Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Дамы, согласитесь, на работу целомудреней носить чулки с поясом, а не на силиконе. Типа тооочно не сползет и никто не узнает что на Вас чулки, а не колготки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подобрать такие чулки, которые не сползают. В чулках весь кайф как раз в том, что на живот ничего не давит, никакие пояса

Гость
#2

У меня не сползают,да и платье до колена,не видно ничего

#3

У меня тоже не сползают, потому, что я их не ношу. Зачем они мне под брюками?

Гость
#4

Всё равно под столами в любом нормальном офисе стоят скрытые камеры. так что все узнают. Охранники, по крайней мере, точно.

Марк
#5

Если у тебя впгинальные шарики не вывалятся на работе, ни кто не поймет, что ты в чулках а не колготах

Гость
#6
Гость

Можно подобрать такие чулки, которые не сползают. В чулках весь кайф как раз в том, что на живот ничего не давит, никакие пояса

Не давит на живот ?

Гость
#7

Выгоднее всего чулки получать по чулочной карточке!

Женечка
#8

Чулки на поясе носить надёжнее, точно не сползут, особенно если клипсы металлические, а не пластиковые.
Но заморочек с этим много, начиная с подбора пояса и заканчивая выбором верхней одежды.

#9

я теперь полностью перешла на чулки и ношу их каждый день это гораздо удобнее колготок но бывает что они сползают это точно! поэтому всегда обязательно одеваю пояс! кстати моим мужчинам на работе очень нравятся мои ножки именно в чулках и с мини юбочкой

#10
Гость

Всё равно под столами в любом нормальном офисе стоят скрытые камеры. так что все узнают. Охранники, по крайней мере, точно.

а мне даже нравится когда смотрят на мои ножки в чулках и мини юбочке!зачем скрывать такую красоту

Гость
#11

Одни *** собрались.
Как часто и кто вас трахает на работе?

Гость
#12
Женечка

Чулки на поясе носить надёжнее, точно не сползут, особенно если клипсы металлические, а не пластиковые.
Но заморочек с этим много, начиная с подбора пояса и заканчивая выбором верхней одежды.

Может быть и такое, что застёжка на чулках расстегнётся и чулок держаться не будет. У меня бывало такое.

Илона
#13

Я всегда ношу чулки только с поясом

#14

Мне удобней с поясом, точно не сползут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: