Гость
Статьи
Какой купальник купить …

Какой купальник купить для обвисшей груди

Девчонки привет! Грудь обвисла после родов((((((( стала совсем бесформенная, а сейчас лето, хочется на пляже полежать, и комплексы жуткие((( сейчас еще на море собираемся, а у меня прямо паника. Ладно живот высокими трусиками можно прикрыть или одеть парео. А с грудью не знаю что делать, уже все магазины в городе обошла и массмаркет и подороже марки, с Лямоды заказа купальников 10, мерила и с чашкой, я бандо и треугольники и слитные и НИЧЕГО не подошло, грудь смотрится просто ужасно. Девочки, подскажите, где вы покупаете купальники хорошие? Цена не волнует, главное, чтобы быть красивой на пляже как раньше(((

22 ответа
Последний — Перейти
коля
#1

хотел бы увидить грудь такую есть груди что обвисли и они красивый

Гость
#2
коля

хотел бы увидить грудь такую есть груди что обвисли и они красивый

Мужик, возьми в руки букварь и полистай вечерком!
Читать невозможно твою писанину!

Пад ла
#3

Есть же такие, как обычный лифон.с косточками и пушапом.в чем проблема????

Гость
#4

Самый обычный, приподнимет же) вот важно какая форма, если ровные, то просто подбирайте по размеру уже и всё,лифчик для этого и создан, чтобы держать грудь.

Драконесса
#5

Подозреваю, что автору ни в каком лифоне грудь не понравится. И дело не в цене или материале, а в голове автора. Не нравится ей грудь сейчас, и сравнивать её вид в купальнике она будет "до", и всё браковать.

#6

Без подкладки, с мягкими чашечками не берите, смотрите с твёрдыми чашечками

Гость
#7

Спортивные топы сейчас в продаже активно. Есть очень красивые и одновременно удобные модели. В сочетании с высокими трусиками как раз тренд сезона по купальникам.

Гость
#8

Сиськи-обвиськи , привет.

Гость
#9

Автор, а что стало с вашим % выкупа после этого? Или вас это не беспокоит?

Александр
#10

Обычный купальник купи , все будет норм . Из-за висячей груди не комплексуй - это нормально для женщины , тем более рожавшей .

Жеже
#11

с чашечкой, поддерживающие, с хорошими лямками. плюс всякие парео, халатики пляжные.

#12
Пад ла

Есть же такие, как обычный лифон.с косточками и пушапом.в чем проблема????

Спасибо за ответ! Но они прохо тоже сидят, под одеждой этого не видно, вопрос в том что на пляже сверху кофточку не наденешь

#13
Драконесса

Подозреваю, что автору ни в каком лифоне грудь не понравится. И дело не в цене или материале, а в голове автора. Не нравится ей грудь сейчас, и сравнивать её вид в купальнике она будет "до", и всё браковать.

Спасибо за ответ! Да наверное вы правы((( это все комплексы

#14
Гость

Спортивные топы сейчас в продаже активно. Есть очень красивые и одновременно удобные модели. В сочетании с высокими трусиками как раз тренд сезона по купальникам.

Спасибо за ответ! Мерила, грудь приплюснута получается как блин 😁

#15
Гость

Автор, а что стало с вашим % выкупа после этого? Или вас это не беспокоит?

Нет, это меня волнует меньше всего) Я вообще за ним там не слежу, ни разу не копила и не использовала эти баллы.

#16
Александр

Обычный купальник купи , все будет норм . Из-за висячей груди не комплексуй - это нормально для женщины , тем более рожавшей .

Спасибо!

#17
Жеже

с чашечкой, поддерживающие, с хорошими лямками. плюс всякие парео, халатики пляжные.

Спасибо за ответ! Может подскажете какие-нибудь магазины? 🙏🙏🙏 Почему вообще не создали до сих пор магазин специально после родов 😅

Роза
#18

Понравилось что цена не волнует)
у меня еще сложнее выбор был, потому что и качественно и недорого надо было! Но нашла!!! в инсте: @wow.push.up аккаунт, где всё для решения таких проблем!
есть и купальники и боди и вставки если надо дополнительные!
красоты вам! и всем нам, молодым мамочкам :ik:

Роза
#19
nadezhda.mamochka

Спасибо за ответ! Может подскажете какие-нибудь магазины? 🙏🙏🙏 Почему вообще не создали до сих пор магазин специально после родов 😅

есть такой магазин! я в комментарии подробно написала!

Гость
#20
Гость

Мужик, возьми в руки букварь и полистай вечерком!
Читать невозможно твою писанину!

Он не русский просто😉

#21

Милая девушка, не переживай!! Просто прими свое тело такое каким оно стало. К сожалению, поднять грудь обратно даже с физ упражнениями не выйдет..
У меня та же беда после 2 деток!! А ещето, что муж не говорит комплементы вообще никогда (от слова совсем).
Так что девчонки желаю всем поддержки не только в тряпочках на уровне груди но и в самом ближайшем окружении.. 😘

Гость
#22
nadezhda.mamochka

Спасибо за ответ! Да наверное вы правы((( это все комплексы

Сделайте себе грудь, обычную подтяжку без имплантов и на всю оставшуюся жизнь больше не будете париться на счет формы бюстгалтера. Очень рекомендую.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: