Гость
Статьи
пуш ап еще в моде?

пуш ап еще в моде?

носите? не жарко в нем?

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Когда сисек нет,можно и попотеть

Гость
#2
Катя

Когда сисек нет,можно и попотеть

Именно😂

Необычная девушка
#3
Катя

Когда сисек нет,можно и попотеть

+100500

Вера
#4
Катя

Когда сисек нет,можно и попотеть

У меня третий размер и я все равно ношу пуш ап

Вера
#5

особо не жарко, я вообще хорошо жару переношу. Ношу ещё трусы пуш ап . Самая тоненькая, тонкая талия, длинные ноги. Мужики только челюсти идут собирают))))

Гость
#6

сиськи всегда в моде)))) в жару не ношу, ну его. если только "на вызод". я не садомазохистка. пережатые лимфоузлы очень вредно носить такие узкие лифаки вообще-то для здоровья. кисты потом образуются в груди! потому что нету кровообращения тканей и оттока всякой бяки и идут застойные процессы

#7

Пуш-ап разве ради моды был придуман, а не чтобы сиськи больше и пышнее были?

Гость
#8
Кейт Арчер

Пуш-ап разве ради моды был придуман, а не чтобы сиськи больше и пышнее были?

Ну что вы, что вы?😁😳

Гость
#9
Вера

особо не жарко, я вообще хорошо жару переношу. Ношу ещё трусы пуш ап . Самая тоненькая, тонкая талия, длинные ноги. Мужики только челюсти идут собирают))))

Пушап лиф ещё туда сюда, если не +30. Но пушап трусы это за гранью нормальности (((

Гость
#10
Гость

Пушап лиф ещё туда сюда, если не +30. Но пушап трусы это за гранью нормальности (((

Представляю интим с такой дамочкой, снял с неё мужик пуш па трусы и лифак, поставил все рядом с кроватью и охренел))

Гость
#11

Я уже привыкла и зимой и летом,не жарко.А что поделать,когда грудь небольшая и в некоторых нарядах без красивых форм не обойтись,на работу всегда хожу так,там никто никогда не увидит меня голую,а супруг все прекрасно знает и ему нравиться когда дома я без всего,да и сама балдею дома)

12
#12

Сейчас наоборот модно ходить без лифчика. Тем более многие летние вещи не предполагают наличия бюстгалтера. Так и делаю, грудь небольшая. Плюс удобно. Мне все равно красиво я выгляжу в чужтх глазах или нет, главное мне хорошо и удобно

Hasrtmag
#13

Никогда не носила пуш ап, не понимаю зачем, познакомишься с парнем, он будет думать, что у тебя большая грудь, потом разденешься, а там ничего нет😄
Вот у меня маленькая грудь, но мне это наоборот нравится, иногда даже без лифчика хожу.

Гость
#14

это не для моды , а для коррекции фигуры.

Гость
#15
Гость

Представляю интим с такой дамочкой, снял с неё мужик пуш па трусы и лифак, поставил все рядом с кроватью и охренел))

Он возбудился и ему по фиг, что он видит, сняв трусы и лифон, самое главное, чтобы все дырки были на месте.
А если охренел -- просто импотент и был охреневшим изначально. пусть идет чай пить с баранками.

Гость
#16
Hasrtmag

Никогда не носила пуш ап, не понимаю зачем, познакомишься с парнем, он будет думать, что у тебя большая грудь, потом разденешься, а там ничего нет😄 Вот у меня маленькая грудь, но мне это наоборот нравится, иногда даже без лифчика хожу.

А если маленькие тряпочки висят? Это просто даже для себя некрасиво, например, на работе.

Гость
#17

Еще добавлю к своему посту 16.
Однокласснице даже муж сказал, чтобы она на работу лифчик пуш-ап одевала, чтобы хорошо в офисе выглядела.

гость
#18
Вера

Когда сисек нет,можно и попотеть

У меня третий размер и я все равно ношу пуш ап

девушки,ваш пуш ап вчерашний день,верблюжье копытце,хит сезона)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: