Гость
Статьи
Не люблю носить трусы

Не люблю носить трусы

Здравствуйте, я не люблю носить трусы, мне в них не удобно. Конечно из дома я без них не выхожу, но дома хочу ходить без них. Маму это бесит, но я ведь не голая хожу, а в футболке до колена или в ночной сорочке. Мой голый зад никому не виден. Часто приходится терпеть неудобство и носить белье, чтобы угодить ей. Как быть?

Leila
30 ответов
Последний — 15 июля, 14:48 Перейти
1.
Гость

Откуда ваша мама знает, в трусах вы или без?

2.
Leila
Гость

Откуда ваша мама знает, в трусах вы или без?

Заметила когда полы мыла

3.
Гость
Leila

Заметила когда полы мыла

А как ваш папа на это смотрит?

4.
Leila
Гость

А как ваш папа на это смотрит?

Он об этом не знает

5.
Гость
Leila

Заметила когда полы мыла

Так вы пишете, что зад никому не виден.

6.
Leila
Гость

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

7.
Йхний Типтчка

Вот допрыгаешься, лобок защимит мотня! Или зимой выползешь на улицу, егорка замерзнет и отвалится!

8.
Гость
Гость

Мама учуяла запах несвежей рыбки и аниса)))

9.
Гость
Leila

Хата чья? Бабки чьи?

10.
Гость
Leila

Ходите, как хотите у себя в комнате, если такова имеется. Если нет, собирай вещички, снимай хату и там свети своей звездой.

11.
Гость
Гость

Мама учуяла запах несвежей рыбки и аниса)))

без запаха ссанины и без вони засохшей кровищи тожеявно не обошлось((

12.
Гость

Чтобы не плодить новых тем.
Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

Гость

Чтобы не плодить новых тем. Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

намотать на член бантик и ромашки

14.
Гость

Тоже нравится ходить без трусов, но позволяю себе это когда никого нет дома

15.
Гость
Гость

Чтобы не плодить новых тем.
Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

Бл.. чувак, тебе бы в стендапе выступать!!!

16.
Гость

А я снимаю трусы, только когда спать ложусь. Короче сплю вообще без них. Такой кайф!!! Но вот, чтобы по дому без них разгуливать не представляю даже, как так можно? Не ну каждому свое конечно, кому как удобно. Я понимаю еще без бюстика ходить сиськами трясти.

17.
Гость
Leila

Здравствуйте, я не люблю носить трусы, мне в них не удобно. Конечно из дома я без них не выхожу, но дома хочу ходить без них. Маму это бесит, но я ведь не голая хожу, а в футболке до колена или в ночной сорочке. Мой голый зад никому не виден. Часто приходится терпеть неудобство и носить белье, чтобы угодить ей. Как быть?

значит по меняйте одежду.Не футболку или ночнушку а костюм пижамный.

18.
Гость
Гость

значит по меняйте одежду.Не футболку или ночнушку а костюм пижамный.

а сколько вам лет?

20.
Елена Новикова

Я красивая люблю спать без трусов мне так очень удобно. Мне никакой мужчина не нужен.

21.
Елена Новикова

Я очень люблю и берегу себя.

22.
ЕжеВика

я летом и на улицу трусы не всегда одеваю...

23.
Елена Н
ЕжеВика

я летом и на улицу трусы не всегда одеваю...

Одно время из-зя тяжелого недуга и в 30 градусный мороз так ходила а потом операция и слава Богу сейчас все ок! У меня были очень большого размера пг.

24.
Гость
Leila

Будет свой дом ( квартира ), и ходи там как хочешь. А в квартире родителей, с их мнением считаться нужно. Да и нормальное человеческое уважение к ним иметь. А не демонстрировать свои гениталии.

25.
Гость
Leila

автор, носите лосины тонкие. Побольше купите себе их и носите, меняя. И не видно что вы без трусов и вам комфортно)

Гость

автор, носите лосины тонкие. Побольше купите себе их и носите, меняя. И не видно что вы без трусов и вам комфортно)

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

Liliya Zhuravleva

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

Каму нравится пусть хоть тулуп одевают,плавильно сказано ласины тонкие я их ношу даже без юбочки мне комфортно так ходить и правда невидно в этих лосинах тонких я в трусиках или без них нелюблю как меня заставляют чево я нехочу например трусики носить одевать совсем, я так привыкла я так больше слободна чувствую я или лосины эти тонкие одеваю или юбочку с колготками без трусиков обычно я колготки ношу на 40 Ден бываю и 20 я ведь в юбке

Гость

Я после вашего совета начала носить тонкие лосины какие только есть самые тонкие,я в них без юбки хожу даже удобно и комфортно это правда ну может Каму неудобно может привычка нужна я незнаю я всегда носила колготки 40,20 Ден под юбку приходилось потом снимать ну перед. Мамой одену я точно все трусики о дам подругам они готовы взять до 70 пар небкдет трусиков небудут меня заставлять мне правда комфортно без трусиков невсе понимают этого надоела перед каждым что они хотят а у меня неспросили чево я хочу Каму надо пусть носят трусики ,бесит вижу как другие оденутся как мешки потом преют джинцы девушки напялят ещё запахи ихние поту сторонние некто меня гезаставят носить трусики если мне трусики противные стали подруги примут с радостью без них мне гораздо удобно и слободна сейчас ношу тонкие ласины какие есть немного ввделяется с переди и с зади если сильно натягтваеш

Leila

Он об этом не знает

Попробуйте рассказать ему об этом. Скажите что вам так удобнее и что за пределы дома вы так не выходите. Может быть он на вашу сторону встанет. И будет вам поддерживать.

Liliya Zhuravleva

Я после вашего совета начала носить тонкие лосины какие только есть самые тонкие,я в них без юбки хожу даже удобно и комфортно это правда ну может Каму неудобно может привычка нужна я незнаю я всегда носила колготки 40,20 Ден под юбку приходилось потом снимать ну перед. Мамой одену я точно все трусики о дам подругам они готовы взять до 70 пар небкдет трусиков небудут меня заставлять мне правда комфортно без трусиков невсе понимают этого надоела перед каждым что они хотят а у меня неспросили чево я хочу Каму надо пусть носят трусики ,бесит вижу как другие оденутся как мешки потом преют джинцы девушки напялят ещё запахи ихние поту сторонние некто меня гезаставят носить трусики если мне трусики противные стали подруги примут с радостью без них мне гораздо удобно и слободна сейчас ношу тонкие ласины какие есть немного ввделяется с переди и с зади если сильно натягтваеш

Вы какую то *** детскую бессмысленную пишите.