Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от семейников?

Познакомилась с парнем. Когда начали встречаться и соответственно ночевать друг у друга - заметила, что он всегда носит семейники. Нет, не страшные дедовские, а вполне современные. Но мне все равно не нравится. Фигура неплохая, молодой - есть,что ”подчеркнуть”. Спросила как-то - сказал, что другие не признает никогда. Есть у кого-нибудь подобный опыт “переучивания”? Поделитесь!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Их же полезно носить, они свободные из натуральной ткани, не трут и не жмут, сейчас куча приличных моделей, пусть носит, зачем заставлять человека страдать? А если он вас захочет приучить к другим трусам, это нормально будет?

#2

вот у людей проблемы...

#3

Зачем, если ему так удобно?

Гость
#4

Просто дарить самой пару разных, попросить померить, сказать и доказать каа он в них сексуален. Просить на встречу с тобой их одевать... ну и еще узнать почему семейники?

Гость
#5

Вы имеете ввиду семенники ввиде свободных трусов ?? Если да, то скажите, что это не очень хорошо. Со временем будет птоз яичек и т.п. это очень видно в бане. Муж с друзьями и друзьями друзей ходит , сам пронаблюдал. Поэтому он носит хлопковые, облигающие типа шортиков.

#6
Гость

Просто дарить самой пару разных, попросить померить, сказать и доказать каа он в них сексуален. Просить на встречу с тобой их одевать... ну и еще узнать почему семейники?

Ну встречу с ней лучше пусть вообще не надевает трусов- свежо и свободно))
А то сперва на обжимающие стринги уговорит,потом скажет -яйца побрей.
А через пол года напишет: "Мой парень от меня ушел.Почему?"

А попробуйте походить в обтягивающих трусах с бритыми яйцами,тогда и поймете.уххаха

#7

Пусть носит что хочет. Ну подарите ему красивые семейники))
Он же вам не говорит носить/не носить лифчик :)

Гость
#8

Ты больная или как?

Гость
#9

Дура, в семейных трусах яйца дышат
Кто носит узкие и облегающие, тот станет импотентом

Гость
#10
Гость

Дура, в семейных трусах яйца дышат
Кто носит узкие и облегающие, тот станет импотентом

Как раз таки дура/дурак тот/та, кто в это верит. Если белье по размеру и из натуральных тканей - все будет нормально с потенцией. Наукой не доказано, что свободные трусы как-то влияют на потенцию. Малышеву пересмотрели чтоли?

Гость
#11
Гость

Ты больная или как?

Может и больная... А что, в доктора поиграть хочешь?

Гость
#12
fullmoon

Пусть носит что хочет. Ну подарите ему красивые семейники))
Он же вам не говорит носить/не носить лифчик :)

Да они у него вполне симпатичные. Клеточка там всякая и т.д. Просто носит их постоянно, даже на пляж😬 Мне кажется, неуместно как-то.

Гость
#13
Satan

Ну встречу с ней лучше пусть вообще не надевает трусов- свежо и свободно))
А то сперва на обжимающие стринги уговорит,потом скажет -яйца побрей.
А через пол года напишет: "Мой парень от меня ушел.Почему?"

А попробуйте походить в обтягивающих трусах с бритыми яйцами,тогда и поймете.уххаха

Вы мне предлагаете? Я хожу в обтягивающих, и стригах иногда. Яиц только нет.

Гость
#14
Гость

Вы имеете ввиду семенники ввиде свободных трусов ?? Если да, то скажите, что это не очень хорошо. Со временем будет птоз яичек и т.п. это очень видно в бане. Муж с друзьями и друзьями друзей ходит , сам пронаблюдал. Поэтому он носит хлопковые, облигающие типа шортиков.

Да, именно такие.

#15
Гость

Да они у него вполне симпатичные. Клеточка там всякая и т.д. Просто носит их постоянно, даже на пляж😬 Мне кажется, неуместно как-то.

В одних трусах и дома и на пляж?
Не,ну тоже бывало,когда купаться не планировал,а тут обстоятельства и погода,что ваще пофиг на всех. Так то плавки беру заранее.Кстати плавки тоже не в форм факторе стринги

Гость
#16
Гость

Просто дарить самой пару разных, попросить померить, сказать и доказать каа он в них сексуален. Просить на встречу с тобой их одевать... ну и еще узнать почему семейники?

Я спрашивала - говорит с детства носит. Типа плавки натирают ноги, и в боксерах неудобно тоже

#17
Гость

Вы мне предлагаете? Я хожу в обтягивающих, и стригах иногда. Яиц только нет.

В этом и разница- ни болта,ни яиц,поэтому не понять

Гость
#18
Гость

Зачем? Их же полезно носить, они свободные из натуральной ткани, не трут и не жмут, сейчас куча приличных моделей, пусть носит, зачем заставлять человека страдать? А если он вас захочет приучить к другим трусам, это нормально будет?

Ну польза их сомнительна конечно. А насчет мучаться... Почему мы, женщины, ради них готовы на эксперименты, а они упрямятся даже в таком

#19
Гость

Вы мне предлагаете? Я хожу в обтягивающих, и стригах иногда. Яиц только нет.

Дамам идет в таких и дискомфорта нет,а мужикам далеко не всем комфортно в таких

Гость
#20
Satan

В одних трусах и дома и на пляж?
Не,ну тоже бывало,когда купаться не планировал,а тут обстоятельства и погода,что ваще пофиг на всех. Так то плавки беру заранее.Кстати плавки тоже не в форм факторе стринги

Ну вот как-то так. После пляжа меняет конечно, когда в душ идет, но может шорты пляжные не взять и в семейках загорать

#21
Гость

Ну вот как-то так. После пляжа меняет конечно, когда в душ идет, но может шорты пляжные не взять и в семейках загорать

Зато появилась идея для подарка -плавки подарить👌

Гость
#22
Satan

В этом и разница- ни болта,ни яиц,поэтому не понять

И не поспоришь...

Виктория Т.
#23

Автор! Тут правильно вам пишут, что нельзя постоянно ходить в облегающих трусах или плавках мужчине. Почитайте об этом в интернете, если не верите. Для нормальной выработки сперматозоидов, температура тела человека высоковата! Необходимая температура яичек должна быть на 4° ниже температуры тела, это 32 - 33°. Вот поэтому яички мужчины и находятся вне тела - в мошонке (охлаждаются). Иначе яйца бы были, как у женщин яичники в самом теле. Обратите внимание, когда жарко яйца у мужчины в мошонке сильно висят (для охлаждения), а когда он входит в холодную воду, яйца почти незаметны, они поднимаются в мошонке вверх к промежности и прижимаются к телу (для согрева). А всякие плавки носить не стоит, яйца будут перегреваться и со временем парень не сможет иметь хорошие сперматозоиды и детей. И на потенции это скажется. Лучше носить трусы (х/б), а пришёл на пляж, переоделся в плавки и загорай и купайся, вода всегда холодней 36°. После переоделся вновь и всё в порядке. На пляже недолго на жаре можно и в плавках, да и люди там купаются, следовательно яйца охлаждаются. Вот и весь секрет! Понятно вам? Если парень сам не соображает, то не делайте из него инвалида бездетного. Лучше сами ему всё разъясните. А в инете всё же почитайте об ЭТОМ.

Гость
#24
Satan

Зато появилась идея для подарка -плавки подарить👌

Да я бы подарила. И плавки, и трусы. Но станет ли носить? Упёртый...

Гость
#25
Виктория Т.

Автор! Тут правильно вам пишут, что нельзя постоянно ходить в облегающих трусах или плавках мужчине. Почитайте об этом в интернете, если не верите. Для нормальной выработки сперматозоидов, температура тела человека высоковата! Необходимая температура яичек должна быть на 4° ниже температуры тела, это 32 - 33°. Вот поэтому яички мужчины и находятся вне тела - в мошонке (охлаждаются). Иначе яйца бы были, как у женщин яичники в самом теле. Обратите внимание, когда жарко яйца у мужчины в мошонке сильно висят (для охлаждения), а когда он входит в холодную воду, яйца почти незаметны, они поднимаются в мошонке вверх к промежности и прижимаются к телу (для согрева). А всякие плавки носить не стоит, яйца будут перегреваться и со временем парень не сможет иметь хорошие сперматозоиды и детей. И на потенции это скажется. Лучше носить трусы (х/б), а пришёл на пляж, переоделся в плавки и загорай и купайся, вода всегда холодней 36°. После переоделся вновь и всё в порядке. На пляже недолго на жаре можно и в плавках, да и люди там купаются, следовательно яйца охлаждаются. Вот и весь секрет! Понятно вам? Если парень сам не соображает, то не делайте из него инвалида бездетного. Лучше сами ему всё разъясните. А в инете всё же почитайте об ЭТОМ.

Речь не о плавках. Сейчас куча разных симпатиШных анатомических трикотажных боксёров/брифов и т.д. с выемками, муфточками для “дружка”. Они облегают тело, не сдавливая ничего. И никакого перегрева в них не будет. Я перечитала кучу всего в инете. Просто для меня это дико, впервые встретила парня, которому и 30 нет, а он семейные труселя носит и в пир, и в мир, и в добры люди

#26
Гость

Ну польза их сомнительна конечно. А насчет мучаться... Почему мы, женщины, ради них готовы на эксперименты, а они упрямятся даже в таком

Эксперименты,настолько же некомфортные? Анальная пробка с лисьим хвостиком или что?😜

Гость
#27
Satan

Эксперименты,настолько же некомфортные? Анальная пробка с лисьим хвостиком или что?😜

Разные у нас с вами понимания “экспериментов”😂😂😂

kO0786
#28

Автор! Зато будете знать, что он у вас особенный, отличается от массы в китайских серо-чёрных боксерках с ближайшего рынка😂😂😂 Пусть себе носит парень, если нравится ему. И да, он у вас не один единственный. Моему чуть за 30 и тоже семейники носит. А еще носки однотонные ни за что не оденет, только яркие, да чтоб с рисунком. Бывают у них свои странности, что ж поделаешь. Любите какой есть.

Гость
#29
Гость

Как раз таки дура/дурак тот/та, кто в это верит. Если белье по размеру и из натуральных тканей - все будет нормально с потенцией. Наукой не доказано, что свободные трусы как-то влияют на потенцию. Малышеву пересмотрели чтоли?

У сына была операция, врач сказал только свободное белье, чтобы яички болтались. Спасибо за урок , увижу смену имиджа, прогоню деваху,

Гость
#30
Гость

Речь не о плавках. Сейчас куча разных симпатиШных анатомических трикотажных боксёров/брифов и т.д. с выемками, муфточками для “дружка”. Они облегают тело, не сдавливая ничего. И никакого перегрева в них не будет. Я перечитала кучу всего в инете. Просто для меня это дико, впервые встретила парня, которому и 30 нет, а он семейные труселя носит и в пир, и в мир, и в добры люди

Бросайте его скорее, вас ждут милионы в симпатишных анатомических боксерах)) дайте человеку жить своей жизнью.

Гость
#31

Вот де темнота дурная.
Автор ты хоть знаешь какая функция у этих труселей?

Гость
#33
Гость

Да они у него вполне симпатичные. Клеточка там всякая и т.д. Просто носит их постоянно, даже на пляж😬 Мне кажется, неуместно как-то.

Дорогая автор, на заграничных пляжах русских мужчин видно издалека именно из-за дурацких куцых плавок, плотно обтягивающих гениталии. Современные мужчины носят широкие, длинные плавки-шорты. Вам явно чужды мода и эстетика, это вам стоило бы поучиться у своего парня.

Гость
#34

Ненавижу когда говорят про человека "переучить", вот сразу била бы в рожу за такое.
Отстань от пацана, девка дурная! Чай он тебе не диктует какие труселя носить.

Zverro
#35
Satan

Ну встречу с ней лучше пусть вообще не надевает трусов- свежо и свободно))
А то сперва на обжимающие стринги уговорит,потом скажет -яйца побрей.
А через пол года напишет: "Мой парень от меня ушел.Почему?"

А попробуйте походить в обтягивающих трусах с бритыми яйцами,тогда и поймете.уххаха

Соглашусь.
Хуже только когда парень начинает твои стринги носить, портит - растягивает.

Zverro
#36
Гость

Да они у него вполне симпатичные. Клеточка там всякая и т.д. Просто носит их постоянно, даже на пляж😬 Мне кажется, неуместно как-то.

Подарите шорты и плавки, пусть в них с вами ходит.

Zverro
#37
Гость

Я спрашивала - говорит с детства носит. Типа плавки натирают ноги, и в боксерах неудобно тоже

Так плавки бывают разных вариантов нпдо пробовать разные модификации. пусть перед тем как при тебе разденется, пойдет наденет нормальные. И потом доказывай его сексуальность, вырабатывай рефлекс павлова, хорошие трусы - хороший трах! И не иначе.

Zverro
#38
Satan

Дамам идет в таких и дискомфорта нет,а мужикам далеко не всем комфортно в таких

Про комфорт женского белья поспорю.
Но девушки готовы ходить и в железных трусах, если модно и считают, что сексуально. Правда вот очень часто потом к гинекологам бегают, потеря чувствительности (натирало белье), инфекция (короткие юбки и трусы нитки - голой жопой метро обсидела)...
Нет, я понимаю бывают красивые длинные платья и разрез, например по бедро там трусы и надеть невозможно, но это единично и платье длинное... как-то так....

Zverro
#39
Гость

У сына была операция, врач сказал только свободное белье, чтобы яички болтались. Спасибо за урок , увижу смену имиджа, прогоню деваху,

А ваш сын что сам пояснить не сможет? или он еще грудного вскармливания? Тогда всех девок гоните, ему еще рано, вы ж мать, должны понять....

Александр
#40

Бред, было бы от чего отучивать... Это самое что ни на есть мужское белье. Молодец парень. а то что надо "подчеркуть" ты и без трусов увидеть сможешь , не так ли ? ну и всё. а манить бабу бельём это не мужское дело.

#41
Александр

Бред, было бы от чего отучивать... Это самое что ни на есть мужское белье. Молодец парень. а то что надо "подчеркуть" ты и без трусов увидеть сможешь , не так ли ? ну и всё. а манить бабу бельём это не мужское дело.

да и ваще манить бельем больше женский посыл..

#42

Я очень долго носил семейные трусы. Потом попробовал носить стринги. Вот это по-настоящему удобно! Теперь только их и ношу.

Александр
#43

Ну вы капец, мне вообще 21 год и у меня в гардеробе только семейные трусы, потому что это мужское бельё, а женское - это плавки, что ж такие глупые?
Вы не мужчина, вам не понять.
Вот вы бы стали носить мужские трусы?? Точно также и мужчина не станет противоестесственное носить👌
Поэтому отстаньте от парня своего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: