Гость
Статьи
Кто покупает белье …

Кто покупает белье Милавица, подскажите

Совпадает от у них размерная сетка. Может у кого- то похожие параметры грудь 89,под грудью 73. На сайте у них ввожу - выдаёт 75с или 70д( если меняю туда-сюда в сторону 1см). Не могу определится какой брать

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кареглазая
#1
автор

Совпадает от у них размерная сетка. Может у кого- то похожие параметры грудь 89,под грудью 73. На сайте у них ввожу - выдаёт 75с или 70д( если меняю туда-сюда в сторону 1см). Не могу определится какой брать

вообще,всегда совпадала.берите размер по факту,тот,что носите.

Гость
#2

Ну не знаю. Мне в магазине девочка продавец заметила 70б. Могу у них купитьи70с. Бюстгалтеры все сидят по разному. нужно мерять на себя.

Наталья
#5

У меня объемы соответственно 89 и 75. Брала недавно балконет 75С, хотя и 75D неплохо сидел. Обхват 70 сидел ну ооочень туго. А вот обычный бюстик(не балконет) почему-то обычно приходится покупать с чашкой на размер больше. Мерять надо, правильно выше написали, очень по-разному сидят разные модели.

Гость
#6

Говорите продавцу оба своих размера, и она принесет модели обоих размеров на примерку. Надо мерить - у них есть модели-маломерки и -большемерки, и от покроя многое зависит.

Гость
#7

Без примерки белье не покупаю, только, если дублирую комплект. Пару раз было такое, что брала повторно очень понравившиеся. Даже если размер идеально сидит, то не всегда сама модель на себе нравится.

Ирис
#8

Сходите в магаз намеряйте, а потом берите. Я нахожу одну модель подходящую и всегда беру ее.

Гость
#9

У меня совпадал размер. Но я не очень довольна качеством.

Гость
#10

На обхват 73 нужно в идеале брать 65, максимум 70. Иначе пояс будет задираться сзади.

Авотр
#11
Гость

На обхват 73 нужно в идеале брать 65, максимум 70. Иначе пояс будет задираться сзади.

Что за бред, на 73 надо брать 70 или 75, и чашку свою, и лямки отрегулировать, тогда ничего не будет задираться

Гость
#12

Если у вас размер С и больше, обязательно нужно мерить бюстгальтер. Может быть, Вам форма чашки совсем не подходит.

Гость
#13

Подсчёты размера на сайте-полный бред- сейчас ради интереса зашла проверить как это работает, так вот , забиваю параметры выдаёт ваш размер- 70А... дело в том что я много лет покупаю одну единственную модель в чёрном и бежевом варинте 70С, 70В примеряла когда как-то С не было в наличии с боков грудь выпирает т.***** категорически не подходит не говоря уже об А

Гость
#14
Авотр

Что за бред, на 73 надо брать 70 или 75, и чашку свою, и лямки отрегулировать, тогда ничего не будет задираться

Я консультант по белью, не спорьте.

Гость
#15

Самый нормальный из интернетных калькулятор размеров - на брашопе:
brashop.ru/razmer_byustgaltera/
Если есть время, то лучше на bratabase определить.

Гость
#16
Гость

Я консультант по белью, не спорьте.

консультант вы и...мне все консультанты на 69 под грудью стараются 75 всегда втюхнуть если 70 нужной модели нет, приходится от всех отбиваться объяснять что мне даже 70 подходит только на последней застёжке а на остальных уже морщит а когда поносишь то и подавно.а застёжки три поэтому на 73 обхват идеально подойдет 70 застёгивать на крайнюю снаружи застёжку а 75 даже если сначала и незаметно будет что велик то чуть растянется и превратится в г...

без имени
#17

вобще размеры 75с и 70д взаимозаменяемы. также как и 75в и 70с например.

Гость
#18
без имени

вобще размеры 75с и 70д взаимозаменяемы. также как и 75в и 70с например.

нет на мне любая 75 как будто я её год таскала не снимая морщит. не вводите людей в заблуждение, хотя может для кого-то складки когда топорщится и нормально и поэтому взаимозаменямы

Гость
#19
Гость

консультант вы и...мне все консультанты на 69 под грудью стараются 75 всегда втюхнуть если 70 нужной модели нет, приходится от всех отбиваться объяснять что мне даже 70 подходит только на последней застёжке а на остальных уже морщит а когда поносишь то и подавно.а застёжки три поэтому на 73 обхват идеально подойдет 70 застёгивать на крайнюю снаружи застёжку а 75 даже если сначала и незаметно будет что велик то чуть растянется и превратится в г...

Ну, не все консультанты проходят адекватное обучение, к сожалению. На 69 нужно как максимум 65, а если свободная модель, то 60, потому что после первой же стирки 70 уже через голову не расстёгивая снимете.
На меня многие консультанты напяливали 75C, когда у меня был 60F.

Гость
#20
без имени

вобще размеры 75с и 70д взаимозаменяемы. также как и 75в и 70с например.

В условиях военного времени - взаимозаменяемы. А вообще - нет взаимозаменяемых размеров.

Гость
#21

75 c

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: