Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас ювелирных украшений?

Сколько у вас ювелирных украшений? Предпочитаете серебро или золото? Если золото, то какое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам опись, и адрес, где хранится? Вы не "службы безопасности сбербанка"?

Гость
#2

ХЗ... полкило, наверное

Гость
#3

Нормально, мне хватает. Под цвет кожи подходит только розовое золото. Желтое никак. Серебро, только с чернением, светлое тоже никак

Гость
#4

Вы выбираете, кого ограбить?

#5

Много.

Анна
#6

Много..золото...желтое.

Восходящая звезда
#7

2 пары сережек с белого золота и все

Мисс
#8

Сколько не скажу) Предпочитаю только белое золото, от другого цвета избавилась. Из камней бриллианты только

гость
#9

кто их носит?Прошло время, когда на каждом пальце по 3 кольца ,а на шее 3 цепочки.Неактуально.Да и золото сейчас какое- то фальшивое

Гостья
#10

Нисколько. Предпочитаю деньги вкладывать в квартиру свою, а не побрякушки. Когда-то давно, ещё когда подростком была, родственники дарили чего-то, сережки, подвеску. Как сунула их в коробку, так и валяются все эти годы где-то, уж больше 20 лет прошло. Не ношу украшения.

Гость
#11

люблю и то и то. но покупаю только серебро, золото дорогое стало, если искать что-то интересное... я не готова свои деньги на такое тратить) из серебра есть маленькая кучка колец и сережек.

Гость
#12
гость

кто их носит?Прошло время, когда на каждом пальце по 3 кольца ,а на шее 3 цепочки.Неактуально.Да и золото сейчас какое- то фальшивое

Ну как раз цепочки актуально сейчас и 3, разной длины, тем более

Гость
#13

У меня мало, пару серёжек - гвоздики и ещё какие то, за 1000 евро. Тонюсенькая, но очень милая цепочка, порвалась. И 4 кольца: обручальное, с жемчугом, с диамантами и розовым кристаллом, золото 750 европробы. Лежит подарочный чек на 1500 евро от мужа, хожу продлеваю, ничего не нравится. Равнодушна к ювелирке, часы от Gucci unisex, ношу не снимая уж лет так 8, ремешок затёрся)) У мужа и сына золота много, цепи, браслеты, кольца... У итальянцев свой бзик на золото, а мне пофигг, в кольцах с диамантами пиццу делаю и унитазы намываю:))

гость
#14
Гость

Ну как раз цепочки актуально сейчас и 3, разной длины, тем более

Цыганва

Афродита
#15

Дак пусть будет цепочка или кольцо дорогое чем куча бижутерии

Афродита
#16

Послушайте песню Карина Крос - поколение , хорошая песня

#17

Уже нисколько. Я не ношу и не люблю. Осталось только ожерелье из жемчуга, пылится 5 лет, жалко продавать, так как это подарок ручной работы

Гость
#18

Не много. На каждый день только три комплекса сережек и обручальное кольцо белое золото с бриллиантом. Кулоны, бусы - в основном привезенные из путешествий, тоже не много. На официальные выходы жемчуг обычно ношу.

Гость
#19
гость

кто их носит?Прошло время, когда на каждом пальце по 3 кольца ,а на шее 3 цепочки.Неактуально.Да и золото сейчас какое- то фальшивое

носят , ещё как.

Гость
#20

Это всё, что я насчитала.
1. Золотое кольцо
2. золотое кольцо
3. Бриллиантовое кольцо
4. Изумрудное кольцо
5. Сапфировое кольцо
6. Рубиновое кольцо
7. Золотой браслет
8. Золотая цепь
9. Золотые серьги
10. Золотые серьги
11. Золотые серьги
12. Золотые серьги
13. Золотое кольцо
14. Золотое кольцо
15. Золотое кольцо
16. Серьги комбинированные
17. Серьги комбинированные
18. Кольцо комбинированное
19. Кольцо комбинированное
20. Кольцо комбинированное
21. Подвеска золотая
22. Подвеска золотая
23. Подвеска золотая
24. Подвеска золотая
25. Подвеска комбинированная
26. Браслет из чёрной нити с золотыми бусиками

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: