не все и сразу.

#6
Автор

Как часто покупаете новые украшения? У меня всего 2 кольца, 1 цепочка, 2 подвески, 1 браслет - все золото, одно кольцо и 1 подвеска с драгоценными камнями. Стоит ли периодически покупать новые украшения и носить вместо текущих? Как часто вы покупаете что-то новое из ювелирных украшений? Много ли денег на это тратите? Бижютерия или драгоценные/полудрагоценные камни? Стоит ли что-то купить из украшений тиффани?

Конечно стоит) ведь для девочки покупка нового украшения всегда праздник) я периодически покупаю, балую себя. А то пока дождешься а качестве подарка.....

#7

я люблю золото, особенно белое, оно является самым ценным, дорогим и износостойким по правде, а себя баловать приятно)) с другой стороны, всегда можно его сдать если вышло из моды например
https://zzzoloto.ru/kakoe-zoloto-luchshe-pokupat/

ЛидияНН
#8

Купила вчера браслет золотой в Санлайте, он тонкий и еще на него скидка была, так что цена вообще смешная и приятная, кошелек не заметил даже такую трату.

Гость
#9

Когда нужно купить украшение, то всегда смотрю в Соколове или Ювелирцентре, обычно все что хочу, там и нахожу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: