Гость
Статьи
Серебряный кольца.

Серебряный кольца.

Дамы, посоветуйте оригинальные серебряные кольца пожалуйста. Знаю у нас сейчас много всяких ювелирных мастерских появилось с авторскими коллекциями. Но все почему-то золото продают, а мне нужно именно серебряное, для племяшки. Она неординарная личность, любит выделяться и не любит «как у всех».

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Sokolov, tous

Гость
#2

Ну вроде на Ярмарке мастеров есть.

Гость
#3

Я на Шоп энд шоу покупаю мне там нравится серебро с природными камнями. Если хотите что то оригинальное то под заказ на Ярмарке мастеров как выше написала.

#4

В санлайте не смотрели? Там есть классная коллекция колец Liberi. Цены не дешевые, но дизайны колец крайне необычные. У меня сестра младшая балдеет по этим кольцам, уже 2 штуки взяла. Она творческая личность, тоже всячески демонстрирует свою уникальность. Но я бы такое не стала носить, но поглазеть любопытно.

Лика
#5
Анна

Sokolov, tous

спасибо. Гляну.

Лика
#6
anasty

В санлайте не смотрели? Там есть классная коллекция колец Liberi. Цены не дешевые, но дизайны колец крайне необычные. У меня сестра младшая балдеет по этим кольцам, уже 2 штуки взяла. Она творческая личность, тоже всячески демонстрирует свою уникальность. Но я бы такое не стала носить, но поглазеть любопытно.

Спасибо. А их еще где-нибудь продают кроме санлайта? Не уверена что у меня туда дорога будет.

Лика
#7
Гость

Я на Шоп энд шоу покупаю мне там нравится серебро с природными камнями. Если хотите что то оригинальное то под заказ на Ярмарке мастеров как выше написала.

Благодарю за советик.Гляну. А там что по ценам не в курсе?

Гость
#8
Лика

Благодарю за советик.Гляну. А там что по ценам не в курсе?

Цены разные везде. На Шоп энд шоу вообще скидки хорошие бывают. На Ярмарке разброс цен надо смотреть.

Гость
#9

Пандора

Гость
#11

В магазинах не нравится, люблю необычное.на ebay easybuy_au, клевый магазинчик. Стерлинговое серебро, неординарно, я на них набрела когда искала кольцо под тринити, нут типа три кольца в одном, есть разное и классика и что-то молодежное. Пишут что австралия, но шлют из китая), меня это не смутило, качество огонь, цены обыкновенные, не высокие и не низкие, брала потому что модели понравились, кольца и браслет.серебро настоящее, не знаю что еще сказать, нормально, покупаю. Еще покупаю в маленьких американских магазинчиках винтаж, тоже очень довольна, тоже на ebay, их много.

#12
Лика

Спасибо. А их еще где-нибудь продают кроме санлайта? Не уверена что у меня туда дорога будет.

Ну насколько знаю это эксклюзивная коллекция у них. Вы же можете заказать на сайте с доставкой на дом, если выбрали и в размере уверены. Придется правда подождать с недельку, но зато удобно.

Гость
#13

https://juvelirnyj-lombard.ru - это официальный сайт ювелирного центра (у них есть как ломбард, так и ювелирная мастерская). Они делают украшения под заказ из любого металла, который Вам нужен. Могут даже подобрать драгоценные/полудрагоценные камни :)

Предыдущая тема