Гость
Статьи
Прокол ушей (мочки)

Прокол ушей (мочки)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у кого так же было и нормально ли это? Месяца 1,5 назад мне прокололи впервые в жизни мочки уха. Мне 19 лет. После 2 недель я случайно зацепила волосами украшение и потом ухо опухло. Я спросила у мастера что делать. В общем все помогло и больше не опухало. Но левое ухо больше болело (именно когда задевала мочку уха). Потом мне сделали даунсайз (мне, если что, прокалывали иглой). Но мне поменяли только на правом ухе сережку. На левом оставили пока длинный стержень, тк прокол был ещё сырой. И в общем я в августе снова ездила и мне снова не поменяли, тк прокол сырой + ещё из правого прокола больше выделений стало выходить (хотя до даунсайза их даже не было). И в общем сейчас мне сказали делать примочки водой для инъекции и мне это помогает. Выделений стало значительно меньше, но боль не уходит. То есть на протяжении всего дня я себя хорошо чувствую, уши не беспокоят, но если я задену мочки уха, то больно. Это нормально? Или к этому времени боль должна была уже уйти? Ничего такого нет, мочки не опухшие, красноты нет (разве что с проколом рядом совсем небольшая точка красная, но ее нет уже почти) и все.

Асия
2 ответа
Последний — 07 августа, 22:38 Перейти
1.
Гость

Ой, до свадьбы заживёт

2.
Хельга

Что такое даунсайз не знаю.
Прокалывала в 20 лет пистолетом,он серьгой-гвоздиком делает прокол и ее же оставляет в ухе.Серьги с камушками,медицинский сплав.Сказали ничем не обрабатывать и не снимать их месяц.Так и сделала.Ничего не болело и ничего не текло,через месяц сняла и заменила бижутерией.
Никаких проблем не было.
Вам или к другому мастеру надо или уже к хирургу.