Гость
Статьи
Хочу серьги и кольцо с …

Хочу серьги и кольцо с жемчугом

Девчули, выручайте. Видела рекламу Соколов в инста с Гагариной Полиной, очень хочу теперь серьги и кольцо как у нее с жемчугом. Никто не заказывал на их официальном сайте? Как-то я побаиваюсь заказывать в интернете за такие деньги, не повертев предварительно покупку в руках.

Милли
3 ответа
Последний — 27 февраля, 12:18 Перейти
1.
София

Я бы тоже не стала покупать с онлайн оплатой ювелирку, слишком дорогая покупка) Соколова в Санлайте продают, посмотрите там. Только лучше сначала на сайте глянуть, чтобы в наличии в магазе были.

2.
Милли
София

Я бы тоже не стала покупать с онлайн оплатой ювелирку, слишком дорогая покупка) Соколова в Санлайте продают, посмотрите там. Только лучше сначала на сайте глянуть, чтобы в наличии в магазе были.

Прикол, нашла в санлайте серьги с рекламы, она стоят на 8 тысяч дешевле! Это как вообще так?)) Кстати тут и жемчуга куры не клюют, уже и другие варианты присмотрела

3.
София
Милли

Прикол, нашла в санлайте серьги с рекламы, она стоят на 8 тысяч дешевле! Это как вообще так?)) Кстати тут и жемчуга куры не клюют, уже и другие варианты присмотрела

А что вас смущает? В санлайте всегда дешевле. Правда к жемчугу я равнодушна, больше нравятся топазы и бриллианты, особенно люблю якутские, но даже с низкими ценами санлайта бриллианты все равно покупка дорогая((( Поэтому ношу чаще фианиты, хоть и не драгоценный камень, но выглядит ничем не хуже бриллианта, и с годами свои свойства практически не теряет.