Гость
Статьи
Немного о нижнем …

Немного о нижнем белье.

Здравствуйте. Всегда ли вы носите нижнее белье одного цвета, верх и низ? Или просто, как удобно?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не всегда одного цвета

Гость
#2

просто как удобно.блин во проблемы у людей.тут доллар растет цены космические а у нее какое белье носить.счастливая вы.

Гость
#3

Если на свидание то обязательно одинаковое, в остальное время по возможности, труселя которые совсем не комплект ни к чему только дома ношу

Гость
#4

Никогда не ношу одного цвета. И даже купальники почти всегда разного цвета верх и низ))

Гость
#5
Гость

Если на свидание то обязательно одинаковое, в остальное время по возможности, труселя которые совсем не комплект ни к чему только дома ношу

Да мне кажется, что все женщины мира живут по такому правилу.

Гостья
#6

Я замужем. И всегда носила белье одного цвета. Взяла за привычку. Когда переодеваюсь, муж всегда заглядывается.

Гость
#7
Гостья

Я замужем. И всегда носила белье одного цвета. Взяла за привычку. Когда переодеваюсь, муж всегда заглядывается.

Вы правда думаете, что он на белье заглядывается? :) Если вдруг интерес потеряет, никаким бельём его не удержите.

Гость
#8

Не всегда, но в основном белое. Люблю белое белье потому что.

АлисаИзСказки
#9

В большинстве случаев разных цветов. Конечно когда одного цвета красивее, но плевать я хотела мне и так хорошо.

Гостья
#10
Гость

Вы правда думаете, что он на белье заглядывается? :) Если вдруг интерес потеряет, никаким бельём его не удержите.

Я просто хотела сказать, что ему приятно, что я так за собой слежу. Женаты 15 лет.

Гость
#11
Гостья

Я просто хотела сказать, что ему приятно, что я так за собой слежу. Женаты 15 лет.

Ну значит, вы не только белью уделяете внимание)

Гость
#12

лифчик ношу либо белый , либо чёрный. а трусы разнообразные, хлопковые, стринги или полустринги. недорогие . часто выкидываю и покупаю новые. красивое белье сто лет не покупала, так как все деньги вкладываю в бизнес. питаюсь одними дошираками мужу по фигу. он все понимает

Гость
#13

А я не ношу лифчик, ненавижу их за неудобство с подросткового возраста. Благодаря, грудь небольшая, аккуратная, могу себе это позволить. Поэтому одной проблемой меньше, не надо низ и верх согласовывать.

гостья
#14
Гость

Я просто хотела сказать, что ему приятно, что я так за собой слежу. Женаты 15 лет.

Ну значит, вы не только белью уделяете внимание)[/quote
вы меня правильно поняли )))

Гость
#15

Когда как. Бывший не любил разнокомплектное белье и с ним носила только комплекты. Муж сказал что это ерунда. Поэтому с ним не парюсь. Вообще у меня трусов раза в 3 больше, чем бюстгалтеров.

Горгона
#16

дорого выходят комплекты-то. у меня трусов штук 50, а лифчиков десяток. и да, к каждому лифчику имеются трусы, но я никогда не соблюдаю правил и ношу каждый раз как придется. подбираю лифчик под блузку, чтобы не просвечивал и не торчал. а трусы уже любые)
ну а муж вообще сразу с меня все снимает, и ему все равно в красный у меня горошек трусы с синим лифчиком или в синий)

Гормон роста
#17

Если дело доходит до трусов, то, как правило, уже всё равно, какие они у партнерши. Комплект интересен только в одном случае, когда ты хочешь, чтоб она тебе показалась в нем - типа показа

Гость
#18

Да, у меня бзик. В 19 случаях из 20 белье одного цвета.
Двадцатый случай - это когда случается недоразумение, например, решила в последний момент переодеться, а трусы переодевать уже некогда. Или когда на мне белая юбка и черная майка.

Лена
#19

У меня разное белье. Под настроение его комбинирую. Сейчас как раз на JD подсматриваю чем себя порадовать, пока у них акция идет ко дню Св. Валентина. Очень симпатичные есть сорочки и белье.

alaya
#20

Вооюще покупаю здесь белье,мне оч нравиться https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/ А так могу кобинировать,что то с чем то))))

#22

так либо так, всегда по разному, не обязательно всё в тон носить )))

НаТик
#23

Для меня главное чтоб белье незаметно было. Есть пара комплектов, но это на особый случай, верх и низ специально не комбинирую, ориентируюсь только на верхнюю одежду. В жару вообще считаю что ничего не нужно комбинировать, думаю при +32 можно спокойно обходиться только верхней одеждой

#24
Гость

Здравствуйте. Всегда ли вы носите нижнее белье одного цвета, верх и низ? Или просто, как удобно?

Если одежда полупрозрачная, то конечно одного цвета. А если нет, то какая разница? Кроме меня никто больше не знает.

Kozi
#25
Гость

Здравствуйте. Всегда ли вы носите нижнее белье одного цвета, верх и низ? Или просто, как удобно?

Гость
#26

Белое нижнее белье – классический вариант. С одной стороны, белое белье выбирают уверенные в себе женщины, знающие себе цену и подчеркивающие свою естественную природную красоту. С другой стороны, предпочитающие натуральный цвет и материал.
Черный цвет – выбирают либо очень практичные дамы, либо те, кого тянет к разнообразию в сексуальной жизни. Первое и второе может сочетаться и в одном человеке! При виде черного нижнего белья на спутнице мужчины почему-то чувствуют себя более свободно и раскованно.
Очень нравиться здесь не раз заказывала http://sexylingeriestuff.tumblr.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: