Гость
Статьи
Не могу долго носить …

Не могу долго носить стринги

Извините за столь откровенную тему, но может кто объяснит мне, как многие девушки без всякого вреда и дискомфорта носят стринги как постоянное белье и даже ночью в них спят. У меня красивая фигура и под тонкое платье, лосины или белые брючки тоже одеваю стринги, но мне неприятно мешающее ощущение "трусиков в попе", максимум неделю могу в стрингах ходить, а потом все равно сдаюсь и перехожу на обычные трусы. Говорят привыкнуть надо и не будет ничего мешать, но не могу привыкнуть? Притом у меня нету ни гемороя, ни раздражений, а просто это мешающее ощущение, которое чем дольше ношу стринги, тем оно сильнее и приходится делать длительный перерыв. Но как же другие их носят и не снимают даже на ночь? Что может быть не так у меня?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что им удобно? Стринги это не повседневный предмет гардероба, на пару часов) А под тонкие платья, лосины есть более удобное белье, кружевное невесомое или бесшовные трусики.

Гость
#2

ощущение "трусиков в попе

Я тоже не понимаю .Поэтому ношу трусы обыкновенные.Никто пока не снял

Гость
#3

Стринги и нельзя носить на постоянку, вы что. У любого гинеколога спросите

Гость
#4

Так большинство людей и не носит стринги, это во первых неудобно, а во вторых вредно, вызывает гинекологические проблемы. В стрингах можно только лишь красоваться.

Гость
#5

Начнем с того, что расположенная между ягодицами полоска ткани вплотную прилегает к анусу, что у любой девушки с непривычки вызывает специфические ощущения. Это вполне нормально если девушка здорова и нет раздражений. Но если вы хотите чтоб вообще ничего не чувствовать, то так наверно не бывает. Я постоянно ношу стринги уже больше 10 лет, в основном хб или микрофибра и вреда никакого. Однако я не могу сказать, что сзади они вообще неощутимы и присутствие полосочки между ягодицами я все же ощущаю, но она мне там вовсе не мешает, я просто привыкла, что она там должна быть.

гость
#6

Зависит от качества стрингов, не берите дешёвые, грубые, не берите маломерящие, есть очень удобные, и действительно аккуратные, особенно сзади, ничего не видно, ничего никуда не врезается, а вклад в стильный аутфит, просто неоценим, а то иногда с анфаса - прекрасная дама, развернулась - тааакие следы от труселей на попе, а тоже думает, что кружевное невидимое надела.))

Гость
#7

А вообще если полосочка сзади слишком тугая или она из грубой ткани и там грубая строчка. то к таким стрингам наверно нельзя привыкнуть. Для начала носите стринги хб и обязательно своего размера. Полосочка сзади должна быть узенькая, примерно 1 - 2 см шириной, чтобы она там аккуратно помещалась и не распирала ягодицы. Лишняя такнь в этом месте не нужна, она будет только мешать и натирать. Но если сзади просто тоненькая веревочка - такие фасоны не покупайте, веревочка сильно впивается и создает режущие ощущения.

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что им удобно? Стринги это не повседневный предмет гардероба, на пару часов) А под тонкие платья, лосины есть более удобное белье, кружевное невесомое или бесшовные трусики.

Я сказала, что мне удобно. Не говорите за всех 🙄 Я в них всегда - и зимой и летом, и сплю и хожу. Вообще не чувствую и проблем никаких нет.

Гость
#9

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

Гость
#10
гость

Зависит от качества стрингов, не берите дешёвые, грубые, не берите маломерящие, есть очень удобные, и действительно аккуратные, особенно сзади, ничего не видно, ничего никуда не врезается, а вклад в стильный аутфит, просто неоценим, а то иногда с анфаса - прекрасная дама, развернулась - тааакие следы от труселей на попе, а тоже думает, что кружевное невидимое надела.))

Согласна что следы обычных трусов сквозь одежду это неприлично, поэтому в спортзал под лосины всегда стринги надеваю. Но опять же - заниматься тогда неудобно, но кажется что только мне неудобно, а другим хоть бы что. Может и в модели дело, но вроде не дешевые стринги покупаю.

Гость
#11

Стринги это как и каблуки, вот например если не носить регулярно высокие каблуки, то так и не научитесь на них ходить. Вы неделю походили в стрингах и как я понимаю, вам просто надоедает, что они сидят у вас между ягодицами. Но раз вы говорите, что раздражения нет, значит ваша проблема чисто психологическая и значит возьмите себя в руки и носите стринги дольше, например две недели, а после перерыва - три недели. А потом и перерывов не надо будет, поскольку уже привыкнете постоянно в стрингах быть. А насчет здоровья не переживайте, в интернете одни глупости о вреде стринг.

#12

Ношу мужские стринги уже много лет. Когда впервые надел стринги, то было неприятное ощущение полоски между ягодиц. А в остальном они показались мне самыми удобными трусами. Решил к ним скорее привыкнуть и начал носить постоянно. Особенно удобно и не жарко носить их летом. Днем особо не ощущал дискомфорта, но перед сном хотелось вытащить эту полоску. Слегка вытаскивал, но она снова погружалась в ложбинку. Со временем привык, но привыкал очень долго. Сейчас ношу стринги постоянно-зимой и летом, и сплю тоже в них. Полоска ощущается всегда, но больше особо не мешает. Понимаешь, что так и должно быть и никуда от этого не деться. А Вам нужно просто потерпеть, привыкнуть, стараться как можно больше носить стринги и постараться не думать о том, что они надеты. Когда занят чем-либо, то перестаешь концентрироваться на том, что полоска между ягодиц мешает. Вот перед сном сложнее будет. Если будете носить стринги с тоненьким шнурочком сзади и они будут с высокой посадкой то они могут натирать копчик. Но шнурок не так чувствуется как полоска. На стрингах из синтетики сильнее чувство того, что они режут. На моих повседневных стрингах ширина полоски от 1,5 до 3 см,а материал как х/б,так и синтетика. Пробуйте, привыкайте и носите на здоровье! Это удобно.

Гость
#13

Я ношу и не чувствую дискомфорт....никогда не чувствовала, может поэтому и люблю именно стринги. Может поискать каких то других фирм...

Гость
#14
Гость

Стринги и нельзя носить на постоянку, вы что. У любого гинеколога спросите

Вот я специально спрашивала у двух врачей гинекологов после того, как полежала в больнице и мне там одна девушка такую дурь про стринги рассказывала ...и вы знаете они мне обе сказали, что здоровая девушка может носить любые трусы!

Гость
#15

Мне уже 17 лет и с 12 лет я постоянно ношу стринги - так мама приучила и сказала, что красивая девушка должна носить такие трусики. И даже в критические дни ношу и сплю тоже в стрингах. Короче, у меня нет ни одних закрытых трусов. Помню как сразу было непривычно в стрингах - ну представьте, полоска в попе, наверно любой девушке это непривычно, а мне ведь только 12 лет было и пришлось привыкать. Не помню сколько я привыкала, но не так уж и долго. Конечно ощущение полоски в попе со временем притупляется, но все равно она там чувствуется, хотя нормальной девушке это ощущение вовсе не мешает жить и радоваться жизни. Так что скажу вам, что стринги - нормальное женское белье, их сейчас даже на девочек 8-10 лет выпускают, я сама в продаже видела и считаю это нормальным, пусть привыкают быть красивыми.

Гость
#16
Гость

Мне уже 17 лет и с 12 лет я постоянно ношу стринги - так мама приучила и сказала, что красивая девушка должна носить такие трусики. И даже в критические дни ношу и сплю тоже в стрингах. Короче, у меня нет ни одних закрытых трусов. Помню как сразу было непривычно в стрингах - ну представьте, полоска в попе, наверно любой девушке это непривычно, а мне ведь только 12 лет было и пришлось привыкать. Не помню сколько я привыкала, но не так уж и долго. Конечно ощущение полоски в попе со временем притупляется, но все равно она там чувствуется, хотя нормальной девушке это ощущение вовсе не мешает жить и радоваться жизни. Так что скажу вам, что стринги - нормальное женское белье, их сейчас даже на девочек 8-10 лет выпускают, я сама в продаже видела и считаю это нормальным, пусть привыкают быть красивыми.

Сейчас действительно многие девочки начинают носить стринги примерно с 12-13 лет и я тоже считаю это нормальным. Своей дочке тоже весной купила и вот она почти все лето в них ходит. Сначала правда немножко капризничала, что "в попу залезли", но потом успокоилась и привыкла. Ей 11.5 лет. Не понимаю в чем проблема автора?

Гость
#17
Гость

Сейчас действительно многие девочки начинают носить стринги примерно с 12-13 лет и я тоже считаю это нормальным. Своей дочке тоже весной купила и вот она почти все лето в них ходит. Сначала правда немножко капризничала, что "в попу залезли", но потом успокоилась и привыкла. Ей 11.5 лет. Не понимаю в чем проблема автора?

Ясное дело, что поначалу будет непривычно ощущение того, что стринги "залезли в попу". Нужно дать себе установку, что теперь эта полоска будет между ягодиц всегда. Потом это ощущение станет обыденным и на него не будешь обращать внимания. Пишу исходя из собственного опыта.

Гость
#18

Как я догадываюсь, автор уже давно совершеннолетняя и ее главная проблема в том, что слишком приучена к комфорту, чтобы ничего нигде не давило и не мешало. А ведь красота требует жертв и нормальная девушка должна понимать, что ради красоты приходится жертвовать комфортом, но в разумных пределах конечно. Стринги носить конечно не комфортно, но лично я не могу представить красивую современную девушку в трусах, закрывающих попу. Вот поэтому я как понимающая мама, решила приучить дочку носить стринги постоянно и считаю, что поступила правильно. Стринги - красивое и женственное белье и начинать носить их нужно как раз когда девочка начинает взрослеть, а не ждать когда уже замуж пора.

Женечка
#19
Гость

Как я догадываюсь, автор уже давно совершеннолетняя и ее главная проблема в том, что слишком приучена к комфорту, чтобы ничего нигде не давило и не мешало. А ведь красота требует жертв и нормальная девушка должна понимать, что ради красоты приходится жертвовать комфортом, но в разумных пределах конечно. Стринги носить конечно не комфортно, но лично я не могу представить красивую современную девушку в трусах, закрывающих попу. Вот поэтому я как понимающая мама, решила приучить дочку носить стринги постоянно и считаю, что поступила правильно. Стринги - красивое и женственное белье и начинать носить их нужно как раз когда девочка начинает взрослеть, а не ждать когда уже замуж пора.

> Стринги носить конечно не комфортно
Да ладно! Подобранные по размеру и без грубых швов практически не ощущаются на теле и незаметны под верхней одеждой.
Только не надо льстить себе и покупать на размер меньше, вот тогда дискомфорт обеспечен.
Ну и спать в них - уж явно перебор. Хоть ночью тело должно отдыхать от резинок.
Кстати, это же и к бюстикам относится.

Гость
#20
Женечка

> Стринги носить конечно не комфортно
Да ладно! Подобранные по размеру и без грубых швов практически не ощущаются на теле и незаметны под верхней одеждой.
Только не надо льстить себе и покупать на размер меньше, вот тогда дискомфорт обеспечен.
Ну и спать в них - уж явно перебор. Хоть ночью тело должно отдыхать от резинок.
Кстати, это же и к бюстикам относится.

Мне и спать в них нормально.

Cayenne 🧖‍♂️
#21

Носи трусы от 'сумо' ))

Гость
#22
Женечка

> Стринги носить конечно не комфортно
Да ладно! Подобранные по размеру и без грубых швов практически не ощущаются на теле и незаметны под верхней одеждой.
Только не надо льстить себе и покупать на размер меньше, вот тогда дискомфорт обеспечен.
Ну и спать в них - уж явно перебор. Хоть ночью тело должно отдыхать от резинок.
Кстати, это же и к бюстикам относится.

Носить стринги очень удобно, но, все равно, периодически ощущается их задняя полоска.

Гость
#23

Существуют бесшовные стринги, в которых просто не может быть неудобно.

Гость
#24
Гость

Мне уже 17 лет и с 12 лет я постоянно ношу стринги - так мама приучила и сказала, что красивая девушка должна носить такие трусики. И даже в критические дни ношу и сплю тоже в стрингах. Короче, у меня нет ни одних закрытых трусов. Помню как сразу было непривычно в стрингах - ну представьте, полоска в попе, наверно любой девушке это непривычно, а мне ведь только 12 лет было и пришлось привыкать. Не помню сколько я привыкала, но не так уж и долго. Конечно ощущение полоски в попе со временем притупляется, но все равно она там чувствуется, хотя нормальной девушке это ощущение вовсе не мешает жить и радоваться жизни. Так что скажу вам, что стринги - нормальное женское белье, их сейчас даже на девочек 8-10 лет выпускают, я сама в продаже видела и считаю это нормальным, пусть привыкают быть красивыми.

И у Вас ни разу не возникало желание их снять хоть ненадолго, отдохнуть от ощущения полоски в попе? Вы ведь носите стринги круглосуточно?

Гость
#25
Гость

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

Мне реально понравился ответ девушки без белья.

Гость
#26
Гость

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

Иногда голышом можно, если девчонка красивая))

Гость
#27
Гость

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

))что-тот в этом есть

Гость
#28
Гость

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

В молодости всегда искал трусы, сейчас -дорогу домой...Но иногда хочется со стрингами разобраться)))

Гость
#29
Гость

Я вообще без нижнего белья хожу, оно меня раздражает, даже глубокие мягкие трусы долго не могу носить. Стринги как и каблуки придумали мужики, чтобы женщина сексуальные выглядела, не представляю на себе эту жесть, сами придумали сами пусть и носят

Я без белья ложусь спать...Мужчина...Не ***.. просто ложусь спать без трусов

Гость
#30

Мне сложно что-то посоветовать. Я - мужчина. Мне вы нравитесь и о одетые, и ...

Гость
#31

У правильных стринг полоска сзади должна быть мягкой и приятной на ощупь, тогда она не будет сильно давить на анус. Также полоска должна быть достаточно узкой, чтобы половинки ягодиц могли свободно соприкасаться и не возникало распирающих ощущений. Слишком широкая полоска точно неудобна, она действительно как бы раздвигает попу. Многие девушки просто не знают этих тонкостей, а потом говорят, что стринги неудобны. На самом деле очень даже удобны если правильно выбирать.

Гость
#32
Гость

У правильных стринг полоска сзади должна быть мягкой и приятной на ощупь, тогда она не будет сильно давить на анус. Также полоска должна быть достаточно узкой, чтобы половинки ягодиц могли свободно соприкасаться и не возникало распирающих ощущений. Слишком широкая полоска точно неудобна, она действительно как бы раздвигает попу. Многие девушки просто не знают этих тонкостей, а потом говорят, что стринги неудобны. На самом деле очень даже удобны если правильно выбирать.

Если полоска между ягодиц будет очень узкой, то может давить на копчик и натирать его. Если будет сильно широкой, то просто сложится пополам. Нужно подбирать опытным путем. Как бы там ни было, к постоянному ощущению полоски между ягодиц просто нужно привыкнуть.

Арина
#33

Я люблю носить стринги, люблю когда полосочка в попе трет!!меня это возбуждает!!

Гость
#34

Я начала носить стринги когда уже студенткой стала и поселилась в общежитие. Мои соседки по комнате были в стрингах вообще круглосуточно и похоже что не испытывали в них никаких неудобств. Я тоже стала носить стринги, чтобы не выглядеть отсталой, но с непривычки я в них мучилась долго пока не привыкла основательно. Месяца три наверно. Жалела что со школы не приучила себя стринги носить.

Гость
#35
Гость

Я начала носить стринги когда уже студенткой стала и поселилась в общежитие. Мои соседки по комнате были в стрингах вообще круглосуточно и похоже что не испытывали в них никаких неудобств. Я тоже стала носить стринги, чтобы не выглядеть отсталой, но с непривычки я в них мучилась долго пока не привыкла основательно. Месяца три наверно. Жалела что со школы не приучила себя стринги носить.

Да, первое время в стрингах очень дискомфортно.

Гость
#36
Гость

Я сказала, что мне удобно. Не говорите за всех 🙄 Я в них всегда - и зимой и летом, и сплю и хожу. Вообще не чувствую и проблем никаких нет.

У вас нет месячных что ли? Или как вы их в эти дни носите?

Гость
#37
Гость

У вас нет месячных что ли? Или как вы их в эти дни носите?

А тампоны для чего? И прокладки треугольные есть для стрингов. Я ношу тампон плюс тонкая прокладка. Закрытых трусов дома нет, все только стринги.

#42
Гость

А тампоны для чего? И прокладки треугольные есть для стрингов. Я ношу тампон плюс тонкая прокладка. Закрытых трусов дома нет, все только стринги.

Я тоже только стринги ношу.

Гость
#43
Гость

Начнем с того, что расположенная между ягодицами полоска ткани вплотную прилегает к анусу, что у любой девушки с непривычки вызывает специфические ощущения. Это вполне нормально если девушка здорова и нет раздражений. Но если вы хотите чтоб вообще ничего не чувствовать, то так наверно не бывает. Я постоянно ношу стринги уже больше 10 лет, в основном хб или микрофибра и вреда никакого. Однако я не могу сказать, что сзади они вообще неощутимы и присутствие полосочки между ягодицами я все же ощущаю, но она мне там вовсе не мешает, я просто привыкла, что она там должна быть.

Может *** разработана

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: