...
Саяне Максанова, Вероника Хан, Вера Холмова
1 из 19

В прошедшую субботу российский бренд Petra организовал вечеринку в честь запуска новой коллекции нижнего белья. Марка позиционирует себя как целый проект о женской красоте, рассматривая нижнее белье как эстетический объект и развивая культуру его восприятия в обществе. Создательницы марки Вера Холмова и Вероника Хан рассказали журналистам, что давно хотели сделать акцент на мягкой сексуальности и поэтому решили запустить собственную линию белья, которое бы идеально сидело на женской фигуре.

Мероприятие открылось концертом певицы Manizha, а после до поздней ночи диджей-сеты для приглашенных играли Карина Истомина, Арсений Шлыков и Сергей Файфер. В течение вечера музы бренда демонстрировали публике, как сочетать изысканное белье с повседневной одеждой. Бюстгальтеры и трусы Petra идеально подходят к модным платьям-комбинациям и не сдающим позиции кроп-топам. Изысканные модели смогут дополнить любой летний гардероб.

Среди гостей вечеринки можно было встретить Элене Метревели, Евгению Павлин, Марию Белову (Лихтенфельд), Веронику Сидорову (Федорченко), Полину Захарову, Саломею Сванадзе и многих других.