Гость
Статьи
Ушки и серьги

Ушки и серьги

Привет всем! Вот давно уже как 3 года не ношу золотые серьги, все было хорошо, но потом стали болеть уши, кровило,был гной. Обрабатывала серьги, но бесполезно, тоже самое было и с серебром. А так хочется надеть свои любимые серёжки... Эх... Да и заросло место прокола, хочется снова проколоть, но что-то сомневаюсь... Девчули у кого такое было? Поделитесь пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — 02 июля, 07:59 Перейти
1.
Гость

У Вас прям заросли "дырочки"?

Если бы у меня заросли и их ещё не видно было, ни за что бы в жизни не проколола уши.

Вообще жалею об этом, ещё и пирсинг на пупке сделала, когда подростком была. Когда беременная была - сняла. Вот только эта "дырочка" заросла на половину, некрасиво. Либо заново прокалывать, либо ходить с этим фу.

2.
Гость
Гость

У Вас прям заросли "дырочки"?

Если бы у меня заросли и их ещё не видно было, ни за что бы в жизни не проколола уши.

Вообще жалею об этом, ещё и пирсинг на пупке сделала, когда подростком была. Когда беременная была - сняла. Вот только эта "дырочка" заросла на половину, некрасиво. Либо заново прокалывать, либо ходить с этим фу.

Да заросли, несколько раз пыталась надеть серёжки, теперь лежат)) Может место прокол у меня неудачный, когда я серьги носила ещё покалывало за ухом, неприятно было. Я тоже хотела пирсинг когда была подростком, но передумала... 😊

3.
Гость

Мне когда-то рассказывали, что если не золото, дужку бесцветным лаком для ногтей . Сама не пробовала

4.
Гость

Проколите заново, через месяц сможете носить сертги