Гость
Статьи
Термобелье - покупать …

Термобелье - покупать или нет?

Как правильно носить термобелье и для чего оно всё же на самом деле используется? Для утепления или чтобы не потеть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ооспади
#1

Загугли.
"Для чего оно используется"-жесть какая)окна утеплять, звонить по нему, муку просеивать))))

Гость
#2

Разные виды для разных целей. Ну и важно правильно подобрать. Плотное прилегание и соответствие запросу. Одно дело для прогулки, а другое для пробежки.

Гость
#3

для утепления, конечно.

Гость
#4

И для того, и для другого, оно разное. Посмотрите, какое белье бывает, для какого вида активности. Какое-то пот отводит от тела при интенсивных нагрузках, а какое-то для утепления.

Гость
#5

Я его ношу под горнолыжный костюм когда едем в горы в Сочи. А в обыденной жизни нет, так как диву в Сочи )

Гость
#6

Всю зиму ходила, нравится очень.

Гость
#7

Термобелье - штука хорошая во всех отношениях. Зимой пододенешь под одежду и сам черт не страшен, никогда не замерзнешь. Важно только выбрать правильно, выбор большой!

#8

Да, Термобелье великая вещь. Сама постоянно беру и вообще слово простуда несколько лет не знаю.

Anonymous
#9

Если у вас холодные зимы, то очень важно "там" ничего не простудить. Так что для утепления.

Марина
#10

Термобелье сохраняет тепло, а не нагревает тело. Вот недавно узнала о майке с обогревом Warmer. Увидела на сайте ru.warmer-world.com . Заинтересовало то, что смысл именно в обогреве, а не в сохранении тепла: можно вместо термобелья Девчонки пишут, что зимы холодные - так и есть, а в этой майке спина всегда в тепле, а сама она кажется тонкой, легкой и удобной. Производитель обещает, что греет она больше 8 часов, а сама легко растягивается и подходит на любой размер -" можно по очереди с женой носить" - муж сказал)). Еще от аккумулятора, который идет к майке с USB разъемом, можно еще и телефон заряжать).Внушает доверие и то, что произведено в России

Гость
#11

А зачем нужно дорогое термобелье, когда есть колготки? В такую погоду 40 ден под брюки идиально. Когда морозы -выбиру что-то теплее.

#12

А я хочу себе термобелье, для лыжных прогулок, не напялишь же на себя пуховик в мороз, надо что-то легкое, и теплое, по моему термобелье как раз то что нужно.

Виктория
#13
Klavdiya

А я хочу себе термобелье, для лыжных прогулок, не напялишь же на себя пуховик в мороз, надо что-то легкое, и теплое, по моему термобелье как раз то что нужно.

Оно дороженное наверное, я бы вообще не отказалась тоже, у нас такие морозы бывают, одеваешь под низ все что только можно, прибавляешь в объеме раза в два, и во столько же раз становишься неуклюжим.

#17

Да, вот такое я и хотела, смотрю там специальное женское есть, здорово. Вот эта Монтеро за 5 тыс. симпатично смотрится, и цена не скажу что дорогая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: