Гость
Статьи
Ходить или не ходить …

Ходить или не ходить дома без бюстгалтера?

Девочки всем привет!
Я поймала себя на мысли, что бюстгалтер носить стало невыносимо, давит, сжимает, неудобно. Раньше носила, все было в порядке. у меня большая грудь (четвертого размера). Вот у меня созрел такой вопрос: Можно ли ходить дома без бюстгалтера,? Ходить без бюстгальтера — вредно или полезно? Не будет ли это выглядеть пошло, если я буду так ходить при муже и взрослом сыне? А вы дома носите бюстгальтер?

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерожавшим с 4м можно не носить дома,

рожавшим лучше подтянуть и поддерживать форму в бюстгальтере, эстетичнее

Гость
#2

Без, нужно же отдохнуть и расслабиться. Ну или хотя бы на ночь снимайте.

Гость
#3

Дома ношу спортивный, удобненько

Скорп
#4

Нельзя,
вообще неэстетично

Гость
#5

Дома без бюстика однозначно, но если у вас большой размер, купите кроп топ или что-то такое спортивное, что сплющивает и сдерживает их полёт по ветру!

Скорп
#6

Тяжелые же, кожа растянется, будут на животе болтаться.

Гость
#7

четверку лучше поддерживать даже в молодости, чтобы после 40 не волочить ею по полу. гравитация. учи физику

Девушка с маленькой грудью
#8

Четвертый? Конечно, нет. Спортивный почему б не носить вам, если обычный давит?
Без бюстгальтера можно ходить мне - и в пир и в мир - единичка стоит и в 44.

Гость
#9

Я с третьим всегда без бюстгальтера. Только летом на улицу надеваю. Давит. Бесит. Рожавшая, грудь нормально выглядит, ничего не отвисло. Но я гимнастикой занимаюсь, фигура в целом хорошая.

Гость
#10

Автор, вы еще спрашивали про мужа и взрослого сына. Нормально, но майку я подбираю не слишком прозрачную. Да еще поверх майки у меня обычно кофта или безрукавка.

Гость
#11

При взрослом сыне это не прилично.

Мама маленькой девочки
#12

Есть спортивные бюстгалтеры. Например, из Спортмастера. Жесткий круглосуточно носить на самом деле неудобно. Его одевают под блузку на работу, но дома зачем?
Я в повседневной жизни (дома, в магазин, в детский сад) ношу спортивный лифчик из Спортмастера. У меня тройка.
До родов и ГВ была двойка, я часто ходила просто в майке, без лифчика.

Гость
#13
Гость

При взрослом сыне это не прилично.

С рожавшим четвертым сын воспримет норм,как бабулю в деревне.

Моногамус
#14

Да, хожу без бюстика.

Гость
#15

Действительно,все коллеги дома ходят без лифчика ибо они говорят,что давят. На работе целый день наносились и дать хоть дома малышкам отдохнуть. Даже 4 размера. Непросвечивающюю футболку и ходи из комнаты в комнату. У меня тоже взрослый сын и я тоже также.

Гость
#16

У нас в офисе требуют максимально тугой бюстгалтер, чтобы грудь была красиво зафиксирована относительно туловища. Вот так с раннего утра пока на работу доберусь, потом на работе весь день, потом еще по магазинам - за все это время ужасно надавливает и как после этого еще и дома в нем быть?

Гость
#17
Гость

У нас в офисе требуют максимально тугой бюстгалтер, чтобы грудь была красиво зафиксирована относительно туловища. Вот так с раннего утра пока на работу доберусь, потом на работе весь день, потом еще по магазинам - за все это время ужасно надавливает и как после этого еще и дома в нем быть?

вы что в публичном доме работаете? кто в праве диктовать работнице какой лифчик для неё красивый. совсем одичали?! это же вид домогательства и нарушение прав работника. такого даже от стюардес не требуют

Гость
#18

Вы что, автор? Зачем он вам еще и дома, носите плотную темную футболку ,
на состоянии вашей груди это только в лучшую сторону отразиться, у меня такой же размер груди, так я даже на работу ношу плотные майки вместо лифчика

Ника
#19

Я и вне дома его не часто ношу.

Женечка
#20
Гость

Я с третьим всегда без бюстгальтера. Только летом на улицу надеваю. Давит. Бесит. Рожавшая, грудь нормально выглядит, ничего не отвисло. Но я гимнастикой занимаюсь, фигура в целом хорошая.

Я тоже дома всегда без бюстика, да и на улицу могу не надеть, благо, размер позволяет)
Правильно подобранный бюстик не должен давить и натирать. Он вообще должен как вторая кожа быть.

Оля
#21

Я дома вообще голой хожу.

Гость
#22

Ходить дома без бюстгальера - нужно! Достаточно того, что вы надеваете его, выходя из дома. Грудь должна отдыхать от этого предмета не менее 12 часов в сутки. Если вам здоровье дорого.

Гость
#23
Гость

При взрослом сыне это не прилично.

Не неприлично, а непривычно. Привыкнете - вас перестанет это беспокоить. С сыном тем более ничего не случится, если мама дома без бюстгальтера.

Гость
#24
Гость

С рожавшим четвертым сын воспримет норм,как бабулю в деревне.

Восприятие зависит от привычки и воспитания.

Кристи
#25

Я дома вообще белье не ношу. Хожу в спортивном костюме на голое тело. Удобно, тело отдыхает

Влад
#26
Кристи

Я дома вообще белье не ношу. Хожу в спортивном костюме на голое тело. Удобно, тело отдыхает

Лучше в одних стрингах

Влад
#27
Девушка с маленькой грудью

Четвертый? Конечно, нет. Спортивный почему б не носить вам, если обычный давит?
Без бюстгальтера можно ходить мне - и в пир и в мир - единичка стоит и в 44.

Ну и что хорошего быть доской?

#28
Влад

Лучше в одних стрингах

Да и они дома не очень-то нужны. Можно и без них обходиться.

#29
Влад

Ну и что хорошего быть доской?

Что выросло, то выросло. Нет в этом ни хорошего, ни плохого. Всё дело в отношении к себе.