Гость
Статьи
Как купить лифчик?

Как купить лифчик?

Как купить лифчик парню? Как отнесутся консультанты? Что говорить на кассе?

Morkosha
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Лифчик парню :) полагаю что нулевой размер, измерить объем груди чуть ниже сосков

#2

Поржут конечно, но помогут...
Надо примерно знать параметры, тогда будет легче выбрать.

Катя
#3

Что говорить? Они спросят для кого нужен лифчик, ты ответишь себе решил прикупить. Что тут сложного или ты первый раз идёшь в магазин?

#4

Скажите, что девушке подбираете, да и всё

Гость
#5

Проблем вообще не должно быть. Я покупала сто раз трусы сыну, мужу, папе. Никто не удивлялся. Видела, как мужчины покупают прокладки. Все было нормально.

Гость
#6

А что такого? Я один раз видела как парень покупал белье своей девушке, но или по крайней мере он так сказал продавцам. Они ведь спрашивали какой размр и т.п. Он целый комплкт купил.

Гость
#7
Гость

Проблем вообще не должно быть. Я покупала сто раз трусы сыну, мужу, папе. Никто не удивлялся. Видела, как мужчины покупают прокладки. Все было нормально.

С этим проблем нет. Когда женщины покупают мужские вещи и трусы, это никого не удивляет, понятно, что мужу, сыну, папе. А вот когда мужчины смотрят женские вещи, почему-то удивляются. Мы с мужем не раз ходили по магазинам, ищем, например, что-нибудь мне, он заходит со мной, тоже смотрит одежду, начинает смотреть, где висят женские брюки, джинсы, ему говорят, что мужское там-то. Он и обяъсняет, говорит, что для меня смотрит.

Гость
#8

В метро едет мужик, за поручни не держится, т.к. обе руки держит с
растопыренными пальцами. Его сосед и спрашивает:
- С чего так? На что мужик отвечает:
- Да вот жене бюстгальтер покупать еду..

Александра
#9

А парень для себя покупает?

Настя
#10

Возьмите свою девушку с собой, с размером лифчика очень легко ошибиться, а так вы заодно оцените как он на ней сидит

Гваделупа
#11

Ваш парень носит лифчик? Если жирненький, то и двоечка подойдет, я на пляже у мужиков такие сисяндры видела, что впору их прикрывать

Гость
#12

если не хотите иметь дела с продавцами, закажите в интернет-магазине

Гость
#13

Я парень и у меня женское телосложение. Я постоянно ношу женское нижнее белье. И сам покупаю. Ничего страшного в этом нет.