Гость
Статьи
Колечки на пальцах …

Колечки на пальцах ног!

Ношу много украшенй! Муж привык! Сделала на заказ кольца на пальцы ног! На работе не оценили! Не снимаю! Вы носите?

Динара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ношу, но ничего против не имею, есть девушки которым идёт большое количество украшений. Если чувство стиля есть, то найдёшь как вписать красиво в образ. А если его нет, то все равно как чучело будешь

Гость
#3
Гость

Не ношу, но ничего против не имею, есть девушки которым идёт большое количество украшений. Если чувство стиля есть, то найдёшь как вписать красиво в образ. А если его нет, то все равно как чучело будешь

Там кончуга недоразвитая

Гость
#4

Что, в фирме у папуасов работаете, бананы собираете? Тогда отлично, носите кольца хоть в носу.

Динара
#5

Зимой неудобно.

Гость
#6

Это тихий ужас, что то более колхозное трудно себе представить, сними и не позорься

#8

я тоже ношу кольца на пальцах ног, только летом с открытой обувью. кому вы демонстрировали ноги на работе с октябре непонятно. понимаю ваших коллег

Гость
#9

Динара, смотря какие украшения на ногах, кольца и цепочки вокруг щиколотки мне не очень, а вот маленькие колечки на мизинце или среднем пальце стопы из белого металла в сочетании с салонным педикюром насыщенного цвета очень даже! У нас на языковых курсах так носила одна симпатичная молодая американка из Лос-Анджелоса, дело было летом, она никогда не красила лицо, не носила яркий лак на руках, всегда была чистая, промытая, и у неё была вот такая фишечка - колечки на напедикюренных пальцах ног. Смотрелось аккуратно, необычно на ухоженных стопах.

Катерина
#10

Летом ношу всегда, классно смотрится с вьетнамками, педикюр у меня идеальный круглый год, зимой одеваю дома, когда гости приходят, дома хожу исключительно босиком.

Ася
#11

Ношу колечки на пальцах ног. Мне нравится и начальнику моему тоже. У меня открытые босоножки и при этом красивые ступни 40 размера, длинные пальчики, смотрится под колготками очень красиво. Педикюр всегда идеальный.

Гость
#12
Катерина

Летом ношу всегда, классно смотрится с вьетнамками, педикюр у меня идеальный круглый год, зимой одеваю дома, когда гости приходят, дома хожу исключительно босиком.

👍👍👍

Гость
#13

А сколько колечек у вас на руках?