Гость
Статьи
Увидела парня в …

Увидела парня в стрингах

Недавно шла из магазина, передо мной шел молодой парень, он наклонился и у него из под джинс виднелись черные однотонные СТРИНГИ. Я офигела от увиденного. Это извращенец или я уже настолько старая, что не понимаю новых веяний в моде?

Екатерина
69 ответов
Последний — Перейти
666
#1

а в чём проблема собственно? тебя так волнует что носят мальчусики?

Гость
#2

😀Он завлекал тебя попкой.

Екатерина
#3
666

а в чём проблема собственно? тебя так волнует что носят мальчусики?

Вы это нормальным считаете? Сначала джинсы эти укзие коротенькие, теперь стринги. Боюсь представить что будет дальше

Гость
#4

В чем хотят, в том и ходят

Екатерина
#5
Гость

В чем хотят, в том и ходят

Вы мужчина или женщина? Сколько вам лет?

#6
Екатерина

Вы это нормальным считаете? Сначала джинсы эти укзие коротенькие, теперь стринги. Боюсь представить что будет дальше

Он просто шёл домой чтобы сделать сюрприз своему МЧ, ну чё вы?

dimsharav
#7

Я ношу стринги когда хожу к любовнице. Ролевая такая игра )

666
#8
Екатерина

Вы это нормальным считаете? Сначала джинсы эти укзие коротенькие, теперь стринги. Боюсь представить что будет дальше

да, я считаю нормальным, что люди носят то, что им нравится, меня это вообще не e6eт. а вам какое дело до чужих трусов и джинсов?

Смешняка
#9

Пхпха, забавная тема. Вас так беспокоит, что кто-то носит стринги? 🤭

Екатерина
#10
dimsharav

Я ношу стринги когда хожу к любовнице. Ролевая такая игра )

Боюсь даже представить, что за ролевая игра у вас там.

Гость
#11
Екатерина

Вы это нормальным считаете? Сначала джинсы эти укзие коротенькие, теперь стринги. Боюсь представить что будет дальше

Дальше? Стринги со стразиками. В РПЦ такие любят

Екатерина
#12
Смешняка

Пхпха, забавная тема. Вас так беспокоит, что кто-то носит стринги? 🤭

Не кто-то, а мужчина. Я не понимаю зачем такое может быть нужно нормальному парню и неужели и девченкам молодым такое нравится?

Екатерина
#13
Альма

Он просто шёл домой чтобы сделать сюрприз своему МЧ, ну чё вы?

Аж противно стало

666
#14
Екатерина

Не кто-то, а мужчина. Я не понимаю зачем такое может быть нужно нормальному парню и неужели и девченкам молодым такое нравится?

ну мне лично нравятся нежные пацанчики в стрингах, сразу представляю как буду драть их в жoпy

Гость
#15

Продаются во всех магазинах эротики и на ВБ. Это вы ещё трусы джоги не видели!

Гость
#16
Екатерина

Не кто-то, а мужчина. Я не понимаю зачем такое может быть нужно нормальному парню и неужели и девченкам молодым такое нравится?

Зачем ему молодые девочки?! Ну что вы, как маленькая. Вы так шокированы, что есть ***?

Гость
#17

и для чего они?

Екатерина
#18

Это извращенец-*** получается?

#19
Гость

Дальше? Стринги со стразиками. В РПЦ такие любят

А ещё дальше- мужские лифчики. Хосспади.
Вот я- женщина, и то не стринги, ни лифчики не ношу. А тут такое.

Гость
#20
Гость

http://topcollection.ru/trusy-dzhoki-dlya-chego-nuzhny и для чего они?

Для спорта) И летом чтобы попа не потела. И для эротики. Три в одном. Не подходят офисному планктону, остальным норм!)

Гость
#21

Автор, интересно, а резинку от чулков у него на разглядели?

Гость
#22
Таня

А ещё дальше- мужские лифчики. Хосспади.
Вот я- женщина, и то не стринги, ни лифчики не ношу. А тут такое.

А лифчики почему не носите? Простите за любопытство.

#23
Гость

А лифчики почему не носите? Простите за любопытство.

Не удобно в них, не комфортно, дышать тяжело. Без лифа лучше.

Екатерина
#24
Гость

Автор, интересно, а резинку от чулков у него на разглядели?

В остальном свиду обычный парень.

Зая
#25

Может быть она женщина 😃 просто внешность на мужака похожа🙄🙄🙄

#26

Что за трусики такие, у которых всего- то 8 см ткани, и то не заднице? Не гигиенично же. Если бы я носила стринги, мне пришлось бы, наверное, свои брюки стирать каждую... ну, часто, в общем.

Гость
#27

Мельчает народ, мужики обаббиваются, женщины мужланят. Скоро у женщин из под юбок, труселя семейники (боксёрки) выглядываеть начнут.

Гость
#28

Может это не парень, а страшная девушка

Екатерина
#29
Гость

Может это не парень, а страшная девушка

Парень, точно

Гость
#30

*** какой-нибудь

#31

Метросексуал, человек определенной профессии, или как раз в пути к любимой, спешит удивлять 😄

#32

Ничего необычного. Мужские стринги существуют уже давно и их полно в продаже. Я сам их ношу давно, это очень удобно. А летом вообще незаменимая вещь.

Гость
#33

и что в этом такого ? это просто ТРУСЫ, которые комфортно носить в жару. и их бы носило очень много мужчин, если бы не такие как автор вопроса, которые от мужских стринг падают в обморок, случается инсульт и чирикают 100 постов в интернет об увидевшем "ужасе"

#34
Гость

и для чего они?

Удобно летом под шорты носить. Обеспечивают хорошую поддержку.

Гость
#35

Это нормально парень носит стринги што вэтом ктакого

Гость
#36
dimsharav

Я ношу стринги когда хожу к любовнице. Ролевая такая игра )

Я всегда ношу стринги или танго очень удобно всем советую Насть

Гость
#37
Екатерина

Не кто-то, а мужчина. Я не понимаю зачем такое может быть нужно нормальному парню и неужели и девченкам молодым такое нравится?

Да,девушкам очень нравится.

Гость
#38

Просто смешно, чего вы там шокировались? Кому что нравится тот и носит, еще неполенились тему создали.
Я парень, ношу с 20 лет только стринги, есть одни обычные которые одевал пару раз в больницу. Я начал их носить из за отвращения к обычному белью семейки, боксеры и типо плавки(над плавками я вообще угораю, такой мешок сзади делают видимо для фекалий если кого то подрезал и понимаешь что сейчас получишь в морду), белье шьется из брезента, с переди где кармашек двойная сантиметровая ткань! В жару это просто жесть, когда потные трусы сворачиваются в трубочку под штанами, постоянное натирание между ног в жару. Есть конечно мягкий материал, но он не держит прибор, вечно идешь и поправляешь, и со временем они растягиваются и похожи на половую тряпку. Меня сильно раздражает когда прибор в трусах лежит не так как мне удобно, в стрингах мне намного лучше, поправлять ничего ненадо, движения неограничивает. И этот стереотип что *** носят такое белье)) если ваши трусы забились в щель то вы тоже *** получается)) Это только колхозники так думают. Есть жена и ребенок и с ориентацией у меня все впорядке. И кстати те кто негативно реагирует как раз и показывает степень ума у человека. Нормальный человек смотрит как он одет, и одет ли он так как ему нравится, и небудет создавать темы в интернете насчет того что кто то в метро испортил воздух. P.S Для деревенщин: ОЧКО в них не натирает.

Гость
#39

Вы наверно старая)

Алекс
#40

Недавно шел из магазина. Передо мной шла девушка. Так вот она наклонилась, а у нее из под джинс показались стринги! Я офигел. Она извращенка или я отстал от моды ?

Алекс
#41
Гость

Зачем ему молодые девочки?! Ну что вы, как маленькая. Вы так шокированы, что есть ***?

И ***. И судя по продажам стрингов в магазинах женского белья, их довольно много.

Гость
#42

Я считаю, что ничего страшного и ужасного в этом нет. Парень ность то, в чем ему удобно. Я сам ношу летом стринги под шортами, мне удобно и главное комфортно. Продаются множество мужских стринг, а значит и спрос есть. Супруга моя поддерживает, сама тоже всегда в стрингах ходит, удобно и не жарко.

Гость
#43

Это же нормально. Если решил так сделать наверное куда собирался ✋

Гость
#44
Гость

Я считаю, что ничего страшного и ужасного в этом нет. Парень ность то, в чем ему удобно. Я сам ношу летом стринги под шортами, мне удобно и главное комфортно. Продаются множество мужских стринг, а значит и спрос есть. Супруга моя поддерживает, сама тоже всегда в стрингах ходит, удобно и не жарко.

Молодцы что поймали общий интерес

#45

А что в этом такого? Ну удобно человеку так ходить, пусть ходит. Главное чтобы ему шло это, сочеталось с телом. А не так что, живот перевешивает попу)

Гость
#46
Екатерина

Не кто-то, а мужчина. Я не понимаю зачем такое может быть нужно нормальному парню и неужели и девченкам молодым такое нравится?

Здравствуйте, я столько почитал отзывов на эту тему и всегда у всех вопрос зачем то мужчинам надо, а ответ простой это просто удобно носить. Нечего не прилепает к ногам а тошто верёвочке проходит через попу, на этот вопрос вы можете себе сами ответить, женщинам же не мешает. А анатомия попы у всех одинаковая.

Гость
#47
Гость

и что в этом такого ? это просто ТРУСЫ, которые комфортно носить в жару. и их бы носило очень много мужчин, если бы не такие как автор вопроса, которые от мужских стринг падают в обморок, случается инсульт и чирикают 100 постов в интернет об увидевшем "ужасе"

Полностью соглласен с Вами.Некоторые изделия одежды , сейчас носят женщины,хотя столетие назад это была сугубо мужская одежда .Тоже происходит и наоборот.

Гость
#48
Гость

и что в этом такого ? это просто ТРУСЫ, которые комфортно носить в жару. и их бы носило очень много мужчин, если бы не такие как автор вопроса, которые от мужских стринг падают в обморок, случается инсульт и чирикают 100 постов в интернет об увидевшем "ужасе"

Человек имеет право и ни кто не в праве его лишать его права.Это я о пом ,что хотят ,то и носят.

Гость
#49
Гость

Я всегда ношу стринги или танго очень удобно всем советую Насть

Я тоже одеваю стриги , когда одеваю джинсы-стричи.

Гость
#50
Гость

Это нормально парень носит стринги што вэтом ктакого

Носи , что удобно и к месту .