Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Как часто покупаете вы покупаете нижнее белье, особенно бюстгальтер? И какой носите обычно с тонким папалоном, или без, пушап? Какие цвета любите? Сколько у вас в наличии? Я очень люблю покупать нижнее белье. Когда иду в тц ,то обязательно захожу в отдел нижнего белья даже если не нужно))

Автор
13 ответов
Последний — 19 мая 2019, 11:08 Перейти
1.
Ирина

У меня 4-5 красивых комплектов ... обновляю по мере потери вида , остальные обычные Хб ...( бабушкин вариант) 😅 4 бюстгалтера и коробка труселей

2.
Гость

без поролона, косточек и жёстких краев.
есть один телесный с поролоном бесшовный под белые блузки ( чтобы соски не было видно) - но ношу ооочень редко.

3.
Гость
Гость

без поролона, косточек и жёстких краев.
есть один телесный с поролоном бесшовный под белые блузки ( чтобы соски не было видно) - но ношу ооочень редко.

все белье интимиссими.
труселя бразильяна на каждый день. несколько кружевных комплектов

4.
Гость

Я люблю бюстгальтеры тонкие, с кружевами, полупрозрачные! Не пушап, у меня сиски и так большие

5.
Гость

Разное от труселей из Ашана до комплектовал Агент провакатор...а так Кельвин Кояйн несколько баковых, армани, супердрай, кружевные Интимичсими, Виктория Сикрет, Агент Провакатор, Французское ручной работы и тд...есть и с пушаплм и просто кружевное, подбираю в зависимости от верхней одежды;)

6.
Гость

Бюстгалтеры где-то раз в год, беру сразу несколько. Трусы - по мере необходимости.

7.
Гость

С папалоном...... Провакатор.......завязывать что ли с форумом, а то уже начала сомневаться, где правильно написано, где нет. Дебилизация населения идёт полным ходом!

8.
Гость

К белью совершенно равнодушна, есть несколько дорогих комплектов, но они так и лежат практически не одетые ни разу...А так в основном покупаю нюдовое бесшовное, чтоб под любую одежду подходило и не заморачиваться с подбором, покупаю сразу несколько одинаковых на смену и ношу пока не потеряют внешний вид, потом покупаю еще такие же... Белье покупать не люблю, в ТЦ это практически единственный отдел в который я не захожу, только если уже необходимо купить новое ...

Я к белью равнодушна. Беру по мере необходимости, лифаки из tezenis, тонкий "поролон", гладкие без декора - чёрный, 2 серых разной модели и белый. Трусы оттуда же всякие разноцветные, их больше конечно намного.

10.
Гость

автор, вы будете делать, как тут посоветуют или свои потребности сами определите???

11.
Гость
Гость

автор, вы будете делать, как тут посоветуют или свои потребности сами определите???

Нет, я задала этот вопрос, просто чисто ради интереса.

12.
Галина
Автор

Как часто покупаете вы покупаете нижнее белье, особенно бюстгальтер? И какой носите обычно с тонким папалоном, или без, пушап? Какие цвета любите? Сколько у вас в наличии? Я очень люблю покупать нижнее белье. Когда иду в тц ,то обязательно захожу в отдел нижнего белья даже если не нужно))