Гость
Статьи
Широкое кольцо

Широкое кольцо

Добрый день! Хотели широкие кольца на свадьбу! Все отлично у меня 1 см. Но с помолвочным так неудобно даже палец до конца не сгибается! Долго ли привыкали! Мне 21 мужу 23!????

Оля
4 ответа
Последний — 04 августа, 09:08 Перейти

Не всем идут широкие кольца. Это на длинные пальцы хорошо. И не должно быть такого, что палец не сгибается. Оно, наверное, и плохо смотрится.

2.
Гость

У меня широкое очень, сначала было так что помолвочное носила на левой и вообше было очень неудобно, но потом привыкла оно как то село на место и уже там 8 лет, была худющая на свадьбе теперь поправилась и снять его врядли получится, но помолвочное ношу с ним часто. Так что дело привычки. У меня кольцо венчальное потому менять было не вариант, месяц поносите и будет ок! Удачи!

3.
Оля
Гость

У меня широкое очень, сначала было так что помолвочное носила на левой и вообше было очень неудобно, но потом привыкла оно как то село на место и уже там 8 лет, была худющая на свадьбе теперь поправилась и снять его врядли получится, но помолвочное ношу с ним часто. Так что дело привычки. У меня кольцо венчальное потому менять было не вариант, месяц поносите и будет ок! Удачи!

Я все украшения подаринные м ч не снимаю! И кольцо снимать не буду и ему не разрешу!

4.
Гость
Оля

Я все украшения подаринные м ч не снимаю! И кольцо снимать не буду и ему не разрешу!

Мой широкого не хотел, говорил мешает но носит 5 мм. Я тоже настояла чтоб носил;)