Гость
Статьи
Трусы за 1000 рублей …

Трусы за 1000 рублей это дорого для вас?

Вчера потратила у тыщи на трусы, купила 3 штуки. Вот думаю дорого это сейчас или нормально? Зп не большая.

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда столько тупых баб? Ни одной умной темы

Гость
#2

У меня зп большая.
Ширпотреб типа Виктория Сикретс не покупаю.
Но 1000 руб за трусы для России дорого. Беру заграницей обычно сразу много в период распродаж, до 6-7 евро за штуку: шелк, кружево, по 2 евро обычно качественный хлопок...

Kelly
#3

Да дорого. У меня это расходный материал, до красоты особо дела нет. Для меня главное, чтобы ткань не 100% синтетика и подешевле, на этом все.

#4

Это не дорого если после покупки трусов не приходится питаться водой вприглядку с хлебом. Я покупаю качественное и красивое белье, другое носить не могу. Но опять таки зачем вам эта информация?

Гость
#5

За 3 шт?
Потому что в Виктории сикретс 900 одна штука!

Гость
#6
Гость

Откуда столько тупых баб? Ни одной умной темы

Ну меня это не удивляет вообще

Гость
#7

мне дороговато, но у меня принцип искать самое дешевое из лучшего. Вот интимиссими сейчас 800р стоят, не стала брать, хотя всем устраивали. Пошла искать что-то дешевле и хорошего качества. Это оказалось непросто. Пробовала разные бренды, пока не нашла достойной альтернативы. В этот раз брала лавли герл, жаде, росапурпура и yoy uu. Последние самые приличные, но и стоят на 100р дешевле всего интимиссими.

Гость
#8

Дорого. Это просто трусы, девочки. Боже, сколько всё маркетологи накрутили на женских комплексах вокруг этого самого белья...

Гость
#9

Естественно, трусам сто рублей цена в базарный день!

Гость
#10

А фотографии будут?)))

#11

Дело не в маркетологах, а во внешнем виде и качестве.

#12

Нормальные трусы не стоят меньше 800-1500 рублей. Мне нравится нижнее бельё фирмы "Milavitsa", у них хорошее качество и оно красивое.

#13

Всем привет, я автор. Я тоже привыкла брать по акции и подешевле.
Но девочки в этом году купила купальник в кальцедонии и поняла что готова выбросить все что у меня были до. Трусы давно хотела так как выкинула много. На влдб присмотрела за 300р 3 штуки, но купить прям жаба давила, вот даже 300р, прям чувствовала что не хочу их. А эти красивые, мягкие, ни капли не сомневалась, подумала неужели на трусы не заработала себе.
Я в инканто брала трусы помню, так я их 10 лет носила и ни одной ниточки, ни одной дырочки. Трусы купила в вумен сикрет магазине. Незнаю как там качество, посмотрю

#14

Мы еще выпили вчера с подругой, наверно поэтому эмоциям поддалась))

Гость
#15
Королева божьих коровок

Всем привет, я автор. Я тоже привыкла брать по акции и подешевле.
Но девочки в этом году купила купальник в кальцедонии и поняла что готова выбросить все что у меня были до. Трусы давно хотела так как выкинула много. На влдб присмотрела за 300р 3 штуки, но купить прям жаба давила, вот даже 300р, прям чувствовала что не хочу их. А эти красивые, мягкие, ни капли не сомневалась, подумала неужели на трусы не заработала себе.
Я в инканто брала трусы помню, так я их 10 лет носила и ни одной ниточки, ни одной дырочки. Трусы купила в вумен сикрет магазине. Незнаю как там качество, посмотрю

калцедония мне нравится. Хлопковые носки у них продуманные и носятся долго, при их качестве цена там разумная.

Гость
#16
Счастливая!

Дело не в маркетологах, а во внешнем виде и качестве.

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

Гость
#17
Гость

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

ну и? купила я пару трусов за 400р, им несколько месяцев, стираются на деликатной стирке, в мешочке, на низких оборотах, хлопковые. Уже разваливаться начинают. Покупать каждый год трусы за 300р - это 900р за три года. Купишь трусы за 800 они 6-7 как новые. Ну и смысл в этой экономии?

#18
Гость

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

Я ношу трусы очень подолгу.

#19
Гость

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

А да и трусы для меня важнее бюстика, я брала на али за 300р бюст.

#20
Гость

ну и? купила я пару трусов за 400р, им несколько месяцев, стираются на деликатной стирке, в мешочке, на низких оборотах, хлопковые. Уже разваливаться начинают. Покупать каждый год трусы за 300р - это 900р за три года. Купишь трусы за 800 они 6-7 как новые. Ну и смысл в этой экономии?

Вот согласна прям)

Гость
#21
Гость

Откуда столько тупых баб? Ни одной умной темы

Дэбил....

Гость
#22

Смотря для какого региона.
Я предпочитаю все же тот же товар брать где дешевле.
Беру только 100% хлопок.

#23
Гость

Смотря для какого региона.
Я предпочитаю все же тот же товар брать где дешевле.
Беру только 100% хлопок.

А вот где дешевле? Я дешевле брала только ширпотреб

#24
Гость

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

И что? Вы на свое тело готовв натянуть что попало? Я нет. На низкокачественное кружево аллергия. Чувствовать себя чмом в дешовке тоже не хочется+ какой вид у дешовых трусов через 3-4 стирки? Я брала дешовые в роддом чтоб потом не жалко было выбросить. Надела и тут же дырка по шву (белье было в размер), кружево растянулось, швы кривые и неудобные, вид стремный. Вот и разница.

#25

И да... я люблю подбирать комплекты белья. Дорогой бюстгалтер и дешовые трусы ну никак не сочетаются.

Гость
#26
Королева божьих коровок

Всем привет, я автор. Я тоже привыкла брать по акции и подешевле.
Но девочки в этом году купила купальник в кальцедонии и поняла что готова выбросить все что у меня были до. Трусы давно хотела так как выкинула много. На влдб присмотрела за 300р 3 штуки, но купить прям жаба давила, вот даже 300р, прям чувствовала что не хочу их. А эти красивые, мягкие, ни капли не сомневалась, подумала неужели на трусы не заработала себе.
Я в инканто брала трусы помню, так я их 10 лет носила и ни одной ниточки, ни одной дырочки. Трусы купила в вумен сикрет магазине. Незнаю как там качество, посмотрю

10 лет?😱😱😱 их же по правилам гигиены менять надо каждые 2-3 года. А главное, за 10 лет ни поправились, ни похудели, так бывает?

Барби
#27
Гость

ну и? купила я пару трусов за 400р, им несколько месяцев, стираются на деликатной стирке, в мешочке, на низких оборотах, хлопковые. Уже разваливаться начинают. Покупать каждый год трусы за 300р - это 900р за три года. Купишь трусы за 800 они 6-7 как новые. Ну и смысл в этой экономии?

Трусы за 400 р это недешево. Тем более если натуральная ткань качество. Носиться такие будут лет 10. Я 6 лет назад купила трусы за 200р в фирменном магазе, ткань натур, прошиты хорошо с кружевом и им сносу нет
А по теме -1000р за трусы это достаточно дорого, но если вы одна ни семьи ни детей и денег хватает на сбалансированное питание и покрытие основных нужд, то что ж не побаловать себя
Разок купила б. Но все равно искала б потом недорогое из лучшего

Гость
#28
Счастливая!

И что? Вы на свое тело готовв натянуть что попало? Я нет. На низкокачественное кружево аллергия. Чувствовать себя чмом в дешовке тоже не хочется+ какой вид у дешовых трусов через 3-4 стирки? Я брала дешовые в роддом чтоб потом не жалко было выбросить. Надела и тут же дырка по шву (белье было в размер), кружево растянулось, швы кривые и неудобные, вид стремный. Вот и разница.

Оспади, нафига нужно кружево?

#29
Гость

10 лет?😱😱😱 их же по правилам гигиены менять надо каждые 2-3 года. А главное, за 10 лет ни поправились, ни похудели, так бывает?

Нет не поправилась и не похудела, на трусах ни единой дырочки,ниточки, кружево как новое, зачем их выкидывать? Но я их выкинула уже конечно, хотя еще сомневалась)

Гость
#30
Барби

Трусы за 400 р это недешево. Тем более если натуральная ткань качество. Носиться такие будут лет 10. Я 6 лет назад купила трусы за 200р в фирменном магазе, ткань натур, прошиты хорошо с кружевом и им сносу нет
А по теме -1000р за трусы это достаточно дорого, но если вы одна ни семьи ни детей и денег хватает на сбалансированное питание и покрытие основных нужд, то что ж не побаловать себя
Разок купила б. Но все равно искала б потом недорогое из лучшего

что за бренд за 200р?

#31
Гость

Оспади, нафига нужно кружево?

Мне нравится.

#32
Гость

Оспади, нафига нужно кружево?

Ой ну тогда можно сказать, нафига нужны трусы, тряпочку подвяжите

#33

Есть еще трусики для особых случаев. Тоже не 400р

#34
Королева божьих коровок

Ой ну тогда можно сказать, нафига нужны трусы, тряпочку подвяжите

Тряпочка тоже денех стоит. Лопух какой нибудь))))

Гость
#35
Гость

Что с качеством?? Это ТРУСЫ, окей? Вы носите белье годами что ли??? За 300-400 рублей выбрать симпатичные трусы, которые отлично выдержат свои несколько стирок - такая сложность? Я вас умоляю. Хлопок, кружево, какие проблемы?? Я понимаю, о бюстгальтерах есть смысл говорить в плане качества, да. Но трусы, милая - трусы!)

Нет не ношу годами. Но даже если я ношу их месяц вопрос КАК будут носится этот месяц. Покупала бесшовные трусы плохие у которых край на ягодицах начинал в трубочку закручиваться. И которые растянулись на размер при ручной стирке в холодной воде. Или с большим количеством швов или из такой ткани которая видна и неудобна. Поэтому да вопрос именно в качестве и внешнем виде

Гость
#36
Счастливая!

Мне нравится.

Холодно и непрактично, как и стринги.

Гость
#37
Королева божьих коровок

Ой ну тогда можно сказать, нафига нужны трусы, тряпочку подвяжите

Неудобно вообще-то тряпочку по 10 раз в день снимать и завязывать, так что глупое сравнение.

Гость
#38
Счастливая!

Тряпочка тоже денех стоит. Лопух какой нибудь))))

А лопухи то у нас круглый год растут ага😄

#39

Конечно дорого) я беру всегда хлопок в hm или в ойшо, там вообще классные

Гость
#40

я иногда беру трусы за 2500 руб, понимаю в европе и на западе удавятся за такую сумму, мне нравится тратить на себя)

#41
Гость

Неудобно вообще-то тряпочку по 10 раз в день снимать и завязывать, так что глупое сравнение.

А вы резинку к тряпочке пришейте, резинка 7 рублей за метр, тряпочку бесплатно найдете, вот вам и трусы

Гость
#42
Королева божьих коровок

Ой ну тогда можно сказать, нафига нужны трусы, тряпочку подвяжите

тряпочку на писе пусть в африке или европе носять) у нас непрактично)

#43
Дашуля

Конечно дорого) я беру всегда хлопок в hm или в ойшо, там вообще классные

За сколько берете? Я в эйч н м тоже думала, но не нашла ничего, и там не намного дешевле

#44
Гость

тряпочку на писе пусть в африке или европе носять) у нас непрактично)

А чем африканцы или европейцы от нас отличаются?

#45
Гость

Холодно и непрактично, как и стринги.

Чтоб было тепло есть термобелье и теплая одежда.

#46
Королева божьих коровок

За сколько берете? Я в эйч н м тоже думала, но не нашла ничего, и там не намного дешевле

Я из Украины) но плюс минус как и в ойшо по цене. Гляньте на сайте лучше. Но в ойшо вы за тысячу набор купите из нескольких штук

Гость
#47
Гость

У меня зп большая.
Ширпотреб типа Виктория Сикретс не покупаю.
Но 1000 руб за трусы для России дорого. Беру заграницей обычно сразу много в период распродаж, до 6-7 евро за штуку: шелк, кружево, по 2 евро обычно качественный хлопок...

По 2 евро самые дешевые трусы в Испании на рынке:))) вы очень дорогие трусы покупаете:))) а Виктория сикрет не широпотреб, а нормального качества трусы!!!

#48
Дашуля

Я из Украины) но плюс минус как и в ойшо по цене. Гляньте на сайте лучше. Но в ойшо вы за тысячу набор купите из нескольких штук

В ойшо мне не очень белье нравится, напоминает алиэкспресс. И да ойшо вроде российский бренд. 1000 там точно трусы не стоят. В эйчике ничего нет в последнее время, изза пандемии наверно

Гость
#49

это примерно цена трусов Слогги...недешево , но можно иметь разные

#50
Гость

По 2 евро самые дешевые трусы в Испании на рынке:))) вы очень дорогие трусы покупаете:))) а Виктория сикрет не широпотреб, а нормального качества трусы!!!

У виктории сикрет хорошее качество я соглашусь и носить приятно.
Но думаю короче что любовь к белью зависит от фигуры, на красивую попу приятно трусы хорошие надеть