Гость
Статьи
Мешают сережки, за все …

Мешают сережки, за все цепляются

Думаю проколоть уши в ближайшем будущем (после карантина, конечно). Хочу спросить у девушек, которые носят сережки, часто ли они цепляются за волосы, за подушку, мешают ли на занятиях спортом или танцами? Я как представлю, что в ушах что-то есть, так не понимаю, как оно может не мешать. В медицинских серьгах, наверное, спать на боку невозможно и волосы перекидывать, когда моешь или танцуешь. Или я ошибаюсь? Объясните, пожалуйста

Лия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гвоздики - ок. Все, что висит - имеет риски.

Гость
#2

Я снимаю перед сном, во время купания. А так не мешают особо.

Гость
#3

на ночь украшения снимаю, как снимают, когда занимаются спортом. если у тебя танцы модные современные, где танцоры дергаются, как душевнобольные, у которых приступ случился, тогда украшения лучше снять, чтобы не травмироваться.

#4

Зачем сережки носить дома, да еще спать в них?
Я как любитель длинных висячих серёжек скажу так. От модели зависит. У меня есть одни в виде звезд, они могут за шарфы цепляться. Остальные нет. А уж маленькие серьги вообще не мешают

Гость
#5
Асти

Зачем сережки носить дома, да еще спать в них?
Я как любитель длинных висячих серёжек скажу так. От модели зависит. У меня есть одни в виде звезд, они могут за шарфы цепляться. Остальные нет. А уж маленькие серьги вообще не мешают

не зачем, а для кого. носят украшения для мужа. да и может жених к тебе нежданно негаданно пожаловать. нужно быть всегда готовой к этому.

Гость
#6

Ношу маленькие сережки-кольца, ни за что не цепляюсь, очень удобно. На мероприятия или на работу можно и понаряднее надеть, а эти на каждый день. Гвоздики мне не очень нравились, бывало, застёжка впивалась за ухом, если прижать.

Гость
#7
Гость

Ношу маленькие сережки-кольца, ни за что не цепляюсь, очень удобно. На мероприятия или на работу можно и понаряднее надеть, а эти на каждый день. Гвоздики мне не очень нравились, бывало, застёжка впивалась за ухом, если прижать.

так можно было подпилить ее и ничего не упиралось бы. странно, что ты до этого не догадалась. любой ювелир тебе это посоветовал бы сделать.

#8
Гость

не зачем, а для кого. носят украшения для мужа. да и может жених к тебе нежданно негаданно пожаловать. нужно быть всегда готовой к этому.

Ну да, серьги прекрасное украшение к домашнему комплекту.
Для парня еще можно надеть, но муж не разлюбит если жена дома без серёжек будет ходить. А если разлюбит из-за этого, грошь цена этому браку

Гость
#9
Асти

Ну да, серьги прекрасное украшение к домашнему комплекту.
Для парня еще можно надеть, но муж не разлюбит если жена дома без серёжек будет ходить. А если разлюбит из-за этого, грошь цена этому браку

муж не разлюбит, но если перед другими мужчинами ты будешь носить украшения, а перед мужем нет, тогда мужа это может сильно оскорбить и он изменит к тебе отношение. ты таким своим поведением показываешь явное неуважение к своего супругу.

#10
Гость

муж не разлюбит, но если перед другими мужчинами ты будешь носить украшения, а перед мужем нет, тогда мужа это может сильно оскорбить и он изменит к тебе отношение. ты таким своим поведением показываешь явное неуважение к своего супругу.

Ничего, здоровая ревность тоже полезна .

Лия
#11
Гость

гвоздики - ок. Все, что висит - имеет риски.

А гвоздики шею не тыкают острым концом, когда спишь? Не цепляются ли за эту иголочку волосы?

Лия
#12
Гость

Я снимаю перед сном, во время купания. А так не мешают особо.

Я тоже буду, но после того, как сниму медицинские

Лия
#13
Гость

на ночь украшения снимаю, как снимают, когда занимаются спортом. если у тебя танцы модные современные, где танцоры дергаются, как душевнобольные, у которых приступ случился, тогда украшения лучше снять, чтобы не травмироваться.

Ахаха, поняла, а гвоздики таким танцам тоже мешать будут?

Лия
#14
Асти

Зачем сережки носить дома, да еще спать в них?
Я как любитель длинных висячих серёжек скажу так. От модели зависит. У меня есть одни в виде звезд, они могут за шарфы цепляться. Остальные нет. А уж маленькие серьги вообще не мешают

Ну я про медицинские это спросила

Лия
#15
Гость

так можно было подпилить ее и ничего не упиралось бы. странно, что ты до этого не догадалась. любой ювелир тебе это посоветовал бы сделать.

Правда? Никогда о таком не слышала, а жаловались многие подруги, поэтому решила тут спросить

Лия
#16
Асти

Ну да, серьги прекрасное украшение к домашнему комплекту.
Для парня еще можно надеть, но муж не разлюбит если жена дома без серёжек будет ходить. А если разлюбит из-за этого, грошь цена этому браку

Это уже фетиш, если серьги во главе всего

Лия
#17
Гость

муж не разлюбит, но если перед другими мужчинами ты будешь носить украшения, а перед мужем нет, тогда мужа это может сильно оскорбить и он изменит к тебе отношение. ты таким своим поведением показываешь явное неуважение к своего супругу.

Если он это вообще заметит...

Гость
#18

зависит от сережек .гвоздики и небольшие кольца можно носить не снимая, даже с зимней одеждой (у меня по 3 прокола в каждом ухе. ни разу не столкнулась с цеплянием, расстегиванием ). висячие, длинные, крупные лучше снимать . носить их лучше , когда нет воротников, шарфов,т.е. в более теплый сезон.

Гость
#19
Лия

Я тоже буду, но после того, как сниму медицинские

а вот это зря. после "медицинских" следует золотые или серебрянные поносить не снимая месяц .протирать серьгу и дырочку спиртом.

Оля
#20

У меня в левом семь от большого колечка к маленькому в правом четыре не снимаю бывает в основных меняю но только золото раньше непревычно было звенели сейчас ок!

Лия
#21
Гость

зависит от сережек .гвоздики и небольшие кольца можно носить не снимая, даже с зимней одеждой (у меня по 3 прокола в каждом ухе. ни разу не столкнулась с цеплянием, расстегиванием ). висячие, длинные, крупные лучше снимать . носить их лучше , когда нет воротников, шарфов,т.е. в более теплый сезон.

Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте! Нет, абсолютно не мешают, если не носить что-то уж совсем огромное и креативное) медицинские уж тем более не мешают, обычно это маленькие гвоздики, и ходить в них всего месяц-два.

Гость
#23

Лучше покупать для начала сережки на французском замке, чтоб можно было их перекатывать по уху для быстрого заживления. В начале будут немного болеть, главное не застудить ухо. Привыкнете быстро. Для занятий спортом или танцами купите небольшие сережки. Но бывают люди, которым после прокола вообще не нравится их носить. В любом случае, если не понравится не носите и прокол быстро затянется.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: