Гость
Статьи
Ходить без …

Ходить без бюстгальтера преступление????

Здравствуйте, недавно в метро произошла такая ситуация...С детства у меня индивидуальная непереносимость-не могу носить бюстгальтер. Вместо пользуюсь мягкими лифчиками. И вот сегодня такая ситуэйшн... Еду я в метро, никого не трогаю,сижу в телефоне и вдруг сквозь грохот состава слышу какие то вопли. На остановке вижу что какая то тётка лет 40-44,довольно приличная на вид,тыкает пальцем в мою сторону и вопит "*** то какая! Ни стыда ни совести,ещё бы в трусах вышла!" Я, честно сказать маленько в шоке, ниче не понимая так тупо и наивно спрашиваю "это вы мне??" А она как начнёт! "Да совести у тебя нет, да ты такая растакая,сиськи торчат, постыдилась бы!!" Я начинаю что то понимать, и думаю как она смогла понять что на мне нет бюстгальтера? (На минуточку на мне был мягкий утягивающий чёрный топ, водолазка, светлая, правда, и распахнутая куртка.)То есть ничего не просвечивалось, и соски не торчали. Но она ещё три остановки орала что я такая растакая. Даже блин не знаю как реагировать. Тётка то у нас в магазе кассиршей работает...

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

у меня с-ки всё время торчат/ \ да мне по\е\\ер всё равно денег не хватает (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Гость
#2

Индивидуальная непереносимость бюстгальтера.... трусов...Как можно такую дичь нести в здравом уме.
Недавно в метро это с лета забыть не можете?
Про орущую тётку не верю. Кого сосками удивишь, особенно тётку.
Вывод: туппая разводка

Гость
#3

Просто в России полно людей со стериотипным мышлением. Не нужно обращать на таких внимание

Гость.
#4
Гость

Индивидуальная непереносимость бюстгальтера.... трусов...Как можно такую дичь нести в здравом уме.
Недавно в метро это с лета забыть не можете?
Про орущую тётку не верю. Кого сосками удивишь, особенно тётку.
Вывод: туппая разводка

Да, у меня непереносимость. И куртки летом не ношу. А тебе смотрю из за бюстгальтера кислород до головы не доходит.

Гость
#5
Гость.

Да, у меня непереносимость. И куртки летом не ношу. А тебе смотрю из за бюстгальтера кислород до головы не доходит.

Тебе ума не хватит меня на сра чь развезти. Тухлая разводка.

Гость.
#6
Гость

Индивидуальная непереносимость бюстгальтера.... трусов...Как можно такую дичь нести в здравом уме.
Недавно в метро это с лета забыть не можете?
Про орущую тётку не верю. Кого сосками удивишь, особенно тётку.
Вывод: туппая разводка

Бюстиком так пережало что кислород в голову не доходит.)

Гость
#7
Гость.

Бюстиком так пережало что кислород в голову не доходит.)

Пластинку заело

#8

Просто не обращай внимания, на таких "Озабоченных людей". И вообще: Воспитанные люди те, кто видит это, но делают вид, что ничего и не было. Они не пытаются делать публичные замечания, это интимное.

Гость.
#9
Kyoko

Просто не обращай внимания, на таких "Озабоченных людей". И вообще: Воспитанные люди те, кто видит это, но делают вид, что ничего и не было. Они не пытаются делать публичные замечания, это интимное.

Понимаю, но сложно, блин

Гость.
#10
Гость

Тебе ума не хватит меня на сра чь развезти. Тухлая разводка.

Хорошо, это разводка. Раскусила. Иди куда шла, не порть атмосферу.

Василиса
#11

Реагировать как. Становишься к ней левым боком, ноги на ширине плеч, правая чуть согнута, левую руку держишь перед лицом вертикально, правую отводишь назад и сгибаешь, не горизонтально, а чуть под углом, туловище направо немного повернуть. Резко начинаешь чуть вперёд наклоняться и разворачиваться, правую руку ведёшь горизонтально и плече сгибаешь, локоть распрямляешь и вкладываешь свой вес. Надо попасть в челюсть сбоку. Потом сразу же назад правую руку и плечо, закрываешь лицо, сгибаешь немного левое колено, немного наклоняешься вперёд левым боком, а левую руку опускаешь вниз. И, распрямляя ногу и туловище поднимая вверх, поднимаешь левую руку, поворот плечом и распрямляешь, кулак немного по часовой стрелке поворачиваешь, снизу в челюсть. Потом аналогично правой рукой, но только сначала её опускаешь и распрямляешь, а потом сгибаешь в процессе, свой вес вкладываешь тоже. Если всё сделать правильно, то тётка орать уже долго не будет. А вообще сказать, что не стыдно, это нормально, это они зашоренные со своим бредом, что надо бюстгальтеры носить, показатель типа чего-то, вообще нечего пялиться на чужие сиськи для своих ханжеских наездов.

#12
Гость.

Понимаю, но сложно, блин

Не зацикливайся на этой женщине. Еще много будет людей, которые готовы полить тебя говном, простите за слово. На ней целый свет не сошелся, как тебе комфортно, так и ходи. Ничего не бойся)

#13

Больных людей много и медицина часто бессильна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: