Гость
Статьи
Есть желание выкинуть …

Есть желание выкинуть все стринги и кружевное белье.

И накупить обычных хбшных трусиков, прикрывающих все что надо прикрыть.
Это что старость? Так жалко трусы свои, но носить не хочу

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть такое желание!!!!! Но я не выбросила, просто купила еще удобных

Кончита России
#2

Вся Европа давно ходит в панталонах а ля бабушкина молодость

Гость
#3

Давно пора,неудобные .

Гость
#4

Ну значит у меня молодости никогда и не было, ахах)
У меня стринги и кружево надеваются для праздничного секса и все.

Гость
#5

не смейте засорять окружающую среду! жители архангельской области только недавно отбили шиес. вы снова хотите провокацию устроить?

#6

Думаю, х/б трусы намного лучше для тела, чем синтетика, но от кружевного белья я не готова отказаться.

Зраза картофельная))
#7

Одевай вязанные или шерстяные ))

Гость
#8

У меня тоже так, но не выкинула. Покупаю нормальные трусы. Эти лежат все

Гость
#9
Кончита России

Вся Европа давно ходит в панталонах а ля бабушкина молодость

Причём здесь вся Европа?

#10

Не выбрасывай! Вышли мне, буду нюхать и ***.

Гость
#11

У меня три ящика с кружевной красотой и заюзаный один ящик с адекватным бельём )

Гость
#12
Гость

У меня три ящика с кружевной красотой и заюзаный один ящик с адекватным бельём )

Понятно что первыми тремя я не пользуюсь совсем)

Лапусик
#13

Люблю всякие, но х/б приятнее, конечно.

Ден Сяо Пин
#14

Почем продаешь?

Гость
#15

Моей маме 43 и она до сих пор носит стринги, других видов трусов у нее нету, потому что следит за фигурой и еще в спортзал ходит.

Гость
#16

Да не старость это, просто женский комфорт идет семимильными шагами. Каблуки ушли, хотя в 2008-2014, носили каблуки именно на каждый день. В моде сейчас удобство и комфорт, шмотки обтягивающие женское тело как сосиску канули в лету. А уж стринги, даже гинекологи отправляют в топку и давно. Женщина перестает быть исключительно сексуальным объектом в ущерб элементарному комфорту.

Гость
#17
Гость

Моей маме 43 и она до сих пор носит стринги, других видов трусов у нее нету, потому что следит за фигурой и еще в спортзал ходит.

Так я тоже за фигурой слежу, вот когда не следила, носила стринги, типа секси, а щас мне хоть панталоны надень, на хорошей фигуре всемкрасиво

Гость
#18

Зачем выкидывать? Новые купите, а кружевные пусть пока будут. Весной, скорее всего, опять проснется желание романтики )))

Гость
#19

Не ношу ни хб ни кружевные. Бесшовная микрофибра - наше все. И удобно и красиво.

Гость
#20
Гость

Да не старость это, просто женский комфорт идет семимильными шагами. Каблуки ушли, хотя в 2008-2014, носили каблуки именно на каждый день. В моде сейчас удобство и комфорт, шмотки обтягивающие женское тело как сосиску канули в лету. А уж стринги, даже гинекологи отправляют в топку и давно. Женщина перестает быть исключительно сексуальным объектом в ущерб элементарному комфорту.

Слушайте, голову тут не морочьте этим бредом. Не знаю что там ваши гинекологи куда отправляют, но стринги как были самые популярные женские трусики так и будут. И обтягивающая одежда тоже.

Гость
#21
FA

Не выбрасывай! Вышли мне, буду нюхать и ***.

Я могу,за деньги

Гость
#22
Гость

Моей маме 43 и она до сих пор носит стринги, других видов трусов у нее нету, потому что следит за фигурой и еще в спортзал ходит.

43 не 63😂

Гость
#23

Так есть и х/б трусики с красивым кружевом. Уже несколько лет, как перешла на такие, каайф)

Гость
#24

Думаю да, старость. Молодая, модная, привлекательная и уверенная в себе девушка не наденет на себя колхозные "удобные" труселя на всю задницу,кроме вынужденных случаев. Стринги и бразилиана просто неотьемлемая часть современной девушки. Что то лучше пока не придумали.

Гость
#25

А зачем выкидывать ? Разве что, если секса нет. Я ощущаю прелесть кружевного белья, когда любимый мужчина с меня его снимает. Понятно, что на работу или на прогулку нет смысла его надевать.

Гость
#26
Гость

Думаю да, старость. Молодая, модная, привлекательная и уверенная в себе девушка не наденет на себя колхозные "удобные" труселя на всю задницу,кроме вынужденных случаев. Стринги и бразилиана просто неотьемлемая часть современной девушки. Что то лучше пока не придумали.

Да носи ты свои стринги, разве кто то осуждает? Заладила стринги стринги. ты молодец у тебя между булок ниточка и лучше этого ничего не придумали))

Гравитация
#27

У меня тоже было бы такое желание, вот только кружевных труселей и стрингов не имею и никогда не имела. Блин, я на них только смотрю, и уже всё на свете чешется, натирает и давит. Ну да, ага, надо покупать дорогущие и качественные напиZдники, а не дешманину с алика и рынков, но зачем? Длясибя есть удобные хебешные и бесшовные трусы, а для мужиков... Ежели они от кружавчиков и веревочек текут, пускай сами их и носят. У нас свободный и толерантный мир.
К тому же, единственный мужик, который видит мои трусы, и мнение которого по данному поводу я теоретически могла бы принять во внимание, тоже за удобство и здравый смысл, а потому, мягко говоря, не понял бы, надень я вдруг это недобельё. Если бы вообще заметил.
От лифанов с косточками и прочими приблудами, кстати, тоже давно отказалась: только спортивные, только хардкор.

ЗмейкА
#28
Гость

Слушайте, голову тут не морочьте этим бредом. Не знаю что там ваши гинекологи куда отправляют, но стринги как были самые популярные женские трусики так и будут. И обтягивающая одежда тоже.

Поддерживаю на все 100%!
Не могла никогда понять как кому то они неудобны и натирают?
Может у вас такие корявые тела?
Обожаю стринги, особенно микро стринги и туго облегающую одежду!

Гость
#29
ЗмейкА

Поддерживаю на все 100%!
Не могла никогда понять как кому то они неудобны и натирают?
Может у вас такие корявые тела?
Обожаю стринги, особенно микро стринги и туго облегающую одежду!

Не корявые, а нежные и чувствительные. Приложение к мужчине этого понять не сможет, потому что чувствует не себя, а мужчину и его сексистские желания.

Гость
#30
Гость

Да носи ты свои стринги, разве кто то осуждает? Заладила стринги стринги. ты молодец у тебя между булок ниточка и лучше этого ничего не придумали))

По аналогии. Заладила хб хб. Хочется выкинуть стринги - выкидывай. Стремные труселя на всю *** вот это удобно.

Гость
#31

Да, видимо настал этот момент. Всем давно известно что закрывают только недостатки. А достоинства наоборот подчеркивают. И в этом кружевному и стрингам нет равных.

Гость
#32
Гость

Да не старость это, просто женский комфорт идет семимильными шагами. Каблуки ушли, хотя в 2008-2014, носили каблуки именно на каждый день. В моде сейчас удобство и комфорт, шмотки обтягивающие женское тело как сосиску канули в лету. А уж стринги, даже гинекологи отправляют в топку и давно. Женщина перестает быть исключительно сексуальным объектом в ущерб элементарному комфорту.

Так и есть. Все что покупаю изначально рассматриваю с точки зрения удобства. У меня бюст от природы немаленький, вещи выбираю свободные, комфортные. Радует что сейчас такая мода. Также все остальное, обувь. Приятнее так жить в разы.

Гость
#33

это не старость , а переоценка ценностей. комфорт нам никто не даст,если сами не создадим.

Гость
#34
Гость

Слушайте, голову тут не морочьте этим бредом. Не знаю что там ваши гинекологи куда отправляют, но стринги как были самые популярные женские трусики так и будут. И обтягивающая одежда тоже.

и где это популярно в 2020 году?

Гость
#35
Гость

А зачем выкидывать ? Разве что, если секса нет. Я ощущаю прелесть кружевного белья, когда любимый мужчина с меня его снимает. Понятно, что на работу или на прогулку нет смысла его надевать.

фантазерка на фантазерке!

Гость
#36
ЗмейкА

Поддерживаю на все 100%!
Не могла никогда понять как кому то они неудобны и натирают?
Может у вас такие корявые тела?
Обожаю стринги, особенно микро стринги и туго облегающую одежду!

боже, где вы обитаете, дикарьки примитивные?!

Гость
#37
Гость

Слушайте, голову тут не морочьте этим бредом. Не знаю что там ваши гинекологи куда отправляют, но стринги как были самые популярные женские трусики так и будут. И обтягивающая одежда тоже.

Интересно вы избирательным правом пользуетесь, или так только бы мужчины внимание обращали😁😂

Гость
#38

Для молодой девушки трусики - это предмет, закрывающий половые органы и не более того. Поэтому они состоят из маленького треугольничка спереди и узенькой полосочки сзади. А вот бабушкам нужно тепло и чтоб целлюлит закрывало, поэтому и трусы у них огромные.

ЗмейкА
#39
Гость

Не корявые, а нежные и чувствительные. Приложение к мужчине этого понять не сможет, потому что чувствует не себя, а мужчину и его сексистские желания.

Почему сразу мужчины?!
Я обожаю микро стринги и кружевные и прозрачные потому что мне САМОЙ они нравятся! Мне в них удобно и комфортно! Я ношу такое белье с 11 лет и никаких проблем. Моя мама тоже предпочитает носить аналогичные модели трусиков(часто покупаем одинаковые, у нас в один размер разница) и тоже никаких проблем с женским здоровьем. А если вам нравятся труселя аля "парашюты" - носите их.

ЗмейкА
#40
Гость

боже, где вы обитаете, дикарьки примитивные?!

Дикарьки примитивные это ВЫ!
Это они носят кусок тряпки обвернутой вокруг бедер.

Гость
#41
Гость

и где это популярно в 2020 году?

Везде
А где непопулярно?

Гость
#42
Гость

Интересно вы избирательным правом пользуетесь, или так только бы мужчины внимание обращали😁😂

Ооооо всё. Понесло как корабль по волнам. При чем тут избирательное право?
Ну давай начни еще в теме про трусы про права женщин лечить.у тебя с тряпкой на заднице их больше что ль😃☺

Ann
#43

Ужас, сколько тут поклонников в памперсах ходить 😂
Не спасибо, никогда уже не променяю стринги ни на что другое ) и красиво и удобно, вообще не ощущаю их.

Гость
#44
ЗмейкА

Почему сразу мужчины?!
Я обожаю микро стринги и кружевные и прозрачные потому что мне САМОЙ они нравятся! Мне в них удобно и комфортно! Я ношу такое белье с 11 лет и никаких проблем. Моя мама тоже предпочитает носить аналогичные модели трусиков(часто покупаем одинаковые, у нас в один размер разница) и тоже никаких проблем с женским здоровьем. А если вам нравятся труселя аля "парашюты" - носите их.

Аналогично с мамой только стринги носим, в том числе микро. Вот все лето в микро ходили и это действительно удобно. Так маме уже 43, но фигура красивая, фитнесом занимается, так я за свою жизнь (мне 22) ни разу не видела у нее закрытых трусов. Если бы у нее проблемы здоровья от стринг были, значит не носила бы. Сама я с 12 лет носить начала время от времени, а постоянно ношу где-то с 15 лет и в критические дни тоже. Проблем нету. Просто здесь на форуме много таких, кому фигура не позволяет стринги носить, вот они и выдумывают про всякие проблемы от этого вида белья.

Гость
#45

Не обязательно брать сразу хлопковые панталоны с детским узором. Есть много вариантов бикини из натуральных материалов (самые популярные например от Кельвин Кляйн, Но такое есть у очень многих брендов за абсолютно разные деньги)) это удобно, стильно и секси))

Гость
#46

слава богу нет такого желания совсем. так и до телогрейки с шерстяным платочком недалеко)))
стринги - лучшее бельё.

Гость
#47

Никогда не носила стринги
Отродясь

Гость
#48

Стринги носить плохо по женски могут быть проблемки.е коли бактерия.
Я все нафиг выбросила и очень жалею что раньше этого не знала.

Гость
#49

обычные последний раз носила еще ребенком. ну их нафиг. в стрингах намного удобнее и красивее.

ЗмейкА
#50
Гость

слава богу нет такого желания совсем. так и до телогрейки с шерстяным платочком недалеко)))
стринги - лучшее бельё.

Молодец! Так их этих КЛУШ!!!