Гость
Статьи
Как мужчине купить …

Как мужчине купить женское белье?

Мне нужно купить женское белье. Оказалось это нелегко. Зашел в магазине в отдел женского белья и чуть со стыда не сгорел. Такое ощущение, что все смотрят на меня, как на придурка. Так нужно же еще и размер выбрать, приходится лазить по биркам. В общем не смог, ушел весь красный. Есть у кого такой опыт мужики? Женщины, вы когда видите мужчину выбирающего белье в женском отделе что думаете?

Эдик
37 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Представь себе, что это для жены - и смело или и покупай. К тому же 8 марта скоро.

Гость
#2

думаю, что он педя, для себя покупает

Гость
#3

А нафига тебе покупать? Подходишь к продавцу и говоришь размеры подруги, предварительно ее измерив.

Али-баба
#4

Не стоит. Имел негативный опыт. Именно на 8 марта подарил комплект роскошного белья. С размером пролетел( взял на вырост). Да и лифон не того фасона. Хорошо чек не выбросил. Ох и огреб я))). Подари парфюм, проконсультируйся у продавщицы, брюнетка...блондинка...рыженькая...какая твоя супруга. Женщины могут дать совет стоящий в этом деле. Мне повезло с парфюмом. Жена была довольна, благодаря консультации.

Автор
#5

Вы очень интригуете:)

Гость
#6

А зачем вам женское бельё? Дайте деньги женщине, она купит.

Гость
#7
Али-баба

Не стоит. Имел негативный опыт. Именно на 8 марта подарил комплект роскошного белья. С размером пролетел( взял на вырост). Да и лифон не того фасона. Хорошо чек не выбросил. Ох и огреб я))). Подари парфюм, проконсультируйся у продавщицы, брюнетка...блондинка...рыженькая...какая твоя супруга. Женщины могут дать совет стоящий в этом деле. Мне повезло с парфюмом. Жена была довольна, благодаря консультации.

Врать грешно.))) Всё где-нибудь да проколешься.)))

Гость
#8

4.
Нет! Не надо нам парфюм. Лучше деньгами или ювелиркой, а парфюм в обычный день дарят

Али-баба
#9
Гость

4.
Нет! Не надо нам парфюм. Лучше деньгами или ювелиркой, а парфюм в обычный день дарят

Не нравятся обвешаные золотом, окольцованные на каждый палец, дамы. Деньги- это повседневность. Недостатка нет. Кастрюли, сковородки фирмы " Цептер". 8 марта для меня головная боль...Может книгу подарить?

Гость
#10
Али-баба

Не стоит. Имел негативный опыт. Именно на 8 марта подарил комплект роскошного белья. С размером пролетел( взял на вырост). Да и лифон не того фасона. Хорошо чек не выбросил. Ох и огреб я))). Подари парфюм, проконсультируйся у продавщицы, брюнетка...блондинка...рыженькая...какая твоя супруга. Женщины могут дать совет стоящий в этом деле. Мне повезло с парфюмом. Жена была довольна, благодаря консультации.

Ну конечно, ваша дама подумала что это тупой намёк на «вот грудь побольше бы»😂🤷‍♀️

Гость
#11

Непонятно, вы себе или для дамы? Обычно мужчины сами в женском белье не роются, просят помощи у консультантов. Я ничего не думаю про таких, ну, подарок выбирает, норм. У крупных бельевых сетей есть интернет-магазины. Можно купить на сайте, если точно знаете размер, размерная сетка там тоже есть. Бюстгальтер без примерки покупать не советую, это сложно, а трусики, пояс, боди, чулки - без проблем.

Гость
#12

Подарите сертификат на определенную сумму. Ну и букет цветов

Гость
#13

Появление мужчины в таком магазине равноценно его появлению в женском туалете

Али-баба
#14
Гость

Ну конечно, ваша дама подумала что это тупой намёк на «вот грудь побольше бы»😂🤷‍♀️

Не- а))) Грудь меня полностью устраивает. Я хрен, знает, что дарить. Вибратор преподнес, правда сжульничал))) взал мельче своего естесс тва...ты что, хочешь сачковать?...Отнес на помойку, Вот, крест на лоб. Подарю любимые тюльпаны и место в ресторане закажу.

Женечка
#15

Я про мужчин, выбирающих бельё, ничего плохого не думаю. Покупает - значит, ему нужно.
Проще всего списать размеры с бирок на белье подруи/жены и на это ориентироваться. Но уже правильно сказали, что бюстик без примерки лучше не брать. Можно всё впечатление от подарка испортить.

#16

Эдик, не парься. Ищи норм магаз с подарочными картами. Приходишь, сурово смотришь прямо в глаза девочке за кассой, и бархатным баском так: "Мне подарочный сертификат на 20к пожалуйста". Окружающие смотреть начинают совершенно по другому.

Гость
#17

1. Узнаете размеры.
2. Сверяете с размерами в сети.
3. Выбираете модель / здесь лучше на телефон сохранить фото образца/.
4. Приходите в магазин белья, показываете образец на телефоне продавцу.
5. Если такой модели нет, пусть показывает и рекомендует то что есть в наличии.
6. Если стесняетесь, то приходите к открытию магазина, когда мало покупателей. И помните, вам боятся нечего, вы не воровать пришли, а свои деньги потратить.
7. Удачи.

Гость
#18

Продавцам воще по барабану,зачем ты пришел! Деньги давай и выбирай.

Ирина
#19

bellyo.com.ua

Гость
#21

Тут нет не чего плохого... Тоже сам себя покупаю стринги и капронки.. Просто не надо обращать внимание на всех

машаГость
#22

я надеваю панталоны

миша113631машаГость
#23

я покупаю трусы и колготки себе

#24

Надо покупать в больших магазинах,там текучка большая и никому нет до тебя дела,только с примеркой я думаю не получиться,надо знать свой размер.

#25

Ношу женские трусы с 96-го года, а бюстгалтеры с 08-го. Покупаю в небольших магазинах обычно с утра.Примеряю и трусы(там есть специальная прокладка на ластовице), и бюстгалтеры. По началу продавщицы были немного в замешательстве, но ничего плохого не сказали. В одном магазине у меня есть скидка, как у постоянного покупателя. Мне приходят SMS, что привезли мои размеры. Сейчас открылся новый магазин. Когда примерял там бельё, продавщица сказала,что знала,что есть такие покупатели, но никогда не видела. А по началу тоже было стеснение и косые взгляды, а сейчас никому нет дела зачем тебе женское белье. Если прихожу в новый магазин, говорю прямо, что покупаю для себя и ношу сам.

Serg
#26
Гость

А зачем вам женское бельё? Дайте деньги женщине, она купит.

Или лучше прийти в магазин вместе с женщиной, чтобы она сама выбрала.

Serg
#27
Али-баба

Не нравятся обвешаные золотом, окольцованные на каждый палец, дамы. Деньги- это повседневность. Недостатка нет. Кастрюли, сковородки фирмы " Цептер". 8 марта для меня головная боль...Может книгу подарить?

Книга у неё наверняка уже есть :)

Юля
#28

Интернет-магазины вам в помощь. Очень классный выбор на сайте Инканто, и качество там такое, что ваша девушка точно не будет разочарована. Другой вопрос - знаете ли так хорошо ее размер и комплекцию, чтобы заказывать. Но вообще, у них есть такая фишка как примерка при получении. В общем, думайте как это организовать. А белье великолепное, идет размер в размер, если фигурка стандартная, сядет как надо.

Гость
#29
Гость

Ну конечно, ваша дама подумала что это тупой намёк на «вот грудь побольше бы»😂🤷‍♀️

Очень просто покупать, захожу в отдел женского нижнего белья, спрашиваю у продавца свой размер, обычно покупаю себе слипы средней посадки

Гость
#30

Живём с мужем 17 лет и постоянно носит и покупаю ему всё что можно носить под низом

Гость
#31

есть нормальные сайты для этого например cd-tv там большой выбор и анонимная доставка

Гость
#32

Я сам себе женские трусики покупаю и ничего страшного

Анастасия
#33
дмитрий полищук

Ношу женские трусы с 96-го года, а бюстгалтеры с 08-го. Покупаю в небольших магазинах обычно с утра.Примеряю и трусы(там есть специальная прокладка на ластовице), и бюстгалтеры. По началу продавщицы были немного в замешательстве, но ничего плохого не сказали. В одном магазине у меня есть скидка, как у постоянного покупателя. Мне приходят SMS, что привезли мои размеры. Сейчас открылся новый магазин. Когда примерял там бельё, продавщица сказала,что знала,что есть такие покупатели, но никогда не видела. А по началу тоже было стеснение и косые взгляды, а сейчас никому нет дела зачем тебе женское белье. Если прихожу в новый магазин, говорю прямо, что покупаю для себя и ношу сам.

Я, аналогично покупаю себе бельё. Ни какого стеснения. Сразу говорю, что беру для себя. И ещё ни разу не встречал, негативного отношения. Наоборот, получал советы, что лучше, а что не подходит. И даже, получал оценки продавщиц, на тот, или иной наряд. Идёт он мне, или нет.

Гость
#34
дмитрий полищук

Ношу женские трусы с 96-го года, а бюстгалтеры с 08-го. Покупаю в небольших магазинах обычно с утра.Примеряю и трусы(там есть специальная прокладка на ластовице), и бюстгалтеры. По началу продавщицы были немного в замешательстве, но ничего плохого не сказали. В одном магазине у меня есть скидка, как у постоянного покупателя. Мне приходят SMS, что привезли мои размеры. Сейчас открылся новый магазин. Когда примерял там бельё, продавщица сказала,что знала,что есть такие покупатели, но никогда не видела. А по началу тоже было стеснение и косые взгляды, а сейчас никому нет дела зачем тебе женское белье. Если прихожу в новый магазин, говорю прямо, что покупаю для себя и ношу сам.

Я себе сам покупаю, продавщице обьяснил зачем ношу и она поняла, взяла себе на заметку! Эрекция улучшилась и заметно, продавщице прямо сказал....

Гость
#35
Гость

Я себе сам покупаю, продавщице обьяснил зачем ношу и она поняла, взяла себе на заметку! Эрекция улучшилась и заметно, продавщице прямо сказал....

Это всяко лучше чем таблетки глотать.

Нелли.
#36

Мне по барабану! Пришёл, выбрал, купил. Главное - бабло, что бы расплатиться. Всегда так делаю. Благо, размеры знаю. без проблем.

Маша
#37

Не обращай внимание пускай думают что для подруги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: