Гость
Статьи
А вы знали что есть в …

А вы знали что есть в Тирасполе такой магазин?

Девочки, не могу не поделиться с вами своими впечатлениями. Видела в социальных сетях рекламу магазина "Бижуroom" . И скажу вам ассортимент меня удивил там столько всего , что глаза разбегаются. Оказывается, у них есть примерка заказа в магазине , а так же возможно просмотреть интересующую вещь в социальных сетях ссылку я уже писала выше и ещё один приятный сюрприз меня ожидал после покупки цепочки с подвеской ( цепочка 56 руб подвеска 68 руб итого я потратила на себя хорошую 124 руб) подарили скидочную карту и сделали скидку 3% 124 -3% =120,30 руб (делюсь с вами назови промокодом СИРЕНЬ ) И если вы захотите себя порадовать покупкой вам на месте оформят скидку при первой же покупке). Я довольна и вам советую. .За все время что я ношу изменений не заметила .Цвет изделие не потеряло за 3 месяца оно как новое . Очень красивое изделие. Внешне ничем не уступает настоящему золоту! Ювелирный сплав металлов. Не темнеет, не вызывает аллергию. Высокоустойчивое покрытие Вставкой выступают фианиты. Каждый камень закреплен в специальных крапанах, вставка посажена по ювелирной технологии изготовления украшений. Сама вам советую изделия этой фирмы - очень стойкие, можно купаться. Так что теперь я знаю где можно делать покупки и порадовать себя и родных .

2 ответа
Последний — 12 марта 2020 г., 21:46 Перейти
1.
Виктор

спасибо за интересную информацию

2.
Виктор

спасибо за интересную информацию