Гость
белье для беременных!!

белье для беременных!!

привет всем!!
я впервые беременна и столкнулась с такой неприятностью как невозможность носить лифчики...все лифчики даже на резинках мне ужасно давят на желудок и ощущаю давление на органы..с каждым месяцем это ощущение сдавленности только усиливается, не знаю что делать, еще один месяц остался ходить на работу, а я просто мучаюсь-стоит только поесть и попить и начинаются какие то колики..Тк работа у меня сидячая , то пока я нашла один способ снищить неприятные ощущения- расстегиаю застежку и так работаю.(с резинками так не сделаешь).ну и в целом у нас город небольшой совсем и белье особенно трудно подобрать. Если кто сталкивался с такой проблемлй, дайте совет полезный.
пы сы: со здоррвьем проблем не было никаких, с желудком тем более.
я не кобыла, на 6 месяце вешу 61кг

Автор
2 ответа
Последний — 17 марта 2020 г., 12:10 Перейти
1.
Гость

Автор, дело не в самом белье...это ваша ляля подпирает вам там..если работаете еще, то готовьтесь.. я на восьмом месяце сидеть не могла вообще, ощущения сразу будто желудок в горле и вдохнуть можно только на "полкарасика:)))". Потом ребенок опустится в низ живота и будет благодать))

2.
Гость
Гость

Автор, дело не в самом белье...это ваша ляля подпирает вам там..если работаете еще, то готовьтесь.. я на восьмом месяце сидеть не могла вообще, ощущения сразу будто желудок в горле и вдохнуть можно только на "полкарасика:)))". Потом ребенок опустится в низ живота и будет благодать))

честно, скорей бы это перетерпеть...вот никогда не думала, что вот так это все протекает..