Гость
Статьи
не продали кольцо без …

не продали кольцо без предъявления их приложения

Санлайт
А мне в санлайте не продали кольцо без предъявления их приложения или без указания моего номера телефона. Не знала, что для того,чтобы купить кольцо необходимы мои реквизиты. Скоро анализы сдавать потребуют и приносить клятвы в верности этоу магазину. Добились лишь того, что в покупателях у них -1. Это только начало. Почитала, очень много негативных отзывов о них. Что за обязаловка? Они продают или собирают данные? Такого отстоя не встречала в других магазинах. #продажи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Храк
#1

Я во всех магазинах предоставляю «свои данные»- вру, точнее фантазирую, кто меня проверит?

Гость
#2

Не один раз покупала в санлайте, ничего не требовали

Гость
#3

Хорошо, что не продали. Все купленное в этой помойке меня очень разочаровало. Дешевая х р е н ь, которая тут же развалилась

Анна
#4

Если хотите получить скидку, то да, такие условия нужно чтобы приложение было у вас установлено.

Олеся
#5
Гость

Хорошо, что не продали. Все купленное в этой помойке меня очень разочаровало. Дешевая х р е н ь, которая тут же развалилась

Может вы просто покупали очень тонкие и дешевые украшения здесь. Вообще в санлайте разные цены, разное качество, надо умело выбирать.

Гость
#6

С меня тоже ничего не требовали, странно, может продавцы что напутали. Насчет качества, там большинство украшений качественные, я беру брендовые, проверенные - ни разу не было вопросов. Когда надоедает, сдаю в ломбард, принимают без вопросов, все проверки проходит. Может из дешевого ассортимента не все качественное, не проверяла. И да, еще от носки зависит, отец у меня в молодости умудрился обручальное кольцо сломать как-то)))

#7

Такое правило у них, условие у санлайта или принять или развернуться и пойти прочь)))